Игра престолов

мама
Екатеринбург

Anastasijka: На самом деле деле до 8 сезона ещё столько всего всплывет и напридумывают))))

точно ,его столько ждать и версий будет много и не факт,что сценарий который выложили,не изменят(если он не выдумка)

мама
Сочи

https://youtu.be/-5xdTlgaaaw
превью последней серии сезона

Екатеринбург

аноним: линия с Браном вообще разочаровала

+100

мама
Сочи

чего девки старки грызутся?? письками меряются
Санса такая -я не я, Мизинца знаю - сама уши развесила...пошла у Арьи рыться в чемодане с резиновыми мордочками Арье че надо? реально сестрицу укокошить? ЗАЧЕМ? ну та дура была, да. а типа Арья не знала, аха?))

мама
Москва

Ещё интересно - тоже а одной группе - типа актёрам многим присылают сценарий,что их герой мёртв, а на самом деле его не убивают. Так было с Джоном Сноу. Он не знал изначально,что его оживят.

Люблю не могу

Ullla,
прикольно

мама
Москва

Ulita: Девочки,просили кинуть ссылку на слитый 8 сезон. СПОЙЛЕР! Гигантский, как пишут в статье. Будем держать пальцы крестиком,чтобы сценарий оказался фейком
https://m.pikabu.ru/story/tot_samyiy_feykostsenariy_8_sezona_igryi_prestolov_vozmozhen_gigantskiy_spoyler_5271080

чот фигня какая-то - все "плохие" и "неполиткорректные" умерли, все "хорошие" перетрахались к взаимному удовольствию, слюни-сопли в духе отечественных сериалов с канала Россия и конец как в дешевом фильме ужасов. Нельзя так с ИП

мама
Екатеринбург

Ханурик,
Вот плюсуюсь, ладно гора трупов, это в духе ип, но вот подобная санта-барбара это
Более чем уверенна, что сие фейк

be_happy: так его же дядя Бенджамин спас,свою лошадь отдал,а сам погиб

Точно, совсем из головы стерлось. Джон Сноу к седьмому сезону стал походить на Роулингского Гарри Поттера - нигде не тонет

Люблю не могу

Помните, что Ночной король заколол Брана в эпизоде 2? Так вот - он был заколот Драконьим Стеклом в сердце. Белый Ходок выполняет определенный ритуал, и Бран открывает глаза. Они ярко-синие. Белый Ходок возлагает корону на голову Брана, и алтарь медленно прокрывается льдом. Зима близко…

***

Говорящая с котами: линия с Браном вообще разочаровала

Вообще не понятно, зачем его столько сезонов таскали из серию в серию....
Заваруха то в него началась. Хотелось какой то симметричный ответ. Не знаю. Научился ходить и отвоевал себе железный трон. Например.

мама
Екатеринбург

А есть у кого спойлеры на 7ю серию 7 сезона? Дайте ссыль!
В слитый 8й чота не верю.

По 6й. Дракошу жалко, всем Старкам хочется лопаткой по сопатке втащить, беспутым.

мама
Екатеринбург

Скрытная,
эпизоде 2 какого сезона? не могу чот припомнить..

мама
Москва

Скрытная: Белый Ходок выполняет определенный ритуал, и Бран открывает глаза. Они ярко-синие. Белый Ходок возлагает корону на голову Брана, и алтарь медленно прокрывается льдом. Зима близко…

и можно снять еще сезонов 8, как безногий ХОДОК Бран мееедленно ползет по морозу в сторону Вестероса

Mihrutka: эпизоде 2 какого сезона? не могу чот припомнить..

это уже про типаслитый сценарий 8 сезона

Екатеринбург

От эпичности 6 серии аж дух захватило.

Екатеринбург

Дайте пожалуйста ссылку на последнюю серию

мама
Екатеринбург

С драконом король ночи всех порвёт прямо завтра

Екатеринбург

Откуда у ходоков за стеной столько цепей?

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Роулингского Гарри Поттера - нигде не тонет

так еще с битвы бастардов он как заколдованный

дракона жаль.А Дени больше за Джона переживала,чем за дракона.

мама
Екатеринбург

Ханурик,
Ааа а то я уж было подумала, что пора заново все пересматривать))

мама
Екатеринбург

Миндалинка: Откуда у ходоков за стеной столько цепей?


Нельзя так прагматично смотреть этот сериал.
Мне вот ещё интересует как они эти цепи к дракону прицепили :)

мама
Екатеринбург

Smatrex: как они эти цепи к дракону прицепили

ходоки-водолазы?
скорее бы седьмую серию в сеть слили

мама
Москва

Ханурик: и можно снять еще сезонов 8, как безногий ХОДОК Бран мееедленно ползет по морозу в сторону Вестероса

спасибо

Аноним 631

похоже надо пиратить и качать
Онлайн тв невозможно смотреть.
Фокс висит. Вся серия кусками
Что там было после того как Санса нашла маски - лица? После этого ваще все зависло

Досмотрела. Онлайн интернет рулит
Серия огонь

Вытягивание дракоши напомнило
'Тятя, тятя! наши сети притащили мертвеца'

просто посетитель
Екатеринбург

качмар, посмотрела 6 серию, щас буду капельки пить, драко жалко оченно,
и никто об нем не страдает, дети мои дети, а сама мать пузо Джона разглядывает.
пусть его какой-нить мерлин в конце оживит,
а вапще все это напоминает властелин кольца.

Smatrex: Мне вот ещё интересует как они эти цепи к дракону прицепили

тож об этом думала.
а чо им сделается? они ж мертвецы, не дышат, привязали под водой.
и чего этому с шашкой огненной места на лошади не хватило? и откуда он вообще выпал?

вопросы.
1 жена сэма читала про каой-то развод и тайную церемонию, это ничего не значит?
2 почему дэни детей то иметь не может? у нее ж ребенок вроде урдцем родился мертвым,
а чего другие здровые то не возможны?
3 у серсеи по предсказанию 3 детей. всеумрут. чего это она вдруг 4тым забеременела?

просто посетитель
Екатеринбург

Скрытная: что Ночной король заколол Брана в эпизоде 2? Так вот - он был заколот Драконьим Стеклом в сердце. Белый Ходок выполняет определенный ритуал, и Бран открывает глаза

у них мож связь, как у поттера с воландемором?
ну и да, самые эпические и волнующие сцены - с мертвецами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";