Игра престолов

мама
Екатеринбург

Виренея

Фильм по другому разворачивается...

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB как бы Мартин сам не офигел какое продожение получит его книга

создателит сериала уже официально заявили, что не будут ждать продолжения от него, будут ваять сюжет сами. А сюжет уже давно отошел от книги.
Про Сансу - если мне память не изменяет (2-3 года назад читала книгу), все, что с ней сейчас происходит должно было происходит с девушкой, похожей на нее и которую выдали за Сансу.

просто посетитель
Екатеринбург

NataliyaEKB как бы Мартин сам не офигел какое продожение получит его книга

без его согласия то врядли что сделают наверное?

мама

Cepochka Про Сансу - если мне память не изменяет (2-3 года назад читала книгу), все, что с ней сейчас происходит должно было происходит с девушкой, похожей на нее и которую выдали за Сансу.

ага, о чем я и писала выше. подруга Сансы попала под раздачу.

просто посетитель
Екатеринбург

вот рамси и вот саймон, ну как можно смотреть спокойно, как он гадости творит

автор
дедушка
Екатеринбург

Lekkka И ощущение, что ходоков только Дейнерис с драконами победит... Как вариант))
Виренея Не, но это только начало.

Так понятно)))
И те кто читал,ага,не рассказывайте.Хотят олку,все равно все не так как по книжке

NataliyaEKB Мартин сам не офигел какое продолжение получит его книга

мама
Екатеринбург

Сериал уже давно не по книге снимают. Поэтому загадывать заранее не надо, как там развернуться события. Но очень хочется, чтоб Санса уже показала характер Старков. А то мямля какая то...

автор
дедушка
Екатеринбург

WildG

Ну вот хоббит и есть

автор
дедушка
Екатеринбург

Хатхор

Да это все понятно,но реально уже хочется что бы

Astral чтоб Санса уже показала характер Старков. А то мямля какая то...

Хочется бы хоть что то у нее пошло ХОРОШО)))

просто посетитель
Екатеринбург

Брандона Старка в этом сезоне не будет

мама
Екатеринбург

В книге за Рамси выдали подругу Сансы, но не в качестве Сансы, а в качестве Арьи Старк. Вы не забывайте, что Санса на ряду с Тирионом обвиняется в убийстве Джоффри.
Ну и мне, лично, Сансу никогда не жалко было, по мне так она амеба амебой, да еще и с головой затуманенной розовыми соплями о "герое-из-песен", который придет и спасет ее бедную несчастную, ни чему-то ее жизнь не учит.
В том, что ее отца казнили есть частично и ее вина. Не думаю, что ей предназначена роль большая чем просто пешка.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, кровавого фарша в сериале пока достаточно.
Хотя я думала, что седьмая серия начнется со счастливого избавления сансы от супружеского долга войском станниса под окнами.

автор
дедушка
Екатеринбург

Хатхор мало людей, кого привлечет добрая, милая, розовая история.... Да какая тут розовая история,даже если у Сансы все хорошо будет,до розовой сказки сериалу как до луны.Если у нее все наладится,все хорошо полностью все равно не будет,да я и не прошу.Просто хочется отпора,действия какого то от нее.Ну хоть маленького))))
Досмотрела 7ю серию.Порадовало Хотя эта дамочка выкрутится все равно,мне кажется.

мама
Екатеринбург

Bugagа автор темы Досмотрела 7ю серию.Порадовало

блин, не надо спойлеров!!! я по субботам смотрю

мама

MamulkaZajulki В книге за Рамси выдали подругу Сансы, но не в качестве Сансы, а в качестве Арьи Старк.

да точно, но смысл не поменялся: Сансы там не должно быть. А Манс налетчик вроде как должен был спасти "лже-Арию" вместе с Теоном.

папа
Екатеринбург

Все решит Паук(он же Варис) и и Питер Бейлишь.
Бейлишь являясь по факту хранителем долины(запада - припасы и бойцы) ведет игру на севере, выдаст в конечном счете своего пасанка за Сансу и завладеет севером (бойцы) и все дальше делай что хочешь Бобровым утесом Управлять некому.
Паук направлен к Дейнерис тоже не просто так, (это совместная игра с Бейлишем)

Только мое мнение и за истину не выдаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы

Если вы про Серсею - то...
Не рассказывать?

папа
Екатеринбург

Воробев скоро прирежут, только без Паука будет это сложно сделать

папа
Екатеринбург

И вспоминаем как отличить истиных детей Роберта Баретеона .......
Да черные кудрявые волосы,
Вспоминаем Нэда старка, кто угодно но не темноволосый....
Следовательно Джон Сноу, Бастард Роберта (вместе воевали и были лучшими друзьями), а так случилось что Роберт был еще помолвлен на сестре Нэда Старка, Старк назвал его своим Бастардом что бы не опорочить честь сестры.
Так что Джон Сноу будет до конца в книге

автор
дедушка
Екатеринбург

Люди,не рассказывайте,хоть сюжет и далек от содержания книги,основные линии то они будут держать,значит не стоит все прям рассказывать,а то не интересно))))Если только чем отличается уже просмотренное в 4 х сезонах от книжки,эт можно

Юська

И кто раскроет этот секрет? Кто знал все померли.

автор
дедушка
Екатеринбург

Хатхор

Посмотрим.Сериал в 16 году закончится только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";