Измены

просто посетитель
Екатеринбург

а у Аси все-таки чувства к Никите были да? иначе чоб она понеслась к нему,когда он собирался шпилиться с Дашей? ну и дома она у него сама говорила что кайфует и все такое...логично да, что она его не послала, а впилась в него ртом.

автор
мама
Челябинск

ПростоПосетител Теперь жены будут в них видеть таких клевых Кириллов ;-)

Никит

ПростоПосетител физрука отМачили ("Физрук")

ой, РП вспомнила
-Кислого знаешь?
-нет...
-Ну Ваньку Кислицина!!!
-а трудовик, чтоли???

Аноним74

Maro автор темы

, исправила, спасибо!
Кстати, недавно в ГАИ была, переоформляла машину. Там все так четко, электронная очередь. Дядьки классные мррр документы принимают!

мама
Екатеринбург

сериал понравился очень! Аська тоже, женщина она с большой буквы, с тонкой душевной организацией. ОЧ. ее понимаю. Никитос самый самый из всех четверых. Он на ее волне, он любит, он мужик, такой, за которым можно спрятаться и будет не страшно. Аська живет жизнь, а не проживает, она живая, это и манит к ней мужиков. Хоть и много в ее поступках и действиях мужского, но это скорей всего отпечаток современной жизни, эмансипация (будь она неладна). Когда рядом муж НИ О ЧЕМ, приходиться быть самой с "яйцами", но при этом она все же женщина, которая хочет любить, хочет чтобы ее чувствовали и понимали. Никитос понял ее лучше всех, поэтому она и с ним. Я прям вздохнула в конце. Блин, где ж взять то???

Аноним 859

spel в конце играет radiohead "street spirit"

прочитала перевод песни... прям до мурашек в тему к фильму.....

Аноним 187

меня прям порадовала адекватность пары кира+никита. раньше-то так нельзя было?
и да, музыке явно уделили немалое внимание в этом сериале. присутствие Radiohead удивило приятно.

мама
Екатеринбург

А я ее вообще не понимаю.Она как будто свою жизнь подогнала под Кирилла и его проступок.

Аноним 998

Очень сильный финал по моему мнению. Прослезилась даже. Никита по отношению к ней самый нормальный оказался.

мама
Екатеринбург

Меня немного удивляет факт, что первым в любовники ей попался Никита, но потом то она еще 2-х завела.
Если Никита - это ответ Кириллу , то Вадик со Славиком - это уже что ?

Екатеринбург

Карнаваллa ухогорлоноса таки лучше не ходить да?


видимо не ходить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже не поняла зачем Ася жила столько лет этой жизнью, если не простила и не отпустила измену Кирилла...

автор
мама
Челябинск

максимкина тоже не поняла зачем Ася жила столько лет этой жизнью, если не простила и не отпустила измену Кирилла...

вон в ЛиС зайдите-там таких Ась большая часть-они сами себе не поймут

Тут все Никиту хвалят
А чем он лучше??? - тоже чуть не подобрал, то что плохо лежит. Если бы Ася не прибежала ночью и не начала трезвонить в дверь, точно так же ей бы изменил, уже целовались во всю с Дашей...

И в чем разница? Тут она их остановила, а в молодости не остановила Кирилла, а тихо плакала под окошком

Cabrita Blanca Если Никита - это ответ Кириллу , то Вадик со Славиком - это уже что ?

А это типа по накатанной

Аноним 998

lubimaleshy Тут все Никиту хвалят
А чем он лучше??? - тоже чуть не подобрал, то что плохо лежит. Если бы Ася не прибежала ночью и не начала трезвонить в дверь, точно так же ей бы изменил, уже целовались во всю с Дашей..

кстати, да...

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy И в чем разница?

А вы примерте ситуацию на себя. Вас бы подарили для разового секса на предЪявителя.

СамоГон А вы примерте ситуацию на себя. Вас бы подарили для разового секса на предЪявителя.

А еще и с Олей он тоже в постели кувыркался,просто не смог из-за "сраной текилы", ей купонов не давали

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy Олей он тоже в постели кувыркался,просто не смог из-за "сраной текилы", ей купонов не давали

Довела его Ася. вот и пошёл по рукам мужик.И Оля его соблазнила.а пьяному ох как тяжело сопротивляться.

СамоГон Довела его Ася. вот и пошёл по рукам мужик.И Оля его соблазнила.а пьяному ох как тяжело сопротивляться.

Конечно обаяшку Никиту хочется выгородить всячески.
Про Кирилла тоже можно сказать , изменил ему сколько было лет? 18? Ну так там играй гормон - мама не горюй. Они вообще не головой думают в таком возрасте)))
Мне бы больше понравилось в конце, что она гордо ушла одна вдаль...Ну это мое ИМХО.
А то Никита ждет от нее ужина и мечтает, что ее вещи появятся в шкафу - но при этом валяется в койке с другими женщинами. Ну тоже ни разу не ангел.

Аноним 42

Про Никиту кстати правда) думаете у него других небыли, когда он любовником Аси был? Они же встречались поди раз в неделю... У неё ведь муж и ещё двое... А он такой её прям ждал неделями?

Аноним 305

А Давайте Реально! Кто знает наизусть номер телефона другого человека (читай- Любимого значит)

Аноним 42

Аноним

Я знаю телефон мужа))) но он у него очень легкий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я знаю номер))) а я считаю, что рэдиохэд - это уже слишком патетично, не надо превозносить Асю и её 'Моджо'

Аноним2018🎅

Фильм закончился в чт, я с чт в некой эйфории, мелодии в голове крутятся, проигрываю в инете их)). Хочется сесть и заново всё пересмотреть. От одной музыки дух захватывает.

мама
Екатеринбург

Девы, колитесь, а чё ни у кого не было 2-3 любовника? Все пушистые тут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";