"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Не могу смотреть 2 сезон(( первая серия прям не пошла. Кесем не нра эта.

мама
Екатеринбург

ряженка,
я в перемотке смотрю)))))

мама
Екатеринбург

ряженка: Не могу смотреть 2 сезон(( первая серия прям не пошла. Кесем не нра эта.

я наоборот)))с удовольствием смотрю 2 сезон,1-й смотрела в ожидании, а вдруг будет интересно А Кесем мне ни одна из 3 актрис так и не понравилась,Берен причем больше всех.Как то не повезло сериалу с главной героиней,имхо.

мама
Екатеринбург

мне султан Мурад нравится, прям глаза горят всегда)))

мама
Екатеринбург

не цепляет совсем 2 сезон.
И да... на перемотке иногда смотрю, но серий новых не жду...

мама
Екатеринбург

кто смотрит? 39 серия интересная

мама
Екатеринбург

мне нравится 2 сезон,не сравнить с первым,завтра буду смотреть 39 сегодня не получилось...

Аноним 842

Начала смотреть. Султан Ахмет этот крлме жалости ничего не вызывает. Вообще там ни одного мужчины симпатичного нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Даже братья гиреи не нравятся?

мама
Екатеринбург

Кстати,султан Мурад мне кажется чем то схож с Гиреем,которого убили,забыла как его зовут,тот который хотел власти все,а второй все хотел султаншу))))

мама
Екатеринбург

шинода: Даже братья гиреи не нравятся?

А они еще есть в этом сезоне? Так то кадир ваще шикарен в 1 сезоне был.

мама
Екатеринбург

а мне как нравится новая.Кесем,Нургуль шикарно играет,вот такая она и должна быть))Мурад нравится,а воо Фарья так себе

мама
Екатеринбург

tanisi28: Мурад нравится

Он вообще настоящий лев))

tanisi28: Фарья так себе

Она бедняга никому не нравится

ряженка: А они еще есть в этом сезоне?

нет, Вы не смотрите что ли? Там такие сейчас страсти между женщинами)

мама
Екатеринбург

шинода: нет, Вы не смотрите что ли?

Нет((( я первую серию этого сезона даже не смогла досмотреть

мама
Екатеринбург

Хотя думала уже , еще раз попробовать.

мама
Екатеринбург

[cit]ряженка: ( я первую серию этого сезона даже не смогла досмотреть

1 серия начало,дальше интересней будет,уже который раз пишу-мне 2 сезон больше нравится,он больше напоминает ВВ сейчас,интриги и драка над гаремом понеслись )))фарья и айше,тайная любофффф двух сестер и хранителя покоев))),

мама
Екатеринбург

посмотрела анонс к 41 серии, столько жестокости

мама
Екатеринбург

я читала про Мурада,в фильме как раз не показана вся жестокость,там вначале когда только Мурад пришел к власти,писали, что Кесем уже не справлялась с янычарами,постоянно в Стамбуле грабежи,убийства,янычары что хотели то и творили.А казнили не только визиря Мурада ,а всех его приближенных и пажа его просто выпотрошили как рыбу,Поэтому Мурад стал таким жестоким,чтобы выжить ,а потом он убивал направо и налево и ужас вселял в свой народ и янычар,боялись его жутко.Убивал кто попадется под руку,что он тренировался из лука ,стрелял по обычным горожанам,кто мимо дворца ехал.10 невинных душ -была такая у него игра(И еще он был бисексуал
правда или нет,)))но так написано про него,очень сильный был,просто нереально сильный.Своего визиря мог играючи поднять на руки и крутить над головой потом ему денег давал ))))моральный ущерб так сказать.Ну это конечно не покажут в сериале,да и не нужно,пусть будет все красиво.Первая часть такая мрачная была,одни убийства,тут хоть интересно,интриги,жены и тд))

мама
Екатеринбург

А теперь Кесем будет 1 раз в 2 недели выходить??))41серия пишут 14 февраля в Турции выходит,а 40 была вроде 2 февраля ,ничего себе они задерживают(((

мама
Екатеринбург

viv777,
может у них праздник какой то

мама
Екатеринбург

вот что пишут:
В Турции теперь по пятницам запускают новый сериал, из-за этого сериал Кесем передвинули на вторник, 11 серия выйдет 14 феврвля в Турции, ну, а нам с переводом достанется 15 февраля. (с)

Екатеринбург

Uma(Оборотень) ,
аы правы- теперь у них по вторникам будет выходить, ну у нас - на день позднее ( на сайте фильма информация)

Екатеринбург

Я сама в прошлом году стала первый сезон смотреть случайно, да и затянуло.Обычно сериалы вообще не смотрю)) Игру актеров не обсуждаю, но оформление, костюмы и прочее - это на высоте, тут уж не поспоришь.Второй сезон буду смотреть обязательно.

Екатеринбург

Девочки, ткните пожалуйста носом где посмотреть серии которые показывали в прошлую субботу 4 февраля и в позапрошлую 28 января. Если я не ошибаюсь это 7-8 и 9-10 серии Кесем.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";