"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

LenaYelena: Какое красивое свадебное платье у Фахрие. Как жар-птица.

да, тоже отметила его. Очень красивое.
Еще понравилось темное платье у Сафие с золотым шитьем из последней серии, она в нем монеты с балкона кидала. Вообще баба-Софа у них просто "Ого-го!" .

мама
Екатеринбург

Девочки, где смотрите ? Бигсинема заблокировали Мтс у меня

мать Чемпионов
Екатеринбург

Uma(Оборотень) автор темы: Вообще баба-Софа у них просто "Ого-го!" .

она супер

LenaYelena: Из мужиков вообще глаз положить не на кого, все безликие какие-то.

LenaYelena: без мерьем вообще уже просто из вежливости досматривала

Сулейман хорошо играл Султана, а как он о любви говорил

LenaYelena: Какое красивое свадебное платье у Фахрие. Как жар-птица.

да

мама: История Хюррем выглядит правдивей, она отчаянно сражалась за себя, одна против всех, маленькими шажками отвоевывала пространство и преданных себе людей. ей сочувствовали, несмотря на какие-то жестокие поступки. ее толкала любовь и борьба за жизнь.

Аноним 769

как не на кого)))) а братья))))

Аноним 285

sntagil: где смотрите

турк синема)

Аноним 769

Аноним,
там даже чуть чуть раньше)))

чудочудное

sntagil: Девочки, где смотрите ?

турксинема

мама
Екатеринбург

мама: История Хюррем выглядит правдивей, она отчаянно сражалась за себя, одна против всех, маленькими шажками отвоевывала пространство и преданных себе людей.

согласна с вами.что у Кесем получает все и сразу)))и султан в нее по портрету был влюблен и верит ей больше чем всем своим родным))смешно и наивно.И еще как мне показалось очень в быстром темпе все идет,то что Хю себе 2 сезона завоевывала,Кесем за одну серию Но.как я поняла по истории.ее расцвет и сила будут после смерти султана и Мустафы.Наверное более подробно будет ее зрелый возраст показан,а это только пролог...я так думаю))

просто посетитель
Саратов

Тоже начала смотреть.Мне в принципе нравится сюжет,костюмы,декорации.Герои все симпатичны в той или иной степени.Все кроме Сафие Султан.По мне так это жестокая интриганка,готовая подставить под удар любого лишь бы сохранить свою власть.Вот Хандан совершенно не такая,она любит и защищает Ахмеда.Я очень расстроилась,когда родной сын с ней так обошелся.Надеюсь,она вернется во дворец

мама
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

Смотрю поа 4 серию.... после великолепного века кесем кажется примитивным сериалом. Как то разочарована:(

Аноним 769

уххх,интересно Кесем родит или не получится

мама
Екатеринбург

Арбуз: Кесем родит или не получится

Сказано ведь в описании, что своего первого ребенка она родила в 14 лет

мать Чемпионов
Екатеринбург

котёнок™: Смотрю поа 4 серию.... после великолепного века кесем кажется примитивным сериалом. Как то разочарована:(

да ,нет того размаха и актёры слабоваты, но всё равно затягивает.
Я параллельно сейчас "Королеву ночи" смотрю с Мерьем. Пока нравится.

самомама
Екатеринбург

красавица,
Интриги пока нет один экшн. В вв так все было запутано, такие ходы, политика, панимаишь. А тут все герои простые, как три копейки. Дети и есть дети.

мать Чемпионов
Екатеринбург

котёнок™: Интриги пока нет один экшн. В вв так все было запутано, такие ходы, политика, панимаишь. А тут все герои простые, как три копейки. Дети и есть дети.

мама
Екатеринбург

Какие все ж красивые актрисы и актеры По 2 часа серии, капец тока...

Аноним 769

Как серия 11 закончилась,юхуууу))))ждем ждем ждем

мама
Екатеринбург

Кесем и в пир и в мир с голыми титьками и непокрытой головой. А еще в сериале повитухи такие грамотные, что зависть берет. У нас УЗИ столько не показывает, сколь они на ощупь определяют. Иногда даже не через "там", а просто по животу рукой поводят - и готово. Прикиньте, приходите в ЖК, и врач так через очки: "Я сорок лет работаю, ты беременна, у тебя там мальчик. Иди с миром".

мама
Екатеринбург

LenaYelena: Прикиньте, приходите в ЖК, и врач так через очки: "Я сорок лет работаю, ты беременна, у тебя там мальчик. Иди с миром".

самомама
Екатеринбург

7 серию посмотрела. Там актрису сменили на какую то старуху. Ну никак ей не 13-14 лет. Прямо буээ. А поди ведь второй сын софие это тот янычар, как его там... который кесем бежать помогал, да?

Аноним 769

котёнок™,
в 11 уже точно об этом говорится))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";