"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Аноним: ну на эту хоть смотреть приятно,лицо не кривит

совершенно согласна. А то предыдущая как губы выпятит - я все ждала когда достанет селфи палку и начнет себя красивую фотать в инстаграмм...

мама
Екатеринбург

а мне Настя пока больше нравилась,чем Берен, та какая то живая была,сразу характер видно,а эта.... пока не поняла я))) посмотрим,как дальше играть будет

мама
Екатеринбург

Почему поменяли актрису? кто-нибудь знает? да еще и с темными волосами...

мама
Екатеринбург

ekaterina777: Почему поменяли актрису? кто-нибудь знает? да еще и с темными волосами...

дак вроде изначально был такой план. До хальвета и опосля разные девы планировались. Берен более красива по турецким меркам как я поняла, более подходит под описание и стандарты красоты.

мама
Екатеринбург

Рядом с Берен у актера, играющего Ахмеда, наконец-то глаза заблестели. А то с прежней актрисой они как брат и сестра, никакой искры. А молодой янычар оказалсо дядей ахмеда

мать Чемпионов
Екатеринбург

Uma(Оборотень) автор темы: А то предыдущая как губы выпятит - я все ждала когда достанет селфи палку и начнет себя красивую фотать в инстаграмм...

LenaYelena: А молодой янычар оказалсо дядей ахмеда

ой, как так?

мама
Екатеринбург

красавица: ой, как так?

ну так в 7 серии сафие султан плакалась, что ее младший сын не был убит старшим братом при восшествии на престол, она его спасла, а он потом типа где-то сгинул, умер. И тут же этого янычара показывают, который рассказывает слезную историю, как его в младенчестве настоящая семья бросила и у него только рубашонка расшитая от тех времен осталась...

Екатеринбург

Девочки, а на ютьюбе есть этот сериал?

мать Чемпионов
Екатеринбург

LenaYelena: И тут же этого янычара показывают, который рассказывает слезную историю, как его в младенчестве настоящая семья бросила и у него только рубашонка расшитая от тех времен осталась...

ууууууууу, надо пересмотреть 7-ю серию

мама
Екатеринбург

LenaYelena: А молодой янычар оказалсо дядей ахмеда

ага. тоже поулыбалась на этой интриге. :)

Аноним 769

тааак,девы,как думаете как кюсем поступит,кого выберет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: тааак,девы,как думаете как кюсем поступит,кого выберет?

отца, то бишь Сафие Султан
У меня и муж подсел на Кёсем, сидим кайфуем, смотрим

мама
Екатеринбург

Я смотрю из-за костюмов и украшений с ВВ. Очень красивые наряды.
Кёсем намного слабее ВВ. Берен Саат оживила серии

Аноним 769

красавица,
неужели он мать убьет

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень) автор темы: губастая блондинка Настя пока шла от покоев султана до воинствующей толпы успела перекраситься и повзрослеть.

и так фильм не впечатляет,а еще такие превращения на ходу....я так и не поняла задумку авторов сюжета,зачем она была блондинкой в начале ,а потом превратилась в брюнетку.В таком возрасте уже цвет волос только краска может поменять...Просмотрела конечно все серии в ожидании ,когда же начнется интересное))),но пока увы.Смотреть буду раз начала.Но, этому сериалу далеко до ВВ.Актеры тоже все страшненькие.как спецом сделали,в противовес ВВ

мама
Екатеринбург

Marinka_KO: Я смотрю из-за костюмов и украшений с ВВ. Очень красивые наряды.

согласна,особенно главная их валиде,щеголяет в каменьях вся.Наряды красивые,а вот актеры не один не впечатлил пока.

Аноним 769

viv777,
особенно мужчины)))))

мама
Екатеринбург

viv777: а вот актеры

мне кажется, они не столько страшные или не красивые, сколько такие искусственные. У них нет какой-то самобытности. как ВВ. Там может Мерьем была не столько красива, сколько обаятельна и с изюминкой. То же можно скзать и про Ибрагимку и про Сулеймана. А здесь. Например, тетя султана Ахмеда. Просто вот современная тетка в наряде ВВ

мама
Екатеринбург

Rain7: и про Сулеймана

ну мне Сулейман очень нравился)))шикарный мужчина Ибрагим нет,абсолютно.Как внешне,также и как персонаж.Мерьем на мой взгляд очень красива,впрочем и Берен Саат тоже,но пока либо не привыкла к ней...либо...ну не знаю.Как то не нравится она мне в образе Кесем,доброе лицо у нее что ли

Аноним 769

viv777,
нда, не представляю как бы она играла в первый сериях

мама
Екатеринбург

viv777: ну мне Сулейман очень нравился)))шикарный мужчина Ибрагим нет,абсолютно.

мне прямо наоборот. )) Без Ибрагима как-то скучно стало, без мерьем вообще уже просто из вежливости досматривала, еще в том серале роли второго плана были сильные - махидевран прямо огонь, гюльшах, хатидже, валиде, сюмбюль, гюльфем, бали бей. У каждого свой характер прописан, диалоги очень интересные, а тут пока фигня какая-то, не цепляет. Все-таки от сценариста многое зависит. Из актрис нравятся только мать маленького шехзаде и, кстати, новая беременная фаворитка султана. А Макфируз слили куда-то. Опять, поди, режиссеры с актрисой не поладили. Из мужиков вообще глаз положить не на кого, все безликие какие-то.

мама
Екатеринбург

LenaYelena: Из актрис нравятся только мать маленького шехзаде и, кстати, новая беременная фаворитка султана

согласна колоритные девы,а мать мустафы вообще огонь,но в ВВ все равно красивее актрисы были.Мне пока вообще никто не нравится,вроде и есть ничего,ну...не цепляет никто .Может дальше буду смотреть.так привыкну)))

мама
Екатеринбург

Какое красивое свадебное платье у Фахрие. Как жар-птица.

мама

после ВВ конечно очень слаб этот сериал.
много нестыковок. гарем совсем распоясался, виданное ли дело, окрыленная любовью падишаха наложница, не родившая еще ни одного шехзаде, свободно разгуливает во дворце, шастает в покои султана в любое время дня и ночи, угрожает открыто главной Валиде, отказывается приседать в поклоне и еще и слуг погоняет.
История Хюррем выглядит правдивей, она отчаянно сражалась за себя, одна против всех, маленькими шажками отвоевывала пространство и преданных себе людей. ей сочувствовали, несмотря на какие-то жестокие поступки. ее толкала любовь и борьба за жизнь.
а Кесем что-то совсем не жалко. высокомерная какая-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";