Битва экстрасенсов-2016. Кто любит пощекотать нервишки?

просто посетитель
Екатеринбург

Мери говорила,что 10 место с Сашей не общались и не виделись,а тут Нате вам,приехал на финал и поцелуй этот...Эээх как я разочарована.

просто посетитель
Екатеринбург

За Даши адское количество народу проголосовало. Он крутятский,конечно.

Екатеринбург

Вхламинго,
а я на украинском смотрю - там не все участники и люди, участвующие в программе говорят на украинском и я уже давно смотрю и стала понимать язык). Вчера например онлайн финал смотрела.

мама
Тольятти

Даши, конечно, лучший. Мерелин опять чуть-чуть не дотянула...

автор
мама
Екатеринбург

вот на ютубе нашла:
https://www.youtube.com/watch?v=i4UkIGPV2GI
https://www.youtube.com/watch?v=_mHbwUDsTzU
1-ая ссылка 14 минут, 2-я на 20.
Там подробно все ляпы и подтверждения о том, что битва = постановка расписаны.
Во втором выпуске, кстати, как раз про Виктора Коэна рассказано.
Наргиз подтвердила, что это лохотронище.

бабушка
Екатеринбург

Даже не дослушала эту ерунду,которую он (как бы мягче сказать?)несет.Это все его домыслы и выдумка.Все абсолютно бездоказательно и полная выдумка,причем очень примитивная.Ну кто уж на что способен,чтобы тоже засветиться на экране.Способностей нет,так хоть покритикую.

просто посетитель
Екатеринбург

OLsha: Даже не дослушала эту ерунду,которую он (как бы мягче сказать?)несет.Это все его домыслы и выдумка.Все абсолютно бездоказательно и полная выдумка,причем очень примитивная.

Согласна. Тужится что-то разоблачить, в итоге ляпы-домыслы, сам придумал и развил.

автор
мама
Екатеринбург

думаете? а мне показалось убедительно

Аноним 469

Sovi автор темы: а мне показалось убедительно

Да, просто адекватная трезвая человеческая речь, без всякой сим-салабим-ахалай-махалай

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi автор темы: думаете? а мне показалось убедительно

мне тоже. Мне вот интересно, что там Самбурская рассказала б, после того как ее "разоблачили"))

Вот еще интересное нашла: http://irecommend.ru/content/kak-koldun-s-mnogoletnim-stazhem-zayavlyayu-17-sezon-bitvy-ekstrasensov-borba-sharlatanov-za

бабушка
Екатеринбург

Прочитала все по ссылке.Опять ничего конкретного!Вот им сливают информацию.....Доказательства где?Вот они по запаху определяют духи ....Доказательств опять никаких.Сплошные домыслы.Я думала и правда ,человек напишет разоблачения правдивые.О которых знает точно и доказать может.А этого нет и не предвидится очевидно.Простой пиар.Единственное,с чем согласна,это то,что нельзя всех экстрасенсов ставить в одинаковые условия и давать одинаковые задания.У каждого свои способности.И организаторам программы лучше бы об этом задуматься.

мама
Екатеринбург

Помню, в первых выпусках битвы Мерилин почти не понимала по-русски. Потом зашибись начала понимать. Потом следующие битвы гляжу, иииии...... А у Мерилин даже акцента нет!!! Спокойно так фигарит по-нашему. Как все. И вот снова битва экстрасексов -2016 год. Снова Мерилин. И снова акцент..... Шарлатаны.

Жаль не запомнила в каком году были выпуски, где она без своего противного "акцента".

Аноним 886

Sovi автор темы: вот на ютубе

это же срежиссированное шоу. Настоящие экстрасенсы выглядят примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=AZ7bg719xHo

Аноним 708

сегодня с утра по тнт смотрела старый выпуск,экстрасенсы ведут расследование, история про девкшку из омской облости Юлю Петренко, девушку убили зимой 2013,расследование аели Гооунова и ЗЕррадин, в общем вкраце, они увидели что убийца психисески не здоров, это мужчина старше 30 лет, возможно служащий в органах,запреметил девкшку в электричеке,в которой они езали вместе, в общем решила я любопытства ради щаглянуть в инет и посмотреть найлен ли к этому времени уьицца.в итоге убийцами оказались два молтлых парня на тот момент 20 лет....они пили где то в баре.потом пошли той же дорогой что и погибшая,захотели ее ограбить, затем изнасиловали и убили.

Аноним 496

Посмотрела весь сезон! Понравился,но считаю что на любителя он) но крутой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";