Любителям триллеров посвящается

мама
Москва

Ну не знаю. Мне уже почти 40, но когда в "Визите" бабка поползла на карачках, я чуть кирпичный завод не открыла. Надеюсь, это не спойлер А вот привидения и глюки не трогают. Все разного боятся, короче говоря)

Аноним 346

Просто Дима,

Аноним 346

devivje,
ага! Вот, этого я и боялась!!! Спасибо вам большое, а то бы посмотрела ведь, интересный же сюжет про детство главных героев, никогда не видела ужастиков, которые этому моменту уделяли внимание бы, но уже не увижу а то капец я пугливая

мама

[Фея]: по сути это драма

Да, стопроцентная

просто посетитель
Екатеринбург

Писали уже, "Игра" (1997)? После просмотра этого фильма мы ищем подобные фильмы-загадки. Ну очень интересный!

Аноним 346

omulek,
Так ее сто лет назад уже все смотрели,я еще в школе училась, а уже смотрела и была в восторге.
Только к сожалению это фильм, который можно смотреть только один раз, ибо уже все известно и нет этих удивлений от раскрытия тайн

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Тогда мне повезло. Смотрела пару лет назад. Он любимеший!

Аноним 346

omulek,
Очень мало таких фильмов

Аноним 346

Собираюсь посмотреть "Комната 6", долго читала-этот мне подходит, не сильно страшный, но тоже про поиски своего прошлого и себя, пишут, что героиня много визжит и этим всех бесит

Аноним 346

Марiша,
Лилит_Es,
[Фея],
А вы в курсе, что актрисе, которая играла героиню в молодости- 41 год!!! 41 год ей 41

И у нее трое детей

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Я б не сказала, что в молодости. В фрагменте о молодости как раз ГГ выглядела норм, а эту актрису не отразила в фильме, просто лицо.

Аноним 346

[Фея],
Ну, книжную ее в молодости, звезда фильма "Иллюзия обмана" и "Шопоголик"

мама
Москва

Грусть-тоска: 41

Ну я бы столько и дала, морщинки возле глаз у нее. Но выглядит шикарно. Только думала, что у нее 1 дочь

Аноним 346

Лилит_Es,
Ну, выглядит она отлично, я думала, что ей чуть за 30. Она не выглядит на 40. Она выглядит даже лучше, чем многие 20летние.

мама
Москва

Грусть-тоска: чем многие 20летние.

Угу.

Грусть-тоска: Она не выглядит на 40

Выглядит Ухоженные, раскошные, правильные 40. Видно, что зрелая женщина.

Грусть-тоска: думала, что ей чуть за 30.

Это вы еще на Дану Дилэйни посмотрите и поробуйте угадать возраст:)))

Аноним 346

Лилит_Es: Дану Дилэйни

у, ей 61 год как моей маме, только моя на 70 выглядит... То есть 7 лет назад в отчаянных домохозяйках ей было 54

Крутой фильмец ещё "Сквозь снег" про глобальное похолодание и про сумасшедшего учёного, который изобрел фантастический поезд наваршерованный всякими удобствами для элиты на которую работали в лишениях бедняки кормленные протеиновыми блоками - из жуков и червей.

Аноним 346

Комарова34: "Сквозь снег

О, чую, что круто, надо посмотреть. Спасибо!

мама
Москва

Грусть-тоска: ей 61 год

Ага, вот ей точно не скажешь:))))

мама
Екатеринбург

Марiша,
А я после "Милых костей" под впечатлением ходила несколько дней.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне Мишель Пфайффер в преклонном возрасте нравится, такая красотка. Некоторым женщинам даже старость к лицу.

А фильм с ней можно посмотреть "Что скрывает ложь" 2000 года. Добротный семейный триллер.

мама
Екатеринбург

Комарова34: "Сквозь снег"

дегенеративный фильм
как и "Фонтан" с Джекманом. Убийство времени, бездарное и беспощадное.

мама
Екатеринбург

" Человеческая Многоножка"фильм гадость,но один раз посмотреть можно. И он больше как фантастика.

Скроюсь..

Norka2: " Человеческая Многоножка"

не смотрела, а пролистывала. Это что надо иметь в голове, чтобы снять такое.

мама
Первоуральск

Norka2: Человеческая Многоножка"фильм гадость

фу,уродство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";