Любителям триллеров посвящается

Аноним 346

Dance: "Приют"

Французский?
Хотя он вроде называется Сэнт Анж, но тоже такой депрессивный, и суть в конце раскрывается тяжелая суть(беременным и потерявшим не смотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Французский?

кажется, испанский.

Колубара: я после этого фильма неделю заикалась

я просто немного в шоке была
Еще "Транс" интересный очень.

просто посетитель
Екатеринбург

S_,
Дико извиняюсь, про изнасилованную тетку называется Громила, перепутала

бабушка
Алушта

Не знаю что придумать автор темы: Суть: в самой обычной семье родился ребенок-монстр. Он ненавидит всех, что в итоге приводит к куче ужасных последствий.

Фильм тоже впечатлил, но суть там иная..

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74,
какая?

бабушка
Алушта

Не знаю что придумать автор темы: какая?

Весь фильм пронизан чувством вины его матери.. Она- единственный человек, чьей любви он хотел.. И она единственный человек, который его любить не умел. Поэтому она не уезжает после трагедии из города, терпит ненависть соседей, копается в себе и в итоге понимает - она сделала его монстром! Он не убил её! Он убил одноклассников, отца, сестру.. только не её! Она должна была понять, что каждый его ужасный поступок был криком о помощи. Помните, он сказал ей однажды, что в день когда она нечаянно сломала ему руку и испугалась за него, она была к нему ближе всего!. Женщина приходит в тюрьму, обнимает сына и просит его о прощении. "Что-то не так с Кевином" - это его мать, относящаяся к нему как к опасному инопланетянину. Она сказала ребенку, что до его рождения была счастлива. Мальчик понял, что его рождение стало концом её счастья и устроил ей настоящий апокалипсис..

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74,
Правильно. Но это все узнается только из книги. По фильму я бы не сказала, что она его не любила прям так уж. Наоборот все время старалась развлекать, развивать, налаживать контакт.
А то, что она сказала в порыве злости, что вот мол моя жизнь была лучше до тебя - так это многие измученные молодые матери так говорят. Просто об этом не принято признаваться, считается, что мать априори должна быть в восторге от младенца.

мама
Екатеринбург

Крутейший триллер "Машинист " с Кристаном Бейлем.

просто посетитель
Екатеринбург

Исчезновение Элис Крид. Фильм, в котором всего три актера, не отпускает ни на секунду.

мама
Екатеринбург

Меня ещё зацепил фильм "бункер". Девушка решила проверить своего мужчину и оказалась в ловушке. Почему то не было её жалко и окончание я не такое ждала у этого фильма

бабушка
Алушта

Не знаю что придумать автор темы: Наоборот все время старалась развлекать, развивать, налаживать контакт.

Неприязнь матери и в фильме легко заметить. Она именно что развлекала, развивала... как самый ответственный воспитатель, который отлично делает свою работу. Но это работа, которая не радует. Ребенка она не любила ни минуты.
Тильда все таки отлично сыграла))). Да и мальчишка молодец. Между ними просто электрическое напряжение чувствуется.. Всем мама нужно бы посмотреть этот фильм.

мама
Санкт-Петербург

Женский род: "На грани"

хороший фильм

мама
Санкт-Петербург

Мария..74: Весь фильм пронизан чувством вины его матери.. Она- единственный человек, чьей любви он хотел.. И она единственный человек, который его любить не умел.

Мария..74: Неприязнь матери и в фильме легко заметить

фильм не смотрела, книгу только осилила. Может я читала через строчку, но неприязни вот прям не заметила в лице матери. Она старалась, просто сложно с ним было и не только ей, но и няни от него сбегали, кроме одной. Думаю дело в нём было, а не в матери. Он же всё время притворялся - с отцом, с окружающими и ни кто матери не верил что с ним что-то не так. А мать жила с постоянным чувством вины что не может найти к нему подход, что это с ней что-то не так. Но о нелюбви речи не идёт. Она единственная кто близко с ним общался, остальные так, поверхностно, даже отец. В общем, думаю, что это именно с "Кевином что-то не так". миллионы детей не любят, не понимают родители, но не все же они превращаются в монстров.

Аноним просто

Мария..74,
Да и книга по моему "Цена нелюбви"называется, если не ошибаюсь

бабушка
Алушта

Murza: миллионы детей не любят, не понимают родители, но не все же они превращаются в монстров.

Может и так.. Но и монстрами не рождаются, думаю. А превращаются всегда не просто так. Любовь матери в этом деле как прививка... существенно снижает риски.

мама
Екатеринбург

"Лучшее предложение" мне понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74: Всем мама нужно бы посмотреть этот фильм.

Соглашусь.

А что думаете по поводу нового русского ужастика?

https://youtu.be/tFPZPwlG1x8

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Но это все узнается только из книги.

Книгу не читала. Но фильм абсолютно поняла. Все там прозрачно достаточно. Вся Ее нелюбовь очень чувствуется и нисколько её не жалко в итоге, мать эту

мама
Екатеринбург

Ну, и в целом. Зная, что с ним "что то не так", ничего она не предприняла толкового за всю его жизнь

бабушка
Алушта

Не знаю что придумать ,
Не успела еще посмотреть. Сейчас глянула трейлер, рассмешило: "От создателей Битвы экстрасенсов" .. Логично, блин)))

мама
Екатеринбург

Посмотрела фильм Гость... Много вопросов без ответов. Может уже где нибудь "гость2" есть?

мама
Санкт-Петербург

Margo258: "Лучшее предложение" мне понравился

классный фильм, но это не триллер, а скорее мелодрама, детектив, авантюра. А так - просто великолепный. Хорошая игра актёров, интрига держит до конца, красиво всё....ммммм замечательный фильм, но для гурманов.

мама
Екатеринбург

Гость он нарочито штампованный, каждый кадр отсыл в фильмы 80-90 х. И эти самые клише почему то создают дикое обаяние фильма.ну и дэн стивенс в главной роли))))))

Аноним 346

Мария..74,
Прочитала вас и мурашки, думаю, для меня фильм тяжелый, не буду смотреть.

Мой любимый ужастик- "Яма" с совсем юной Кирой, крутой, жестокий и очень объясняет поведение подростков в моем поколении, мы не чувствовали никаких зазрений совести, когда хотели чего-то или кого-то, пусть все передохнут, но он будет мой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";