Любителям триллеров посвящается

Екатеринбург

Чудо рядом...: Окончательный анализ. Ричард Гир и Ким Бейсенгер кажется снимается.

ОК, посмотрим

ЯнаЯ.: Оно", даже пару раз пересмотреть можно.

Абсолютно пустой.

Вы о каком из фильмов? Их несколько с таким названием.

«Оно! Ужас из космоса» — американский научно-фантастический фильм ужасов 1958 года.
«Оно!»[en] — британский фильм ужасов 1967 года.
«Оно» — советская кинокомедия 1989 года.
«Оно» — американский фильм ужасов 1990 года.
«Оно» — американский фильм ужасов 2014 года.
«Оно» — американский мистический триллер 2017 года.

Я об этом:
«Оно́» (англ. It Follows) — американский фильм ужасов 2014 года режиссёра Дэвида Роберта Митчелла. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 2014 года. Фильм вышел в прокат в США в марте 2015 года. В России премьера состоялась 9 июля 2015 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Я об этом:
«Оно́» (англ. It Follows) — американский фильм ужасов 2014 года режиссёра Дэвида Роберта Митчелла. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 2014 года. Фильм вышел в прокат в США в марте 2015 года. В России премьера состоялась 9 июля 2015 год

Вот этот. Лично мне пустой.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: Лично мне пустой.

Так это классический ужастик в японском стиле. Это жанр такой, в нем нет смысла. Там другое ценится, все на игре подсознания и архетипичных образов.
Как ночной кошмар, в котором нет смысла, но от этого он не менее ужасный.
Фильм завораживающий. Режиссер гениально создал атмосферу ночного кошмара.

Екатеринбург

Сайлент Хилл как вам? Стоит посмотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Сайлент Хилл как вам? Стоит посмотреть?

Да, первый и второй смотрела по несколько раз.

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Их два?
Пошла искать второй

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Первый и потом продолжение.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Сайлент Хилл как вам? Стоит посмотреть?

Если в игрушку не играли, то мало интересного. Вторая часть - кака. Первая зачётная, передаёт атмосферу игрушки.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Если в игрушку не играли,

Неа... Но по отзывам, наоборот, кто играл - разочарованы. Кто не играл - в восторге.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Но по отзывам, наоборот, кто играл - разочарованы. Кто не играл - в восторге.

Ой, да кого Вы там слушаете, задротов пучеглазых? Пятая часть самая зачётная в игрушке, но её никто снимать не подпишется, там реально сложно. Во второй части что-то пытались воспроизвести, но жёстко не дотягивает. По фильму первая часть реально неплоха, вторая кака.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: По фильму первая часть реально неплоха, вторая кака.

Обычная история. Исключая Терминатора и еще пары фильмов, где вторая часть лучше первой

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Вот, здесь отлично описано ощущение от просмотра фильма It Follows
http://irecommend.ru/content/zhutko-atmosfernyi-i-atmosferno-zhutkii-uzhasayushchii-i-filosofskii-khorror-2015-goda

Екатеринбург

А кто смотрел этот фильм?
http://irecommend.ru/content/shedevr-v-mire-kino-o-kotorom-znayut-nemnogie-mistika-ocharovanie-glubina
Пикник у висячей скалы

Екатеринбург

Кatrin L.©: Блэквуд, Видения, Затаившись

самомама
Екатеринбург

"Непостижимое" (2017),рекомендую,неплох.

самомама
Екатеринбург

"Помнить.." (2016). Это не триллер в привычном виде. Но посмотреть стоит,концовка довольно неожиданна.

мама
Екатеринбург

Не знаю писали или нет, фильмы "Дитя тьмы" и "Прочь" 2017 ничего такие, можно посмотреть.

Посмотрела Транс с Макэвоем. Один раз можно глянуть

мама
Москва

Гамбл: Прочь

Как он вам? Мне че-т даже по описанию не понравился.
Вообще смотреть нечего, сижу 2й день в инете по спискам фильмов и ничего цепляющего:((
Может из старенького что-то пропустила, кто-нибудь смотрел что-то, чтоб прям АХ!?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Не шедевр, но один раз вполне можно посмотреть. А Бункер, Тело или рекомендовали выше Вернись ко мне смотрели?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Как он вам?

ни о чем

Лилит_Es: Может из старенького что-то пропустила, кто-нибудь смотрел что-то, чтоб прям АХ!?

Целуя девушек и Поля смотрела?

мама
Москва

Гамбл: Бункер, Тело

Да, это видела.

Гамбл: Вернись

Щас гляну, не всегда названия помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";