Любителям триллеров посвящается

Аноним 242

DiJenny ,
Спасибо, посмотрела!

мама
Екатеринбург

marinaiva: Уже писали про фильм "Визит"? Супер триллер. Давно такого не смотрела. Конец не могу заставить себя посмотреть, нервы не выдерживают)

Selly: Про "мы" - писали уже? Прям мурашки по коже...

у меня даже от трейлера паника что-то случилась, я не люблю фильмы с плохим концом, переживаю когда не уверена в нем)))).

мама
Екатеринбург

Вы знали, что 100 минутный фильм ужасов "Мама" 2013 года, снят по трёх минутной короткометражке 2008 года. Во как можно растянуть три минуты.)))
https://youtu.be/fcrM74s7tm4

Аноним 141

iRussian ,
Ну фильм лучше. Тут как будто мама их сожрать хочет))

мама
Екатеринбург

Аноним 141: Тут как будто мама их сожрать хочет))

Так наверное хочет, раз девочки её боятся.
Интересно, что имена девочек в фильме сохранены от короткометражки, Виктория и Лили. Только в фильме в очках Виктория, а тут Лили.

мама
Екатеринбург

iRussian: "Мама" 2013 года, снят по трёх минутной короткометражке 2008 года. Во как можно растянуть три минуты.)))

"И гаснет свет..." тоже по короткометражке. Только там как раз корометражка круче на мой взгляд. А "маму" обожаю (фильм).

мама
Екатеринбург

Black raven: "И гаснет свет..." тоже по короткометражки.

Эта? https://youtu.be/OEDlQX12MzA

мама
Екатеринбург

iRussian: Эта?

Да, она. Жуткая вообще.

мама
Екатеринбург

«Птичий короб» на днях посмотрела. Ничо такой, мне понравился. Но я Сандру Баллок люблю очень, больше из- за неё смотрела

мама
Екатеринбург

Посмотрели "Спокойной ночи, мамочка"
Ну... Осадочек остаётся, да.
Еще и на следующий день с мужем обсуждали.

просто посетитель
Екатеринбург

"В тихом омуте" посмотрели, неплох

мама
Екатеринбург

Black raven: Недавно смотрела. Мне вообще очень понравилось, его просто нужно смотреть с сарказмом, это же черный юмор, по типу "хижины в лесу". К сожалению, не до всех дошло, поэтому критики многие его разнесли в пух и прах.

А мне не понравился "Я иду искать,"банальный сюжет,кровище полно,это больше ужастик наверное,и концовка ни о чём...

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Какой год?

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2 ,
19год

мама
Екатеринбург

Визит про девочку и мальчика которые приехали к бабушке и дедушке? Если это, то редкостная кака.... Насколько всетаки люди разные...

мама
Екатеринбург

karkyshka,
Присоединяюсь к вашему мнению

мама
Екатеринбург

karkyshka,
Согласна.

Аноним 340

Songes: Его имя реальное - типа Эдгар Алан По

Ворон?

Фильм «Ворон» рассказывает историю Эдгара По до момента его исчезновения, давая свою версию предполагаемых событий. ... Вскоре его подозрения подтверждаются – таинственный убийца, называющий себя Вороном, воссоздает детали из рассказов знаменитого писателя Эдгара По. Более того, он не желает ограничиваться простым подражанием и вызывает По на интеллектуальную дуэль, ставкой в которой будет жизнь Эмили.

Аноним 940

"Страна призраков"18 год
редкостное .....

просто посетитель
Екатеринбург

Кончились что то триллеры. Прям голод,ничего нет стоящего последнее время

мама

Сегодня в кинотеатре посмотрели фильм "Остров фантазий". Подробно спойлерить не буду, скажу только суть: приехало на остров несколько человек, у каждого было свое желание, которое этот остров исполнял. Чем все это обернулось для каждого гостя, узнаете сами) Считаю,что не зря деньги потрачены, смотрела с удовольствием, концовка интересна и многое стало понятно, продолжительность фильма почти два часа, время пролетело быстро, динамика присутствует, напряжение тоже, юмор к месту.

самомама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Вчера посмотрела Невидимый страж,2107. Хотела сюда добавить,но конец разочаровал.
Попробуйте,может вам зайдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";