Любителям триллеров посвящается

самомама
Екатеринбург

Да,из последнего еще наш "Тварь",заявленный как ужастик. Ну..из за Вдовиченкова досматривала. И для наших неплохо,хотя подражают,конечно.

мама

Порекомендую из недавно просмотренного триллер "Невидимый гость". Очень неожиданная концовка! И еще очень понравился " Окулус" .

мама
Екатеринбург

Человек невидимка сейчас в кино идёт! Супер триллер, прям уау!

мама
Екатеринбург

Прогулка среди могил (2014) детектив, триллер, криминал, драма,с Лиамом Нисоном в гл.роли
можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Посмотрела Исчезновение 2018, рекомендую. Фильм основан на реальных событиях. Сначала вроде скучновато, но в середине фильма начинается....

мама
Екатеринбург

Мне посоветовали :Встречное расследование,Место встречи.

мама

Black raven ,
И гаснет свет - это про Ребекку и ее младшего брата?undefined

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: И гаснет свет - это про Ребекку и ее младшего брата?

Нет, насколько я помню. Там вроде мать одиночка с сыном, если я не путаю.

Аноним 242

Поня ,
Вопрос по фильму Исчезновение 2018. Вы говорите про фильм, где сюжет связан с маяком?
Просто я сейчас посмотрела фильм тоже называется исчезновение но там про девушку с ребенком и мужчину

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Вы говорите про фильм, где сюжет связан с маяком?

Да

мама
Екатеринбург

Norka2: Встречное расследование

посмотрела,понравился фильм

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Ага,тоже понравился.

мама
Екатеринбург

Девушка в лабиринте,Они 2019г.

мама
Екатеринбург

Логово Монстра
Bad Samaritan, 2018
можно на разок

мама
Екатеринбург

Почему то только сейчас увидела эту тему, к сожалению... Я фанатка ужасов и триллеров, смотрю почти все новые, которые появляются в прокате.

Просмотрела страницы за несколько лет, не увидела, чтобы обсуждали "Кадавр" 2018 г. - по настоящему страшный фильм ужасов, любители фильмов этого жанра оценят.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
Тут всё таки больше триллеры советуют....Но всё равно спасибо!

мама
Екатеринбург

Norka2,
"Кадавр" позицинируется как "ужасы, триллер"

мама
Екатеринбург

Тут только про фильмы или про сериалы тоже можно? Смотрю сейчас "Призраки дома на холме", очень классный сериал, 10 серий. Страшный.

мама
Екатеринбург

А "Остров фантазий" смотрел ктонибудь? Отзыв хочу услышать

мама
Екатеринбург

Вот,выписала,может кто- нибудь посмотрит,отпишется....
Платформа 2019, Уровень16, Фонтан, Ночь воспоминаний,Берлинский синдром,Тишина,Ангел2018,Пассажир 2018,Поиск 2018,Не спящие.

просто посетитель
Екатеринбург

Если про сериал, то Марианна, новый относительно. Очень жуткий. Жалко что сезон пока 1

мама
Екатеринбург

Логово монстра,нормально,можно посмотреть!

Аноним 172

Очень понравился "логово монстра"! Тоже советую
Сериал "Призраки дома на холме" -смотрела в тишине и вдумчиво- супер,мне было страшно и волнительно.

мама
Екатеринбург

Посмотрела "Кадавр",можно посмотреть,но особо не впечатлил,это всё таки больше ужасы.Из новых понравился "Человек невидимка"неплохой сюжет,но главная героиня страшненькая,могли бы и симпатичней найти.

мама
Екатеринбург

Фильм Вымогательство
Extortion
2017, США

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";