Любителям триллеров посвящается

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
вот да, только актер цепляет

просто посетитель
Екатеринбург

ага

Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Безнадега полная.

Да, хэппи энда не будет

Не знаю что придумать автор темы: Как и я плюю на ваши могилы.

Не смотрела.

Екатеринбург

Незванные, 2009 г

Екатеринбург

"Гость" вообще не впечатлил. Сюжет не нов, актер смазливенький-это да, но все остальное то вообще ни о чем. А! Пардон! Музыка офигенна! Даже скачала себе пару треков на телефон.

мама
Екатеринбург

Ну дайте чё-нить офигенное!))) Крик души прям, сижу как дура-ни дела, ни работы)) Все вымыто, еда есть, заказчики отдыхают) Хочется треша!!!

мама
Екатеринбург

"Цена измены" в своё время меня очень впечатлил. И сейчас пересмотреть хочется :)

мама
Екатеринбург

А и "Охотники за головами", если ещё не упоминали

просто посетитель
Екатеринбург

Сачкова.,
еще неверная из этой серии

Аноним 346

Свинка Пепа,
Про какого "Гостя" говорите?
Про 14го года: парень ушел на войну и не вернулся, а потом родители встретили на пороге незнакомца...
Или 11го года : девушка переезжает в новый дом, там оказывается, что ее прошлое меняется в зависимости от того, что она делает сейчас, ибо когда-то она увидела, как женщина, живущая в этой квартире убила мужа, а теперь девушке нужно спасти от своего жестокого парня себя-она поступит так, как травмирующая ее память детства, мистификация, и фантастика в стиле:"Радиоволна".

Кстати советую "РАДИОВОЛНА" С Джеймсом Кевизелом(игравшим христа в страстях христовых и роль любимого Дженнифер Лопес в "Глаза ангела") и Харисоном Фордом-красиво снят и качественный, героический, в стиле 90х

мама
Екатеринбург

Супер, вот такого плана бы мне, эти я смотрела)

просто посетитель
Екатеринбург

безудержная с Бриттаани мерфи неплохой

Екатеринбург

Грусть-тоска: Про какого "Гостя" говорите?
Про 14го года: парень ушел на войну и не вернулся, а потом родители встретили на пороге незнакомца...

вот этот

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гость понравился мне. Отсев еще гляньте. Сюжет иттересный.

Аноним 346

Свинка Пепа,
Его я не смотрела(в отличие от 11го года), не советуете, то есть?
А описывается такая загадка вокруг этого Гостя, он такой Странный... и весь такой классный.

11го года кстати советую психически стабильным он мрачный, нудный и от этого вся драма главной героини принимается на себя, особенно главная мысль фильма:
Если в детстве мы были свидетелями чего-то ужасного, то в будущем мы поступим в соответствии с той картинкой и станем, как те, кого мы боялись фильм не пугает, но оставляет противное ощущение, оценка 3

Аноним 346

Вообще последнее время пересматриваю любимые-старые:
"хеллоуин 20 лет спустя"(кстати для тех, кто не смотрел: этот фильм почти не связан с первыми, его лучше смотреть, не смотря первые, ибо они очень старые-между первыми с Джеми Ли Кертис и последними-более 20 лет и первые очень вялые-первые два с ней, а потом просто взято название и накрапано аж 6 фильмов с 80х до 98), "Хеллоуин-воскрешение", "Фредди против Джейсона" "Чужой против Хищника", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

"КРИК"-любимый, самый любимый, горячо и нежно, мечтала сыграть в таком, когда была моложе.
Сейчас таких не делают.
Саундтреки к крику-просто вводят в экстаз

мама
Екатеринбург

Как же именно сейчас хочется такого фильма! Чтобы никогда не подумал,что преступление совершил тот то и тот то, вот прям бзик))

просто посетитель
Екатеринбург

Щас еще вспомнила про детей-убийц: папина дочка и дитя тьмы. Кому завернуть?))

Екатеринбург

Feely: Как же именно сейчас хочется такого фильма! Чтобы никогда не подумал,что преступление совершил тот то и тот то

Говорящая с котами: Незванные, 2009 г

Аноним 346

Feely: Чтобы никогда не подумал,что преступление совершил тот то и тот то, вот прям бзик))

"Крик"-первый, второй и третий-непредсказуемо, смотреть одной-обязательно и в темноте

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
Так "Охотники за разумом" :)

мама
Екатеринбург

Смотрела))

просто посетитель
Екатеринбург

Из отечестенных фотограф https://www.kinopoisk.ru/film/877121/

Екатеринбург

ФИЛЬМЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ
https://my-hit.org/selection/1262/

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ
https://www.kinokopilka.pro/playlists/879662

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А лично Вы какой бы рекомендовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";