Любителям триллеров посвящается

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Смотрела. Безнадега полная. Как и я плюю на ваши могилы.

мама
Екатеринбург

Фильм "Фабрика" только, что посмотрела не сказать, что шедевр, но смотреть можно. Неожиданный финал. В главной роли сестра "Декстера".

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера посмотрели "девушку в поезде". Сюжет: бывшая жена-алкашка постоянно терроризирует семью бывшего мужа. А скоро на не падает подозрение по убийству няни. Но все ли так однозначно?

Отзывы хорошие, мине не зацепило как-то, но разок можно поглядеть

мама
Екатеринбург

S_: Пленницы,

Только досмотрели с мужем, шикарный фильм...
А вот мгновения жизни какой-то нудятиной показалось, минут через 15 выключили.

просто посетитель
Екатеринбург

"Поклонник"
наш фильм, российский

мама
Екатеринбург

Не могу заставить себя посмотреть этот фильм. Там же детей похищают, да? И родители ищут и не могут найти? Или я что то путаю?

Екатеринбург

Верзила фигня. Жаль потраченного времени.
Приют и Сент Анж интересно было смотреть.
Единственное, в Сент Анж так и не поняла, что случилось с детьми (кто понял, напишите в лс, пожалуйста )))

Екатеринбург

"Под покровом ночи" (2016) с Джейком Джилленхолом. Открытый финал, обалденные актеры и режиссер Том Форд.

мама
Екатеринбург

Selly: Не могу заставить себя посмотреть этот фильм. Там же детей похищают, да? И родители ищут и не могут найти? Или я что то путаю?

пленницы? Да.

просто посетитель
Екатеринбург

Свинка Пепа,
Посмотрела, ниче не поняла. В чем суть? Муж написал книгу, как могла бы сложиться их жизнь или что?

Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Муж написал книгу, как могла бы сложиться их жизнь

Вообще не так! Все намного тоньше! Это и есть их жизнь: боль, страх, унижение, потеря ребенка, крах всего, смерть. Он писал о себе, он же говорил, что писатель всегда пишет о себе и она поняла , читая книгу , о чем именно он писал.

мама
Екатеринбург

Посмотрели Гость, очень похож на фильм Поклонник ( с Дж. Лопез), с Николь Кидман "Прежде чем я усну" очень хороший фильм. Спасибо за рекомендации!

N L
мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: Отзывы хорошие, мине не зацепило как-то, но разок можно поглядеть

меня не зацепило совсем, зря время только потратила. Нудноватым показался.

N L
мама
Екатеринбург

"Выхода нет" (2015), держит в напряжении весь фильм.
Американец переводится на новую должность в страну Юго-Восточной Азии, где происходит военный переворот. Теперь ему приходится спасать жизнь своей семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Свинка Пепа,
а зачем он ей свидание назначил и не пришел?

Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: а зачем он ей свидание назначил и не пришел?

Открытый финал-мы должны додумать сами. Я так думаю, что она вполне поняла, почему он не пришел, она сама про себя все поняла, прочитав книгу, и осознала, что ей надо менять свою жизнь. У них не может быть отношений, они закончились , но он настолько любил ее и любит, что помог ей измениться, написав эту книгу.

мама
Екатеринбург

А ещё фильм вспомнила, но название не помню-там вроде семейная пара поплыла на другой берег, а там молодёжь какая-то на них в доме накинулась, вроде бейсбольной битой по коленке-такой эпизод помню, фильм типа "Райского озера". Подскажите название.

...

karkyshka: Посмотрели Гость, очень похож на фильм Поклонник

"гость" такой гадостью оказался, бессмысленный, неинтересный фильм.

просто посетитель
Екатеринбург

...,
заметила, что некоторые фильмы одним очень нравятся, у других вызывают рвотный рефлекс. Вот шас многие в восторге от "Девушки в поезде", я этих восторгов не понимаю. так и тут

мама
Екатеринбург

Ага, "Гость" по мне лично ни о чём....не понимаю восторгов.

просто посетитель
Екатеринбург

Feely,
ну лично у меня восторг по поводу главного героя - такой маняшка)))

мама
Екатеринбург

Может я извращенка? Мне надо фильмы, чтобы выкрутило аж, чтобы не понятно было, чтобы детективно-триллейрный, чтобы без фантастики и ужасов явных(типа восставших из ада)) Чтобы как в жизни, вроде расследования происходят и серийный убийца, или чтобы неожиданно так всё по концу кина, не знаю как объяснить)) По ходу я больная, но я всю жизнь читаю Агату Кристи и иже с ней, Акунина люблю и т.д.)

просто посетитель
Екатеринбург

Feely,
ну домик у озера попробуйте. Нет, не так. Позже напишу правильное. https://www.kinopoisk.ru/film/230373/

мама
Екатеринбург

...,
ну хотя бы там как-то сюжет в начале развивается и есть желание смотреть дальше.... а включали что то не так с Кевином....какая-то фигня показалась, даже дальше смотреть не стали...
"Век Адалин" посмотрите кто не смотрел, 2015г.драма. тоже очень хороший фильм, при просмотре "Прежде, чем я усну" я про него вспомнила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";