тайны следствия

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Я думаю будет! Мне очень хочется ) , да и события есть куда развивать.

мадам Полина

Люблю сериал. Но что-то уже надоедает, что Швецова вечно недовольна тем, что Луганский в командировках, недовольна его работой..зато её работа априори лучше. Бесит филонов и буевич...Зоя вечно со своим чаем...но продолжения жду

автор
мама
Екатеринбург

аноним: это вот реклама сейчас идет ... это уже новые серии рекламируют?
17 сезон, да?

ага, тоже видела, жду )) Про Цветкову не знаю У меня только до 8 сезона есть видео

Краснодар

mamaksushi автор темы: Про Цветкову не знаю

Ой, и мне интересно... Она же такая нравственная! Сереил, думала, до дыр пересмотрела. Ан, нет.
Единственное, помню, что она кофе у мага напилась и у нее документы стырили.

автор
мама
Екатеринбург

может имлось ввиду, что она из СК ушла?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера по России начали показывать ТС 15-16 вечером. Видимо потом начнут новый сезон

автор
мама
Екатеринбург

График выхода серий
17x01 11.12.17
17x02 12.12.17
17x03 13.12.17
17x04 14.12.17
17x05 18.12.17
17x06 19.12.17
17x07 20.12.17
17x08 21.12.17
17x09 25.12.17
17x10 26.12.17
17x11 27.12.17
17x12 28.12.17

анонимка

Я поняла так, что Луганского больше нет в этой истории, не красиво как то его слили, как-то даже интереса уже нет к сериалу.
Из простой женщины такую фифу с бантом сделали, жеманно-высокомерная, привыкшая к красивой жизни...
Дети избалованные, Луганского только по фамилии называли.
Из мелочей такое гаденькое семейство вылупилось.
Луганский накосячил, сразу от него отвернулась.
Сейчас новые романы крутить будет.

автор
мама
Екатеринбург

анонимка,
слышала что Мирослав Малич очень )) устал от этого сериала. Видимо так его "вывели из игры". Но думаю что все таки его должны показать в ТС 17

мама
Екатеринбург

анонимка: Луганского

где-то читала, что актер болеет и его вывели спецом из сериала...

Краснодар

анонимка: Я поняла так, что Луганского больше нет в этой истории, не красиво как то его слили, как-то даже интереса уже нет к сериалу.

Так то да..
А не подскажете где можно уже сейчас скачать?

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
скачать 17 сезон? Так нигде

Аноним 66

анонимка: Дети избалованные, Луганского только по фамилии называли.
Из мелочей такое гаденькое семейство вылупилось.
Луганский накосячил, сразу от него отвернулась.

Где, это дети избалованные?
Луганский- так он хорошо накосячил, хотя она его предупреждала. Плгюс какая-та тайна/
история прошлого, чего-то там натворил Луганской, правда, что не поняла. И перед тем, как " отвернуться" Швецова бросила любимое дело/ профессию, ушла в адвокаты и вытащила мужа из тюрьмы.

АнониМ: Бесит филонов и буевич...

Эти да, бесят.

автор
мама
Екатеринбург

ну как вам первая серия нового сезона?? Бесит что Злата вечно срывается куда-то, не говорит с мамой. Еще очень понравилась фраза в разговоре с Луганским " не дави на меня пока". Думаю все вернется на круги своя ))

мама
Екатеринбург

АнониМ: Бесит филонов

я очень люблю актера этого, поэтому меня Филонов не бесит, его просто никто не любит, поэтому он такой и я его люблю

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
О филонов моя любвь )) жаль давно его не вводят в фильме. Вот и смена у него выросла в виде Буевича. А как классно над ним ржал Виктор Иваныч во вчерашней серии Супер

мама
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: О филонов моя любвь )) жаль давно его не вводят в фильме.

вопче хоть не смотри
В морских дьяволах Пригов хорош, там вобще сугубо положительный, после Пригова мирюсь с Филоновым

мама
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: А как классно над ним ржал Виктор Иваныч во вчерашней серии Супер

вобще, так мило

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: Вот и смена у него выросла в виде Буевича. А как классно над ним ржал Виктор Иваныч во вчерашней серии Супер

Ага, теперь стали противные Буевич и новенький. Филонов душка, по сравнению с новеньким. А раньше все так хорошо начиналось, все хорошие, работают, никто не мешает. (это в первых сезонах).

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,
ну новенький тут видимо должен стать олицетворением "южных" традиций ) кумовство и т.д. Ну я так поняла. Такая линия юг-север, напор-интеллигентность

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi автор темы: ну новенький тут видимо должен стать олицетворением "южных" традиций )

Я думаю, просто чтобы Маше было, против кого выступать, остальные же в их районе типа порядочные и там все честно и сажают только виновных. Но все равно не нравится)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот началась только новая серия, и опять этот новенький, ничего расследовать не хочет, Он решил и давит наездами и хамством. Никакого хода следствия, никакой умной мысли, логических действий. Бесит. Вот вроде и сериал этот люблю, а напрягать начинает.

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,
бесит тоже, но как хорошо роль прописана )) Еще и личная линия у него там тайная какая-то, алименты...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";