Викинг отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Кто уже посмотрел. Поделитесь впечатлениями и эмоциями. Стоит ли смотреть на большом экране?

Екатеринбург

Lisichka автор темы: Стоит ли смотреть на большом экране?

не стоит.
все нудно, затянуто, зрелищности нет, даже батальных сцен нормальных нет.
И Козловский в роли князя Владимира - как-то никак.

мама
Екатеринбург

Лажа. Ну не умеют наши снимать такое. Вот просто не понимаю почему, вроде все для этого есть-но получается какая то хрень. Актеры как играли елки тристасорок пять и подобное-так в этом амплуа и остались

Екатеринбург

ацтой.
только после просмотра.
Первый раз после "Благословите женщину" понравилась Ходченкова в роли Ирины.
Все.
не рекомендую

Екатеринбург

Не рекомендую.

мама
Екатеринбург

Ну вот... Такая реклама была
Прям так хотелось сходить ,теперь денег жаль

мама

Medyzka: Ну вот... Такая реклама была

по рекламе сложилось впечатление, что все в одну кучу свалили и не пойми что. не возникло желания посмотреть

Екатеринбург

А мне понравился фильм. Много красивых мужиков, море тестостерона
И опять Крымнаш!)))

Екатеринбург

К исторической правде, правда, отношения не имеет никакого))) если для вас это важно - не ходите.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня сходили. Очень не понравилось. Агитка. И неинтересно: весь фильм куча грязных, патлатых, похожих друг на друга мужиков дерутся на темном фоне. Сюжет невразумительный какой-то. Некоторые исторические факты откровенно перевраны в угоду крымнашу. И возрастное ограничение странное - 12+, а там и мочилово, и сцены откровенные.

просто посетитель
Екатеринбург

горячечный бред, а не фильм :-/

Аноним 667

Дама бубён: Много красивых мужиков

особенно главный герой, который мужикам нравится в реальной жизни

Екатеринбург

аноним,
И чо? Я не гомофоб. Мне он тоже нравится.

мама
Екатеринбург

Реклама двигатель прогресса......не понравился

мама
Екатеринбург

не понравилось, а я его так ждала....)))) Сюжет никакущий, мочилово, кровища и даже любовной линии нормальной нет. И конец непонятный. Короче полная хрень.

Екатеринбург

Я весь филь понять не мог какой грязный мужик, куда идёт, что вообще происходит? Кто там положительный, кто отрицательный герой. Периодически вообще засыпал. :)

Екатеринбург

вот отзыв из сети:
"Для истинно русских людей понятно, что фильм снят не с целью восхваления подвигов наших прародителей, а с целью очернения Богов наших, Верности, Чести, Любви .

В фильме бессовестно извращено наше историческое прошлое, на нескольких правдивых фактах нанизана гнусная куча лжи.
По сюжету фильма русским нечем гордиться: воевать сами не умели ( звали то варягов, то печенегов,монголов), любить не могли (только насильничали, убивая братьев ), Веру меняли как за "здрасте" ( язычники с радостью бегут в реку крестится), а по факту « огнем и мечем» наших предков обращали в христианство.Язычники в жертву приносили даже маленьких детей, а на самом деле не было на нашей земле кровавых жертвоприношений, наши Родичи не были сатанистами.

Ужас берет за то, как в этом фильме светлых и добрых душой Русичей превратили в немытых, диких людишек, живущих исключительно только в хлевоподобных домах ( по фильму в это же время в Византийской империи стояли белокаменные храмы и все носили чистые, отутюженные одежды).

Наши женщины были чисты душой и телом, они даже в помыслах не заглядывались на чужих мужчин, тем паче на брата мужа ( беременная княжна Ирина возжелала Владимира).
В фильме изнасилованная на глазах родителей Роднега , зная что Владимир убил ее родителей, радостно виснет на нем, как последняя шлюха , и пытается мстить ему только из ревности. Чушь.

Гордые, верные, честные были наши предки.Не за деньги служили они Отечеству, за совесть.

Этот фильм снимал не РУССКИЙ человек, он работает на развал страны, на превращение нас в грязь, людей второго сорта.
Люди, если Вы любите свою РОДИНУ, не разрешайте смотреть этот фильм своим детям!"

Екатеринбург

sTruNa,
У князя Владимира была куча жен, включая вдову брата родного, Ирину, и сотни наложниц)))
Отзыв писал лютующий нео язычник?)))
Все было, и грязь повсеместная и жертвы и междоусобные войны. И секс был, дада, даже кровосмесительный.

мама
Екатеринбург

Козловский хорош невыносимо
сюжет несколько невнятный. Агитка, да, надо же объяснить, зачем Владимира на Боровой площади воткнули.
Суханов великолепен.
один раз можно посмотреть, денег за билеты не жалко

Екатеринбург

MaZi,
Суханова узнала только в титрах!))) весь фильм меня подруга в бок тыкала и шипела - Сухаааноооов же! Я не верила!))))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама бубён,
только действительность ту никто не знает, а фильм олицетворяет больные фантазии нескольких людей))

Екатеринбург

Арибет,
Да почему никто не знает? Нечволодов же писал, Ключевский опять же.
Может и фантазии, относительно крещения, уж точно. Но я сразу написала - смотреть безотносительно истории нашей))) не будьте буками же)) это не документальщина))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама бубён,
у нас текущую историю достоверное никто не знает, а тут века
И Ключевский такое не писал))

и да, не документальщина, тогда бы и снимали "где-то и когда-то". А так, сделали рекламу и грязь на истории своей страны))

мама
Екатеринбург

фильм не смотрела пока. Но ежели про Крым... Вернадский (сын философа который) писал, что летописи Нестора - фигня. И действительно крещение Руси пошло откуда-то из Крыма, где Оскальд и Дир окопались. Я не помню подробностей. Но, видимо, в фильме этой версии придерживаются. А нравы тогда у всех были дикие, чёуш
Вы прям интерес подогрели. Посмотрю обязательно. Только дома на диване

Екатеринбург

Арибет,
Да где грязь то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";