Притяжение - кто ходил?

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Только что с фильма пришла. Мне понравилось! Твердая 4. Сюжет не избитый, и на самом деле не пиф-паф... А про жизнь, про нас, что страх и неизвестность будит в людях черноту, что ...Ладно, не буду спойлерить. А харитоша - душка!

WildG ☺: скоро стражи галактики выйдут

вот только не совсем скоро, я уже ждать устала. За что люблю фантастику американскую, хоть картинка качественная. А наши как из пластилина лепили. Притяжение мне вот вообще никак не понравилось

Аноним 975

WildG ☺: скоро стражи галактики выйдут

Классный фильм ! Столько юмора ..... )

Килька в томате

Sтропа: Вот и вся фантастика

ну и зачем

Sтропа: спойлерить

мама
Екатеринбург

аноним,
это не спойлер, ранее уже написали, что притяжение это не боевик, это другое... Это романтическая драма, с элементами юмора, замешанная на фантастике))))) но хорошо, уберу комент.)))

мама
Екатеринбург

И еще, в ответ
Ториль-ор-Твайн,
мне не стыдно за этот фильм.

мама
Екатеринбург

Аноним,
нет, хорошие фильмы в защите не нуждаются... что наши,что не наши))))

Екатеринбург

Sтропа: мне не стыдно за этот фильм

Ну я за вас рада

Аноним 297

Чертаново, панельные дома... и инопланетное существо) слишком большая разница в эволюционировании)) Дико смотрится на фоте панельных домов, гопников и бездарных актёров... Одним словом Бондарчук..

мама
Екатеринбург

Вчера сходили с одиннадцатилеткой. Моя смотрела не отрываясь все два часа. Общее впечатление-стоит сходить. Секса минимум, юмор простой, не затянуто, ляпы я не искала.
Лично я шла на Александра Петрова, вот нравится он мне. И в " обнимая небо", и в " Методе".. И здесь, даже когда оказался в конце редиской. Мэтры- Меньшиков и Гармаш...Ирина Старшенбаум хороша, хоть в фильме косметики на ней кажется, вообще нет.
Отличное пятничное семейное зрелище.

Аноним 975

Аноним: Оля всегда защищает российское кино, российские курорты

Это хорошо, когда человек отстаивает СВОЁ, а не умиляется исключительно от ЧУЖОГО.

ник-ник

Я Бондарчуку до сих пор Обитаемый остров простить не могу, и снова он туда же... Хотя мне Федор нравится в общем, он мне близок по интересам, как человек моего поколения. Но правильно здесь кто-то написал, когда я смотрю его фильмы мне становится стыдно. Я не знаю, почему, но именно такое ощущение возникает. Поэтому фильм буду смотреть с тайным ожиданием - а вдруг наконец-то я избавлюсь от этого ощущения)) Страшновато еще и потому, что боюсь разочароваться в Меньшикове

бабушка
Екатеринбург

Sтропа: по 1 части сняли и норм, но нет... начали сначала части доснимать, потом их в одном фильме смешивать..... вот где шлак!

Ой не скажи!Я любитель,меня на оборот прикалывает
Про прибытие,я чет не оценила,тягомотина еще та
Начала притяжение смотреть,начало пока хорошее)))

мама
Сочи

Посмотрю обязательно. Просто надо понимать, что русское кино современное - это ооочень своеобразное зрелище) не ждать такого эффекта, как от "Железного человека", например))

К слову, для меня Стражи галактики - гауно редкое.имхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Прибытие не смотрела, но День независимости не выношу просто. Из-за дикой

глупости. Всех и всего.
Фантастику люблю, Аватар пересматривать не хотелось .
Пересмотреть, чтобы понять все ходы, ну это Облачный атлас.
А пересмотреть ради удовольствия? Только в детстве"Алиса, миелафон у меня..."(с)

просто посетитель
Екатеринбург

Бондарчука не люблю вообще , на фильм шла с ощущением что ерунда - но мне понравилось неожиданно. И юмор там такой временами - не тупой и какие то мелочи цепляют. Артисты хорошо очень играют. Не совсем понятно было мне перевоплощение одного из главных героев в злодея , но вообщем то фильм не претендует на глубокое погружение в психологию - так что это можно и отпустить
Вообщем не жалею что сходила . Меньшиков

просто посетитель
Екатеринбург

А , еще очень хорошо что в главной роли не избитая актриса и никаких Ходченковых и Боярских нету

Екатеринбург

Я одна обожаю спойлеры?
Обожаю сперва содержание фильма досконально изучить, а потом смотреть.

мама

С девочкой 9 лет можно идти? просится

Аноним 508

Сходили с 13 летней дочерью. Меня , кажется, больше впечатлил , чем её.
Смотрела и страшно было за взрослеющих детей- за безбашенность их(((
И толпа страшна...
В общем, все мои личные фобии в одном фильме)))
Меньшикова не особо люблю, но здесь он очень органичен и убедителен.
Харитоша- да, красавчег)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";