Притяжение - кто ходил?

мама

аноним: Сходили с 13 летней дочерью.

мама: С девочкой 9 лет можно идти?

Аноним 508

мама,
Я бы сходила, наверное. Небольшая сцена в начале с раздеванием до майки и трусиков и нетерпением парня слегка смутила, но не критично

Аноним 530

Редко ходим на такие фильмы, но нам очень понравился, только что из кино. Сюжет как раз интересный, хоть и местами наивный. Я считаю, что не все фильмы Бондарчука плохи, 9 рота отличный фильм, Сталинград тоже понравился, остров конечно провальный был, но в целом он не плохой режиссёр, если сравнивать с тем, что вообще у нас снимают ... проекты ТНТ вообще за гранью моего понимания

мама
Екатеринбург

Как много "гурманов" киношных.
Нормальный фильм.
Что понравилось. То что показали действительность, но без чернухи, как сейчас любят все намешать.
Действительность конечно не то, что инопланетяне прилетели, а как люди себя ведут.
Е девица, которой сказали "хвост прижми, сиди дома" , она с мальчиком побежала. И молодчики, которые не разобравшись в ситуации давай "защищать землю от врагов" и дружок и ссыкливый. И как они свалили прятаться.
И как в инете кинут какую то информацию, и люди не разобравшись несутся на баррикады.
ПС ну и ещё смешнее читать отзывы от людей "не смотрел но осуждаю"

мама
Екатеринбург

хороший фильм.

мама
Екатеринбург

Sтропа: А харитоша - душка!

Классный

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Конкретно Прибытие против Притяжения - именно Булгаков. По качеству.

Прибытие вообще не понравилось, чуть не уснула. Не поняла смысла этого фильма абсолютно, хотя люблю такой жанр. А Притяжение - это вообще совершенно о другом, их сравнивать странно.

мама
Екатеринбург

Сходили вчера. Народу полный зал. Мне понравилось. Не могу сказать, что прям шедевр, но все очень хорошо показано, проблема отцов и детей, юношеский максимализм, толпа - какой она может быть страшной, искажение фактов.
Очень достойно, я считаю.

мама
Екатеринбург

Альфуша,
так прибытие и притяжение сравнивает тот, кто не смотрел притяжение))))))))) типа не смртрела, но знаю, что фу)))

мама
Екатеринбург

Мне фильм понравился! Сюжет неизбитый.
Местами забавно, сказка))
Но отдохнуть и отвлечься - самое то.
Ну и подумать действительно дает повод.
Бондарчук молодец, вполне кассовое кино.

рыжая
Екатеринбург

Я тут начиталась, что затянули и вообще все так себе - а фильм в итоге очень понравился! Про любовь
Парни симпатишные :) Петрова я оч хочу прям
Инопланетянина тоже можно

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа,
Вы простите то "тельняшку рвете" за курорты нашенские, говняные, то за фильмы федькины теперь правильно выше пишут, бракодел Федя и снимает редкостное говно, пардон. И мне тоже за это стыдно. Начала смотреть и даже досматривать не стала. Есть у нас не плохие фильмы не спорю. Но тому же Феде до мастерства и умения американских режиссеров как до Китая раком имхо

мама
Екатеринбург

Gbrkz: Начала смотреть и даже досматривать не стала.

прямо из кинотеатра вышли? Или дома смотрели?

Вчера сходили с мужем, нам очень понравилось, не пожалели, что пошли

просто посетитель
Екатеринбург

Альфуша,
Да с кинотеатра ушли ну это лично мое имхо, туфта.

мама
Екатеринбург

Gbrkz,
о да.. Главные ценители качественного кино подтянулись)))) вот такая парочка рядом с нами сидела... Ржали, как кони без повода, все вздохнули, когда они удалились...Не вы были?

рыжая
Екатеринбург

Sтропа: Ржали, как кони без повода, все вздохнули, когда они удалились..

Я уже вздрогнула :) Мы тоже всегда ржем в кино, стараюсь тихонько и никому не мешать
Тока мы до конца досмотрел

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
да просто выбесила меня эта парочка... Тишина, все смотрят и тут резко ха-ха-ха, несколько раз посмотрела на девушку...В адеквате ли она.

Аноним 737

Sтропа,
Не мечтайте, мы в общественных местах себя культурно ведем

папа
Хабаровск

мои только что пришли...
ребёнок 16-лет мальчик сказал, что фигня какая-то...
а тётка 35-ти летняя, мать его, пищит от восторга...

Аноним 737

Аноним,
Не берусь ибо если руки из жопы в этом деле, то лучше не начинать. И ему не следовало бы

Екатеринбург

А мне не понравился...
И не важно наш/не наш.. Сам сюжет ни о чем..

И да, жалко потраченного времени

папа
Хабаровск

Аноним: ибо если руки из жопы в этом деле, то лучше не начинать

так ему после 9-й роты уже многие советовали сделать операцию на руки...

Аноним 737

jersan,
не внял советам Федя, ох не внял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";