Притяжение - кто ходил?

Аноним 612

ой, а мне фильм понравился, после фильма Он-дракон и теперь фильма Притяжение, я таки начинаю даже думать, что наши могут снимать фильмы, которые я могу смотреть)) но у меня вкус на любителя, так что это лично мое субъективное мнение

Аноним 838

Блин, дайте мне пол миллиарда рублей, ... Кто откажется стряпать фигню.. До потери пульса буду лепить, пока лопатой не прогонять >Аноним: Снимайте лучше, чем Федя. В чем проблема то. . Покажите нам классное кино.

Аноним: Не берусь ибо если руки из жопы в этом деле, то лучше не начинать. И ему не следовало бы

Не понравился фильме, сюжет плагиат и страшное стремление на галявуд от этого не очень ещё впечатления...

мама
Екатеринбург

Анонимно: Не понравился фильме, сюжет плагиат и страшное стремление на галявуд от этого не очень ещё впечатления...

Анонимно: До потери пульса буду лепить, пока лопатой не прогонять

вы пока научитесь писАть правильно,а потом лепить будете

Аноним 838

Sтропа,
К чему вы это....хм.
Ооо.. Или Федя сегодня на сайте?!

мама
Екатеринбург

Анонимно: К чему вы это....хм.

к тому, что на диване все умные, талантливые... Кино-то лучше бы сняли, если бы...бы...бы. Да БЫ мешает... А по факту- даже грамотно написать не в состоянии

просто посетитель
Екатеринбург

а мне понравилось!
вот прям понравилось))) очень чувственный фильм с глубоким смыслом. заставляет задуматься.
и ребенку понравилось. одним махом пролетел фильм, хоть и долго идет.
были некоторые не стыковки конечно

Аноним 838

Sтропа: по факту- даже грамотно написать не в состоянии
не актуально, козырять грамотностью... За частую все банально, телефон коверкает или невнимательно по экранчику промазал.

Аноним 505

Анонимно: За частую все банально

дододо....пробел телефон сам ставит, да же?

Анонимно: не актуально, козырять грамотностью.

грамотность всегда актуальна.

мама

Фильм не плохой. На мой вкус лучше пассажиры

Аноним 838

аноним: Анонимно:не актуально, козырять грамотностью.

грамотность всегда актуальна

Вырывать фразы из текста. Ваше любимое занятие.

Аноним 505

Анонимно: Вырывать фразы из текста. Ваше любимое занятие.

О, уже и диагноз поставили Я вашей компетентности не доверяю, так что мимо

мама
Екатеринбург

Бондарчук конечно специф фильмы снимает
Но пойду все равно
А несостыковки много где есть

мама
Екатеринбург

Вполне неплохой фильм, заставляет задуматься, так-то да - все страхи в одном фильме собрали, как кто-то тут заметил. Плохой игры актёров не заметила...
Прям такие кинокритики великие тут собрались прям смешно читать, реально - сами бы попробовали хоть что-то снять)))))

мама
Екатеринбург

Посмотрела Прибытие... Мммм, интересный с одной стороны, интесна была завязка с переводом, потом все скатилось в "воспоминания" и переживания героини... а пришельцы - треноги из войны миров))) кто тут про плагиат говорил? Фильмы абсолютно разные, как огурец и помидор. Сравнивать их странно.

Екатеринбург

Мандрипа Пупа: Пересмотреть, чтобы понять все ходы, ну это Облачный атлас.

++++++++

Mуся: То 9 район напоминало

замахнулся Федя на святое

Бондарчук, конечно, знатный заср..нец российского кино, и я, мягко говоря, не любитель подобного "нашего", но вот Черновик жду трепетно и страстно обожаю Лукьяненко не путать с Бекмамбетовым

Екатеринбург

marika77: лучше пассажира

Вы имеете в виду Пассажиры?

мама
Екатеринбург

Не пойду, потому что бондарчук)))
Видели прикол про 28 панфиловцев
Вот на 200% в точку)))

мама
Екатеринбург

надо подать в суд на промоутеров за наглый обман - в трейлере обещали фантастику, а по факту -голимая штампованная мелодрама, причем рассчитанная на подростковый уровень-оно и понятно. Начинается киношка весело -с педофилии, а заканчивается убийством. Ну и так-еще можно половину уголов.кодекса сюда же притащить. веселуха.
Вторая половина фильма посвящена что рос. народ - быдляцкий, готовый чуть что друг другу горло перегрызть. создателей ничуть не смущает тот факт, что этот "быдляцкий" народ как то пережил и голод, и войны, и разруху, и даже Ельцина и как то никто не скурвился, извиняюсь за выражение. Вы вот себе представляете такое - у нас посреди в городе падает тарелка, и вы вместо того чтобы тупо эвакуироваться что ли на худой конец , берете биту и идете выяснять отношения - а че это вы тут упали, а? а кто вам дал разрешение тут падать? на инопланетян !- с битой! пипец.

Аноним 505

Violence: создателей ничуть не смущает тот факт, что этот "быдляцкий" народ как то пережил и голод, и войны, и разруху, и даже Ельцина и как то никто не скурвился, извиняюсь за выражение

скурвился-скурвился

мама

Нормальный фильм,думала хуже будет) Детям лет 10-13,думаю даже очень понравится

Екатеринбург

Sтропа,
Tаганай*,
Вечером сходили с мужем и 12-летней дочкой.
Нам понравилось.
Милое кино для девушек 15-17 лет
Наивно, романтично, с приятным послевкусием.
Хороший стандарт фильмов для подростков.

Актера с рысье-волчьими глазами (не помню фамилию) ненавижу еще по рекламе, мерзкий типаж.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Милое кино для девушек 15-17 лет

Полный зал был подростков. Все сидели тихо, комментарии шепотом даже от мальчиков были положительные. Девушек больше было.
Народ выходил из зала, хорошо отзывался.
Что еще нужно подросткам, которые два года назад от черепашек-ниндзя фанатели?
Юмамы сами забыли то время, когда им было 15 лет?

мама
Екатеринбург

Нам с мужем фильм понравился. Ни с чем сравнивать не буду, просто понравился.

мама

Посмотрели...Искренне не понимаю, как это могло понравится взрослым людям людям.
для подростков сойдет.

мама
Екатеринбург

Это не фильм. Это какой то бред. Даже на фантастику не дотягивает!
Перемещения героев было на столько не адекватным и бессмысленным, что я мало, понимала, что и зачем они делают. Запомнилась, что Юля Лебедева девочка, которая может проходить хоть куда и стреляет и водит боевую машину. Универсальный солдат в 17 лет. Бред! Бредятина полная. Зря потратила время и деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";