Притяжение - кто ходил?

мама
Екатеринбург

Zaya your: Перемещения героев было на столько не адекватным и бессмысленным, что я мало, понимала, что и зачем они делают

Все было предельно ясно, даже детям. Уж в чем, в чем, а в непонятности упрекнуть этот фильм, это, значит смотреть его не полностью или сильно невнимательно.

Zaya your: апомнилась, что Юля Лебедева девочка, которая может проходить хоть куда и стреляет и водит боевую машину. Универсальный солдат в 17 лет

В России и не такое возможно. Все мы знаем, как ведут себя дети политиков/чиновников и пр. высокопоставленных лиц и попробуй им откажи. Так, что вполне похоже на правду. А уж единственную дочку военный, вполне мог научить обращаться с оружием и водить машину.

мама
Екатеринбург

Zaya your,
А в иностранных фильмах все так реально и осмысленно? Ну не смешите. Там тоже куча нестыковок, но все воспринимают это с улыбкой, а если наш фильм, так сразу - ужас-кошмар!))))

просто посетитель
Екатеринбург

Violence: -с педофилии, а заканчивается убийством

Violence: посвящена что рос. народ - быдляцкий, г

вам на мультики надо ходить - там все правильно и красиво
Не - я понимаю когда фильм не нравится - у каждого свой вкус и он на самом деле не супер-шедевр, но эти вопли после кажого фильма - что русский народ опять показали как быдло - уже реально бесят. Что вы хотите что б снимали - хороводы среди берез ?

мама
Екатеринбург

Капучино: вопли после кажого фильма - что русский народ опять показали как быдло - уже реально бесят.

ага, так же.
Вчера смотрела Прибытие- то же самое быдло, только американское.... беспорядки на улицах... Но все же сказали- вау, вот это кино!
Какая педофилия... там девочка уж старшеклассница

Аноним 612

Sтропа: А в иностранных фильмах все так реально и осмысленно? Ну не смешите. Там тоже куча нестыковок, но все воспринимают это с улыбкой, а если наш фильм, так сразу - ужас-кошмар!))))

+++ был бы америкосовский, все бы ахали, как Бондарчук, так сразу засирать. Я так-то тоже не люблю особо русские современные фильмы, но этот мне понравился. Те, кто говорит про русское быдло, чавой нет таких у нас, пацанчиков на районе эдаких? есть конечно. Чего-то особо не задевает, когда америкосовское быдло показывают, да?
Хотите русский фильм про быдло тупое посмотреть, посмотрите Карусели, вот я плевалась, когда посмотрела чутка, дома правда это было, муж качает всё подряд))

мама
Екатеринбург

Sтропа: А в иностранных фильмах все так реально и осмысленно? Ну не смешите. Там тоже куча нестыковок, но все воспринимают это с улыбкой, а если наш фильм, так сразу - ужас-кошмар!))))

Я не слова не сказала, про наш или не наш фильм. Про режиссера. Фильм - это спец. эффекты или смысл. Тут мне ни чего и не кто не понравился.

Аноним 612

Zaya your: Тут мне ни чего и не кто не понравился.

патамушта фильм рассчитан на подростков, а не на зрелых тетенек, не понимающих романтику молодежи

мама
Екатеринбург

Аноним: патамушта фильм рассчитан на подростков, а не на зрелых тетенек, не понимающих романтику молодежи

Хорошо спрошу у сына и невестки...как им понравилось

мама
Екатеринбург

А, вспомнила - вот такой вопрос возник - сигареты-то у нас уже можно да в фильмах показывать? Вроде ж запрещали одно время курить на экранах? А щас опять можно?))))

мама
Екатеринбург

Xoz®: сигареты-то у нас уже можно да в фильмах показывать?

предупреждение в начале фильма было, как обычно перед передачами на ТВ.

мама
Екатеринбург

Sтропа: предупреждение в начале фильма было, как обычно перед передачами на ТВ.

Что курить не круто?
Поняла, мы на начало фильма опоздали просто, не видела предупреждения

мама
Екатеринбург

Xoz®: Что курить не круто?

что "данный фильм содержит сцены курения")))

Аноним 508

Xoz®: Что курить не круто?

это из фильма понять надо было

так надо
автор

мы сходили, без восторга, но ни чего так, понравилось, песни правда пару раз дебильные звучали..

мама
Екатеринбург

Понравилось кинцо. Нормальный фильм на раз посмотреть. Всегда удивляюсь, как народ ждет чего-то ТАКОГО от фантастического боевичка. Негатива имхо много только от того, что его Федя снимал. Снял бы кто другой - положительных отзывов было бы больше. Нестыковок, конечно, масса, но я все простила киношникам за Харитошу. Такой прямо зая И баба Люба зачОтная )

мама
Екатеринбург

Basic: я все простила киношникам за Харитошу. Такой прямо зая

да вообще, где они такого отыскали

Екатеринбург

Basic: Харитошу

Sтропа: да вообще, где они такого отыскали


Риналь Мухаметов

МУХАМЕТОВ РИНАЛЬ АЛЬБЕРТОВИЧ
Родился 21 августа 1989 года в поселке Алексеевское Татарской АССР.

Учился в Казанском театральном училище.

В 2012 году окончил Школу-студию МХАТ («Седьмая студия» Кирилла Серебренникова).

С 2012 года – актёр "Гоголь-центра".
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

МХТ им. Чехова:

"Феи" (реж. Давид Бобе);
Ландо - "Каренин", Василий Сигарев по мотивам романа Л.Н.Толстого (реж. Виестурс Мейкшанс).

Центр современного искусства ВИНЗАВОД:

Печорин, Азамат, Грушницкий – «Герой нашего времени», М.Ю.Лермонтов (реж. Кирилл Серебренников);
Каин, Люцифер – «Cain/Каин», Дж.Г.Байрон (реж. Кирилл Серебренников);
«Красная ветка [поэзия мегаполиса]» (реж. Женя Беркович, Александр Сазонов, Илья Шагалов, Максим Мышанский).

Гоголь-центр:

«Феи», Р.Шено (реж. Давид Бобе);
Булочник, он же огрызок, дохляк и прочее – «Охота на Снарка», Л.Кэрролл (реж. Кирилл Серебренников);
Калека, Нарцисс, Аполлон – «Метаморфозы», Овидий, В.В.Печейкин (реж. Давид Бобе, Кирилл Серебренников);
Лизандр – «Сон в летнюю ночь», У.Шекспир, В.В.Печейкин (реж. Кирилл Серебренников);
Обмылок – «Братья», М.Е.Дурненков (реж. Алексей Мизгирев);
Мельхиор – «Пробуждение весны», Ф.Ведекинд, С.Сейтер, Д.Шейк (реж. Кирилл Серебренников, Алексей Франдетти);
Арлекин – «Арлекин», П.Мариво (реж. Тома Жолли);
Папа девочки, Учитель Антуана, Вульф (Володя) – «Море деревьев», Л.Стрижак (реж. Иван И.Твердовский).

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
хорош мальчик! Только бы его судьба Васи не постигла, который у Феди снялся в Обитаемом острове. Его сейчас называют "самым невезучим актером России".

Екатеринбург

Basic: Только бы его судьба Васи не постигла, который у Феди снялся в Обитаемом острове.

Этот мальчик под особым покровительством Меньшикова. Он его руководитель.
Недаром они вместе в фильме снялись.
Кстати, роль у Меньшикова в Притяжении стандартная до разочарования. Могли бы, учитывая его талант что-то поинтереснее придумать, нестандартный ход с его стороны какой-нибудь

мама
Екатеринбург

ну вот "потому что Харитоша", потому и понравилось
понятно, на какую аудиторию все это рассчитано. крутая девчонка меняет одного крутого "пацика" на космического такого "Роберта Паттинсона"
мне почему то вспомнились Приключения Электроника из молодости)))
развезли мелодраму. да еще и закончили банальностью, "он улетел но обещал вернуться"

мама
Екатеринбург

Violence: "потому что Харитоша", потому и понравилось

А почему бы и нет) а вы что ждали? Рубилова в стиле Трансформеров или пафосность, как в Дне независимости?

мама
Екатеринбург

ну хотя бы что более взрослое, так скажем....
Пассажиры например, тоже любовь морковь, но как то умудрились ведь без надрыва и соплей снять одновременно и экшн, и триллер, и мелодраму и драму) и всем интересно смотреть.

Violence: ну вот "потому что Харитоша", потому и понравилось

Перед нами сидела пара, слышала, мужчина говорит "есть любовная линия, поэтому и нравится")))

Альфуша: В России и не такое возможно.

Я в 12 лет села за руль)))

Мухаметов снимался в мушкетерах, оттуда запомнился, красавчик))

мама
Екатеринбург

феерическая ерунда
страшна чертановская гопота
не расстроилась, хорошо что есть сеансы по 120 р, не жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";