Холостяк5

хочу стать мамой
Екатеринбург

Симочка: Воооот! Должны были сегодня показать

кто-то говорил, что вернётся девушка из Сочи, да не та...мне кажется, Снежана приедет от Дашки )

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Вы процитировали не меня))
А по теме: в вк пишут, что придет Аглая, его бывшая, типа удачи ему пожелать

мама

Симочка,
Рррр Да почему не Сашка то?
Жаль, если так оно и будет (есть), так хотелось чтобы Саша раскрылась, такая девка хорошая, и стихи у нее хорошие. Он и на свидании с ней не был, и никогда первую не дарил

Екатеринбург

Симочка: придет Аглая, его бывшая, типа удачи ему пожелать

да скорее всего, потому что остальным это все уже напаркуа?
если вернется Даша, то какого лешего уходила? почему с букетом не пустила? на фига тогда все эти телодвижения были?
Снежане возвращаться еще смешней, типа, он так был расстроен уходом Даши, что начал Снежане даже это предъявлять, потом на глазах Снежаны побежал за Дашей и при этом Снежана решает возвращаться, ну, блин, вряд ли
Саше так и вовсе смешно возвращаться, он ей розу не дал, домой отправил, а она обратно идет, типа её в двери - она в окно что ли? да правила, наверное, все же существуют хоть какие-то, а если все бывшие героини решат вернуться обратно?

мама
Екатеринбург

Milaya kisa,
Стихи может у Саши и хорошие, но она не в формате шоу. Скучно и неинтересно на нее смотреть.
Правильно тут писали про нее "кислое лицо".
И точно, что не она вернется, с чего бы у Катьки так челюсть отвисла (она же Сашу за конкурентку не считает), а Илья сказал "она мне сердце разбила (ничего ему Саша не разбивала)

мама

Лара Гишар,
Симочка,
По логике, вы девочки, все верно говорите. Но хочется чтобы было именно так, как хочется мне
И чтобы холостяк обязательно женился на той, которая больше всех симпатична каждому, отдельному зрителю.
Но поспорю, не видела я у Саши кислого лица, и выпрашивающую розу. Достойно стояла, и была готова уйти.
Я удивлюсь, если холостяк нынешний, с кем то из оставшихся будет иметь серьезные отношения. Странный какой то сезон, совсем ни о чем, смотришь лишь потому, что любопытно какую же особу выберут сценаристы, для хоть какого-нибудь логического завершения сезона.
Чувствую все мои надежды рухнут в след. серии

просто посетитель
Екатеринбург

Даша не вернётся. Вероятно, Снежа придёт снова. Выше ссылку давали, на странную даму, обиженную, что не прошла в шоу, она рассказывает некоторые подробности, в частности, что не Даша придёт. Ну и про Лесю интересный факт рассказала, что она вроде как подставная, все время ее за проектом ждал мужчина, ее к нему даже отпускали с проекта, так что победа Леси маловероятна, она там для интриг)))

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Дак вот интриг-то и нет(( просчитались орги с Лесей, никакая она...

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка,
Да нет, приятная такая стала, комментирует смешно))

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: потому что остальным это все уже напаркуа?
если вернется Даша, то какого лешего уходила? почему с букет

Может опять Радмила?

Екатеринбург

Симочка: Дак вот интриг-то и нет(( просчитались орги с Лесей,

я тоже большего от Леси ожидала в шоу, нафига так было в начале себя позиционировать, королевой скандалов!?Где скандалы и интриги? А в шоу обязательно нужна конкретная такая сучка....а то все такие приторно-карамельные, тьфу!

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Вероятно, Снежа придёт снова.

щас вон девчонки на работе показали фрагмент из следующей серии, (кто-то слил видимо) там 1 минута 34 сек, как Илья говорит со Снежанной типа раз вернулась приглашаю в Грузию знакомиться с моими родственниками. Если правда непонятно нафиг оно ей?)))

мама
Москва

kudriashka: говорит со Снежанной тип

Может им за участие в серии приплачивают?
Илья и Снежана
Илья и Снежана
не пара не пара не пара голосом Николаева и Королёвой

мама
Екатеринбург

kudriashka: следующей серии, (кто-то слил видимо) там 1 минута 34 сек, как Илья говорит со Снежанной типа раз вернулась приглашаю в Грузию знак

Да, тоже видела это видео) Снежана вернётся.
А ещё в интернете есть инфа, что Леся - подставная утка) типа и парень у нее есть , и встречалась она с ним во время проекта.
Да Катя выйграла, никакой интриги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Странно, что спойлеры с фото ДО эфира по всем регионам запостили....

дедушка

Он специально как базилио вылез на церемонию

хочу стать мамой
Екатеринбург

чет бесит он все же- говорит обрывистыми общими фразами. искренности ноль.

дедушка

А стульчик у кати детский маленький ему спецом поставили?
Ну прям клон Базилио.
Зачем так смешить народ.

Екатеринбург

Понравилась, как мама Мадины про мужа сказала.

мама
Екатеринбург

Снежана)))

мама
Екатеринбург

а что он рыдает постоянно?))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снежанна вернулась ? Кто то ушел ?

просто посетитель
Екатеринбург

Белый шиповник,
Никто не ушел

мама
Екатеринбург

Когда он ушёл за третьей розой и вернулся в очках кота Базилио, сын предположил, что ему съемочная группа там наваляла ("соберись, тряпка!")

Екатеринбург

Катька - спортсменка по жизни. Ей надо кровь из носу первое место. Ну и складывается впечатление, что девка на какие-то курсы обольщения ходила или т.п. Сверлит взглядом, гипнотизирует. Сказать-то ничего особо не может, мозги ж надо иметь.... Неприятна ее манера растягивать слова. Фу! сплошное жеманство и килограмм белой штукатурки.

Мадину на проект прислали будто в магазин невест на витрину выставили. Щас она тут поулыбается, с выгодных сторон себя покажет - кажись, и женишка найдет. Илья на 100% не ее вариант. Мелковат во всех смыслах. Никаких чувство нет к нему у нее. Да и вообще, способна ли любить кого-нибудь эта девушка, кроме себя и своих волосешек?! Пустышка. Родители при этом удивительно приятными показались. Но слишком высокая планка для жениха. Так Мадиночка еще пару-тройку годиков посидит, пождет, а потом и старость.... Да и сейчас уже перезрелая невеста по их меркам. А старая некрасивая будет - лицо круглое, нос картошкой, второй подбородок.

Я за Лесю сейчас. Но она не победит, конечно. Не верится, что кто-то есть у нее за проектом. Да, брали ее за ради скандальчиков. Но .... странно. Проект проектом, а истинные эмоции все равно у каждой девушки проскальзывают. Не успевают они "личико делать". Так что в Лесе я лично вижу влюбленность. Как-то жаль ее... Илья к ней равнодушен.

Илья к ним ко всем равнодушен. У мужчин обычно или сразу вспыхивает чувство к женщине или уже точно никак. Вот к Даше - да, полыхнуло. Ну, жаль, что так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";