Холостяк5

мама
Екатеринбург

Ммммда!!!! Странный выбор. Белый и чёрный шоколад

хочу стать мамой
Екатеринбург

shisha80: Странный выбор.

ммда...неожиданно

мама
Екатеринбург

Хочу уже следующую серию.так любопытно кого же он выберет.

Екатеринбург

Кто ушел то? Не смотрела

мама
Екатеринбург

максимамама,
Снежа и Леся

Екатеринбург

Zvezdunova,
Почему то кажется катю
Но мерзкая особа однако, прям фу крыса крысой

мама
Екатеринбург

Akulova,
Мне тоже Катя неприятна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может Мадину- семья ж насоветует

Екатеринбург

Zvezdunova,
Спасибо за ответ

Екатеринбург

максимкина,
Мадина явно получше будет хотя тоже в топку

просто посетитель
Екатеринбург

Чот Леську так жалко стало :( ну знал же, что не выберет ее, чо душу- то ей выворачивал этими расспросами? Отвратный холостяк прям какой- то. Ни одного плюса. Теперь точно верится тем фото из инета, что с Катей его поймали. Вот интересно, отец Мадины ему голову не оторвёт за дочку? стоило бы. Катя мерзкая, конечно.

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
отец Мадины голову оторвет, если холостяк выберет Мадину, но не женится на ней. Поэтому он выберет Катю

мама
Екатеринбург

Катя мерзкая,лживая. Мадина-высокомерная,избалованная папина дочка

мама
Екатеринбург

Да и сам холостяк бесячий гном)))))))а всё равно смотрю))))

мама
Москва

Zvezdunova,
Аналогично

Ставлю на следующую серию - Катька даст, с ней и будет он.
Мадина конечно не даст, тем более под камерами - он ей навешает на уши всякой фигни - типа ты идеал, я тебя не достоин и бла, бла....

И победит Катя, собственно чего и добивается. Как же она напоминает по общению бывшую коллегу, прям один в один..Такие же ужимки, аргументы, голос - все под копирку - и девушка всегда добивается своего...

мама

Для меня холостяк закончен, далее смотреть вообще не интересно. Что одна, что вторая совсем ни о чем. И откровенно все равно кого он выберет. Интриги было бы больше, если бы осталась Олеся или Снежана.

мама
Екатеринбург

Думаю выберет Мадину. Его родственникам она очень понравилась, да и у них симпатия друг к другу. Не думаю что они поженятся, но роман возможен.
Что Катю оставил да, странно конечно. Ждем последнюю серию!

мама
Первоуральск

Мне тоже кажется, что Мадину.
У Леси на церемонии что за желтое пятно на лбу было?синяк что ли она дурочка такая все-таки. Единственный раз, где ее сделали симпатичной. И рот свой кривить перестала хоть.

автор
мама
Челябинск

Я теперь больше чем уверена ,что Катя. Как и во всех преждних-холостяка испугает, чо Мадину не потянуть, Она еще и в Испании собралась с ним жить. А он в грузии. Кому он в испании нужен? и жить ему придется у Мадины и за ее счет. А с Кати в любой момент можно и соскочить, еще и не факт. что он первым соскочит

Екатеринбург

Вот зачем надо было Снежу возвращать, чтоб потом опять слить? Тупо как-то. Мадина мне понравилась в последних сериях, она ему больше подходит, но вот он ей не знаю. Сможет ли он ее обеспечивать, как ее обеспечивают родители? Сомневаюсь. Леся глупо как-то себя повела. Не нужно было признаваться, ну ладно уж в финале когда была бы, а тут... Даже жаль немного ее, она казалась мне более разумной. Катя... фальшивая вся. С ног до головы. Не приятная. Так ей победить хочется, что готова все что угодно говорить.

автор
мама
Челябинск

в финале Глинников выберет однозначно головой. Вот только, уж простите, какой? хотя тоже очевидно

Кострома

вчера, когда была встреча близких на второй день после Мадины, он сказал родным - типа ой, ну вы меня вчера поженили, давайте сегодня поспокойнее.
а в анонсе между сюжетами показывали якобы кусок финала, он стоял с кольцом и прозвучала фраза - ну, нас с тобой и так уже поженили, так давай попробуем.
вот это закидон, наверно, чтобы все думали, что он мадину выберет, а на самом деле куклу эту деревянную. мадина капец бесячая дама, если она станет невестой - она ему своими вы*бонами даст просраться сразу как камеры уберут

хочу стать мамой
Екатеринбург

было бы прикольно, если бы как он в трейлере говорит с кольцом в руках "я бы всё равно выбрал тебя" и смотрит куда-то вдаль - а на самом деле он бы делал видео-обращение к Даше ))) а испанскую прынцессу и московскую мартышку бы отправил на машинках по полю снежному

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лесю по-человечески аж жалко стала. Перестала кривляться, стала мягкая, на церемониях прям очень хорошенькая, хотя, объективно, внешность не стандартная.
Тетка у Ильи замечательная. Красавица, порода, стиль, ум. Всех с одного взгляда раскусила.
И ведь Илья про Катю головой всё понимает. Но как только Катя его зовет поговорить тет-а-тет - всё, поплыл парень, голова отключилась и Катя опять на коне.
Я про Мадину что думаю. Они ведь даже не целовались. Всё очень целомудрено и это похоже на расчёт вежливо слить её в финале, вернуть в родительский дом с незапятнанной репутацией. Конечно, с Мадиной у Ильи был бы мезальянс. Ей бы твёрдо стоящего на ногах мужчину, финансово состоявшегося, а не сериального актёра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";