Холостяк5

просто посетитель
Екатеринбург

SailAway: там все на русском

надо глянуть)

SailAway: из львова, противный... Принципиально говорил только на мове

в супермодели и других проектах, где переводят не раздражает забавно только слышать, как много слов современных стилизованых под украинский используют) в русском языке вливания иностранных слов начались давно и звучат привычнее просто

Екатеринбург

Кандибобер,
ок, спасибо

а в каком Холостяке была дева из Дома-2?

Екатеринбург

undefined

SailAway: там все на русском,только 4 сезон было не очень удобно смотреть, т.к холостяк был бандеровец из львова, противный...

ага, самый бесячий из всех холостяков
а так, все на русском можно пересмотреть

Полярная Звезда: а в каком Холостяке была дева из Дома-2?

это в русском Холостяк 2 была Алена Павлова, фото см ниже)
http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/svadby-ne-dozhdalis-kak-zhivut-finalistki-vseh-sezonov-holostyaka/

Екатеринбург

Ну так-то в украинском холостяки по фото прям вот что надо. Есть за что бороться.

просто посетитель
Екатеринбург

На удивление, очень много красивых девушек. Нравятся типажи фейсконтрольщицы и Снежаны, прям очень. Мадина тоже красивая. Сегодня только посмотрела серию.

мама
Екатеринбург

Кандибобер,
А не знаете, как в реале у Ираклия отношения сложились с невестой? Вроде очень реальные были чувства.
Ну в третьем сезоне с хирургом конечно супер накал страстей, с нашими не сравнить сезонами

Екатеринбург

AnKol: А не знаете, как в реале у Ираклия отношения сложились с невестой? Вроде очень реальные были чувства.

чтоб не спойлерить, вдруг кто еще не смотрел этот украинский сезон, напишу вам в личку

Екатеринбург

Кандибобер: это в русском Холостяк 2 была Алена Павлова, фото см ниже)

я имела ввиду украинский Холостяк и Романец
буду потихоньку начинать смотреть 3 и 6 сезоны украинского, может она там?

Екатеринбург

Полярная Звезда: я имела ввиду украинский Холостяк и Романец

До дома-2, она побывала на проекте Холостяк - 3 на украинском. Особых успехов она там не добилась и была на тот момент блондинкой

автор
мама
Челябинск

романец по всем каналам украинским прошла

просто посетитель
Екатеринбург

Вышла уже серия где-то? если кто посмотрел дайте ссылку

просто посетитель
Екатеринбург

что мне не нравится в этом холостяке - то что оператор со всех сторон старается снять так, чтобы не было видно что все девки выше ильи

мама

Белый шиповник: Прочитала , что она из Карпинска

молодец девчонка, из деревни выбралась аж в Сочи
Глинников понравился, как холостяк. Из-за него и проект смотрю впервые

мама
Екатеринбург

Дарья Клюкина дочка моей одноклассницы...чёт вроде она так и не заикалась никогда, оооочень редко.

просто посетитель
Екатеринбург

Всю серию не могла оторвать взгляд от ожерелья мадины больше ничего интересного не было, хотя кстати она с меньшим количеством косметики выглядит симпатичнее и милее)
Даша очень красивая, как цветок, буду болеть за неё пока и за блонди короткостриженую

мама
Екатеринбург

Нууууу, как я очаровано первой серией, так разочарована второй) никаких эмоций к девочкам. Судя по анонсу- и в третьей будет унылое ....)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снежана сегодня понравилась- настоящая была, не играла. А так шоу, конечно.

мама
Екатеринбург

Холостяк переигрывает... Ощущение, что парень просто играет на съемочной площадке.
Снежана сегодня понравилась, выглядела настоящей)))

просто посетитель

вообще не нравится холостяк.
Видно, что участницы не в восторге. Все таки это шоу и должна быть красивая картинка. Этот холостяк портит картинку. Половина девушек напоминает фриков. Нет, не нравится шоу.
Параллельно смотрю украинского холостяка - это полная противоположность. Интересней намного

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто вчера ушёл ? Не досмотрела, а концовку эту растянутую смотреть не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

А вам не показалось что холостяк был бухой на церемонии? Да и на свидании)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уснула, не досмотрев) кто ушёл?

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
BUZZY,
Вероника блонди и Маша рыжая

просто посетитель
Екатеринбург

Фасолька,
Спасибо! А чего сразу две?

мама
Екатеринбург

Кэрри Брэдшоу: Не знаю, правда или нет, но поговаривают что Клюкина (Даша из Екб) на самом деле не заикается. Сегодня кстати в их тет-а-тете она почти не заикалась, по сравнению первым интервью.

У меня одноклассник заикался, так вот в разговоре с нами-вообще не заикался, но, как только вызывали к доске,а он не знал ответ-заикаться начинал ( не наигранно точно), в общем думаю это от волнения у Дария

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";