Холостяк5

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фасолька,
Ну рыжая сразу была на уход. Он Ее ещё спрашивал, нафига она пришла?

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: А вам не показалось что холостяк был бухой на церемонии? Да и на свидании)))

на свидании однозначно,в сильном подпитии))

мама
Москва

KatEm: но, как только вызывали к доске,а он не знал ответ-заикаться начинал ( не наигранно точно),

Меня это тоже удивляет , чем больше человек волнуется, тем больше заикается

У меня неоднозначное впечатление от второй серии и вообще, все кажется таким неестественным , все деревянные, Снежана безбашенная? полезла за каким то фигом в бассейн прыгать, лесечка на ровном месте ногу ушибла

мама
Москва

BUZZY: Ну рыжая сразу была на уход. Он Ее ещё спрашивал, нафига она пришла?

Она пришла за тем же , за чем и другие участницы, она не говорила, что ее концертная деятельность на первом месте или было что- то?

мама
Екатеринбург

MAgnolia: она не говорила, что ее концертная деятельность на первом месте или было что- то? Интересно на что она рассчитывала идя на проект, зная что у неё впереди концерты? Это же не уроки прогулять, наверняка у неё есть обязательства, контракт или что там... Или она собиралась постоянно летать туда-сюда? Непонятно... вполне ожидаемо, что холостяк попросил её на выход, зачем ему этот геморрой.

Меня девушка с некрасивыми зубами повеселила, Оля кажется. Та, что заламывала руки, рыдала и упрекала всех участниц в лицемерии и злобе
Ну и Снежана неприятно удивила прыжком в бассейн. Не увидела в ней драйва, увидела желание выделиться. ИМХО вышло наигранно, неестественно

Екатеринбург

Однако: Нууууу, как я очаровано первой серией, так разочарована второй) никаких эмоций к девочкам. Судя по анонсу- и в третьей будет унылое ....)

++++ полное разочарование и скука смертная, 2-ю половину выпуска смотрела с перемоткой., девки унылые и безэмоциональные

MAgnolia:
У меня неоднозначное впечатление от второй серии и вообще, все кажется таким неестественным , все деревянные, Снежана безбашенная? +++ молодая мамаша, полезла зачем то на крышу, прыгать в бассейн? ради кого и ради чего?....в светло-кремовом платье красными труселями сверкнуть зато успела прыгая в бассейн

MAgnolia: лесечка на ровном месте ногу ушибла +++ да так страдала на камеру, а потом как ни в чем не бывало на церемонии роз продефилировала ни фига не хромая.....как по сценарию, слизали с украинской версии что ли, там тоже во 2-м выпуске
девушка типа ногу сломала/связки растянула?!

просто посетитель
Екатеринбург

я, конечно, дико извиняюсь, что сериал "Нереально" все предварительно смотрели?))

мама
Екатеринбург

Кандибобер: потом как ни в чем не бывало на церемонии роз продефилировала ни фига не хромая... вот да. Диагноз у неё "сильный ушиб". Помню я ногу подобным образом ушибла, дак три дня даже наступать на эту ногу не могла, прыгала по квартире на одной. А тут.. Сначала слегка прихрамывала, а потом вообще лёгкой походкой вышагивала. Чудеса на Цейлоне

Екатеринбург

Ksеshа: Помню я ногу подобным образом ушибла

Ksеshа: даже наступать на эту ногу не могла, прыгала по квартире на одной

+++ да, да, тоже было дело

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется креативному директору русского холостяка пора в отставку

мама
Екатеринбург

посмотрела вчера наш выпуск, Леся раздражает своей мимикой, Даша милая, Илье видно, что она ему нравится, а вот с ее стороны я этого не увидела. В этот раз организаторы постарались на славу, подобрали всех девушек, которые выше холостяка, нафига?! смешно смотрится, честно. Все здоровые выглядят на его фоне. Мне понравилось как он зажигал с девчонками на вечеринке.

мама
Екатеринбург

ася31: Даша милая, Илье видно, что она ему нравится, а вот с ее стороны я этого не увидела.

Оооо, а мне наоборот показалось на свидании, что у Даши хоть какие то маломальские флюиды в его сторону были, а с его стороны абсолютно никакого интереса. То есть он этот интерес канеш изображал, а в глазах полная пустота и безразличие.

Екатеринбург

Главный «Холостяк» страны получил серьезную травму колена во время съемок одного из выпусков.
Такого поворота популярного проекта не ожидал никто! «Холостяк» вдруг оказался в инвалидном кресле... Накануне актер перенес тяжелую операцию на колене и в ближайшее время не сможет передвигаться самостоятельно.

Как оказалось, Глинников, славящийся своей любовью к экстриму, повредил ногу во время съемок одной из передач. Актер порвал связки, но за медицинской помощью обратился не сразу. Не хотел подводить съемочную группу и мужественно продолжал работать.
Когда же наконец добрался до трамвпункта, то было уже поздно. Актеру тут же провели срочную операцию и спрогнозировали долгий путь реабилитации.
Впрочем, Илья кажется ничуть не расстроился, а только пошутил, что у него появились еще одни колеса.

«Обзавелся новыми колесами. Уеду в отпуск!» – иронично заметил Глинников.
К слову, пострадал Глинников в первую очередь из-за собственной же изобретательности. Актеру позволили придумывать сценарии свиданий на проекте. И почти все встречи с соискательницами своего сердца актер проводит с экстримом. Увы, это понравилось далеко не всем красоткам.

просто посетитель
Екатеринбург

чёт тишина, никто не смотрел?

мама
Екатеринбург

так идет еще

Екатеринбург

Понабрали капец, глухая, заика....
Мне правда Даша заикающаяся нравится).

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
нууу, тоже смеялись.
Какая страшная Дуся, это нечто....

мама
Екатеринбург

А мне Дуся кажется очень милой) на какую- то актрису похожа)

просто посетитель

Слушайте, ну это издевательство, а не шоу
Я до сих пор не понимаю зачем они Глинникова выбрали на роль холостяка. Я не верю ни одной девушке, т.к. это чудо лохматое ну не может нравится. Блин, ну должна была быть красивая картинка, холостяк должен быть похож на принца на белом коне, чтоб он нравился не только участницам, но и зрителям. Тогда бы переживания во время шоу были бы.
Особенно провал сезона явно читается, когда смотришь параллельно украинского холостяка. Там просто браво могу сказать. Все девки красивые (у нас то фриковатые, то откровенно не красавицы), интрига за интригой, настоящая борьба! Ну и сам холостяк привлекателен внешне, высокий, статный.
Короче, я разочарована

мама
Москва

Да реально зачем Романенко нужен например - "просто любимой дочке", которая на яхте как у себя дома...
Не знаю правда/нет, но где-то в группе в вк видела имя победительницы, по крайней мере, пишут,что от того же источника, кто почти в самом начале сказал, что Воробьев никого не выберет. Достоверность не знаю, но интересно понаблюдать...

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня 1 серию. Я бы в свои 40 к такому холостяку не пришла. Правда, ведет он себя вполне нормально.

хочу стать папой!

Случайно щелкая пультом, наткнулась сегодня на эту срамоту. ФУУУУ Как можно на такое чучело позариться? А девочки тоже прЭлесть: блогер, охранник, заика и пр... Смотрела первого "Холостятка", щас какая-то быдло-пародия получается

Екатеринбург

Anastasijka,
Напишите в личку кого выберет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама мужичков: блогер, охранник, заика и пр

а кого надо? инста-див только? мне наоборот понравилось, что все такие разношёрстные. а уж про физические недостатки - это прям нехорошо так писать, имхо. они что, не имеют права на жизнь/выбор и любовь? да просто повеселиться на шоу не имеют права? или, думаете, такие люди живут в резервациях вдали от "нормальных"?

мама
Екатеринбург

Anastasijka,
так здесь напишите, или мне в личку тоже можно
это же не утверждение все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";