"Лучше всех": как вообще такое показывают? Куда опека смотрит?

просто посетитель
Екатеринбург

Племянник с 6-7 лет за рулём карта, сейчас уже 19
Неоднократно занимал 1е места в соревнованиях
Есть в этом спорте и девчонки
Не вижу ничего криминального

Екатеринбург

\~Лия\~ автор темы: Она же маленькая ещё, не понимает всей опасности и ответственности за свою жизнь. Родители совсем безголовые?

а мамы, отдающие детей на гимнастику тоже по вашему дуры безголовые? А на балет? Кстати, фраза я не смотрю телевизор, поэтому не знаю вообще убила. То есть свое полное не знарие разных сфер жизни можно оправдывать отсутствием телевизора. И при этом агрессивно обвинять всех в разных грехах? Уж лучше б вы смотрели телевизор, ей-богу

Аноним 665

\~Лия\~ ,
В подобные виды спорта как раз и желательно привести ребёнка как можно раньше, пока у них отсутствует страх и инстинкт самосохранения, легче освоить технику и сформировать мышечную память. Тоже самое относится и спортивной гимнастике и т.п.

Аноним 800

Я бы своих не пустила в мотоспорт. Родителям надо повыпендриваться, а ребенок не осознает всю опасность.

автор
мама
Екатеринбург

svtloni,
Вы о чем? Где я писала, что не смотрю телевизор?)

Ладно, я поняла, все тут одобряют ребенка в 6 лет за рулем мотоцикла. Всем спасибо, тему можно закрывать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

svtloni: Уж лучше б вы смотрели телевизор, ей-богу

А автор-то тут при чем? "Всё смешалось в доме Облонских", да? А я, например, рыбу не люблю, так пусть автор рыбу лучше ест, она полезная?

мама
Екатеринбург

Эт автор еще на гору не выбиралась: там 3-летки рассекают на горных лыжах и борде.

Екатеринбург

Тритата,
\~Лия\~ ,
пардон, спутала посты

Анонимням

\~Лия\~ автор темы: Всем спасибо, тему можно закрывать.

Ниче тебя кроет-то, новопассит?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";