Холостяк 7 сезон Украина

Екатеринбург

Ну зачем Юлю и Стеллу так некрасиво красят, вечно эти сиренево-синюшные губы?

Екатеринбург

AnKol: нет ничего хуже пьяных истречных баб

это да...

мама
Екатеринбург

жесть, а не серия... Как он оставил Стеллу???со своим гонором, как быдло честное слово Галка молодец, воспользовалась ситуацией, самая адекватная Юлия. Вот после встречи с родителями, Галя и поедет домой мне кажется.

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Зато мне нравится в украинской версии Холостяка ведущий Гришаааа))))

я когда на него смотрю,всегда вспоминаю момент из 2 сезона: тогда спонсор был какой то коньячный бренд и они постоянно в кадре бухали с холостяком и вечно Гришина фраза перед церемонией роз" ну что , нам надо подкрепиться!" и намахивают этот коньяк

Кандибобер автор темы: ну неужели Холостяк не видит , какие они сучки!?

а зачем ему куда то смотреть,он живет по сценарию и только
пост-шоу очень повеселило,я прям поржала от души девки меня уже все до единой бесят,даже Галя)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Зато мне нравится в украинской версии Холостяка ведущий Гришаааа))))
Сипатяга позитивный, готовится стать папой во второй раз)

нравится мне он, побольше бы его показывали...

Екатеринбург

максимкина: нравится мне он, побольше бы его показывали...

мама
Екатеринбург

Посмотрела пост шоу, мне кажется Лида победит. Уж больно она самоуверенно себя показывает . У Лили корона на голове, Юля в очередной раз показывает себя как умная девушка, но она слишком хороша для холостяка, она достойна лучшего.

мама
Екатеринбург

Кандибобер ,
Про губы Стеллы это в обще жуть,вся мрачная такая сидела,фууу

мама
Екатеринбург

Я вот один момент упустила... Всю первую половину сезона в анонсе вставляли один и тот же момент, там девочки на кухне и одна из них говорит:"Да, я с ним спала, и что?!". Этот кадр с кухни уже показали, это когда холостяк с ними в доме жил неделю и вроде как Лиду чпокнул. Но, фразы этой так и не прозвучало!!! Или я её пропустила?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, хотела посмотреть весь сезон, но не могу первые серии найти
Можете ссылочкой в личку поделиться

Аноним 406

Pusha: Можете ссылочкой в личку поделиться

уже несколько раз давали ссылку, в том числе и на предыдущей странице!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
У меня какого-то фига они не открываются с телефона корректно.

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: там девочки на кухне и одна из них говорит:"Да, я с ним спала, и что?!" я тоже зацепилась за эту фразу и услышала её от Марго вроде, когда она говорила про свою личную жизнь за деньги

мама
Екатеринбург

gossip: А почему он Алену выгнал?
Смотрела первые несколько серий, там мило все зарождалось,включила последнюю - ее нет, что меня крайне

Девочки, подскажите, куда Алёна делась? Тоже интересно) а пересматривать все сил нет))) как он ее выгнал, почему?
А губастик Марго как выгнал?

мама
Екатеринбург

Djul: я тоже зацепилась за эту фразу и услышала её от Марго вроде, когда она говорила про свою личную жизнь за деньги

ах, опять монтаж ((

мама
Екатеринбург

Люся75: Девочки, подскажите, куда Алёна делась?

она на одном свидании много куксилась, была всем недовольна, вот и выпер ее холостяк за это.

Люся75: А губастик Марго как выгнал?

не простил ей, что сиськами на всю страну светила (на каком-то кастинге было дело).

Аноним145

НиКаКаЯ,
Спасибо!)

мама
Екатеринбург

Вот и я подсела на это шоу, спасибо тем кто скидывал ссылку
Вот тока понять не могу, чего они все такие печальные когда розу получают?????? Как будто траур у них, вечная печаль на лице!

просто посетитель

блин, какая Лида бесячая. Я прям перематываю кадры с ней, такая противная

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот это знакомства с родителями!!!

просто посетитель
Екатеринбург

максимкина,
Уже вышла серия?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrenaMurena25,
смотрю сейчас на kadu.ru - есть серия, если не уберут

мама
Екатеринбург

ася31: Вот после встречи с родителями, Галя и поедет домой мне кажется.

вот не зря я это говорила, как в воду глядела

Екатеринбург

аааа, маманя сдала Галю с потрохами в первую ж секунду а папаня добил как я хохотала))))
я ж говорила,что ее история это всего лишь легенда)) весь проект ждала громкого разоблачения, но думала что это будет Стелла или Марго,а тут Галя, прям рояль в кустах какой то

мама
Москва

Люсюнделла,
Чего там? Я только серию про тенерифскую жену посмотрела я б на месте девочек Ее тут же у клуба в море утопила , **чка пергидрольная
А кто из родителей про брачный контракт расспрашивал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";