Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Остается Лида, мама кстати ее, мне очень понравилась

Да, поприятней будет, чем сама Лида, с вечно натянутой улыбкой, даже когда не смешно

мама
Екатеринбург

Меня так Лида вообще раздражает. Ее поставленный дикторский голосок выводит из себя. Даже не представляю ее в ярости - как робот говорить будет. Когда она свидание Диме сделала в студии перед встречей с мамой - даже Дима был в шоке!

мама
Москва

НиКаКаЯ: Кандибобер автор темы:Остается Лида, мама кстати ее, мне очень понравилась

Да, поприятней будет, чем сама Лида, с вечно натянутой улыбкой, даже когда не смешно

А мне не понравилась мама Лиды, она Ее затюкала- первые Ее слова были на катке- что у тебя грудь висит, попу втяни или подтяни, и улыбайся, улыбайся
У Лиды рефлекс- вечно это натянутая улыбка грустного клоуна,
хотя судя по анонсу у Димы папа / тоже тренер/ ещё похлеще

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia: А мне не понравилась мама Лиды, она Ее затюкала- первые Ее слова были на катке- что у тебя грудь висит, попу втяни или подтяни, и улыбайся, улыбайся

да. не душевные у них отношения. обнимашек нет, застолья дома нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

очееень интересная серия про знакомства с родителями. Папа супер у Димы

мама
Екатеринбург

Да, паппаня прикольный у Димы. Короче Лида победит мне кажется, хотя я в обще не знаю как у них отношения будут складываться.

мама
Москва

ася31,
После вчерашней серии, мне кажется как раз Стелла победит,
Лида к этим отношениям не готова, да и с юмором у неё проблемы, даже поход за кухней как трагедию восприняла , правильно все на пост шоу сказали про неё

мама
Екатеринбург

Ну посмотрим, что за причина истерики у Стелы. Как бы палку она не перегнула, а то как и наш Воробьев - ни кого не выберет. А Лида точно не его вариант, массаж массажем, а вот есть ему будет хотеться всегда

мама
Екатеринбург

У Стеллы его смущает бурная молодость, что учебу оставила ради любви и нифига не делала, когда Дима спортсмен, работает на износ. Лиду он выделил, когда привел ее единственную их всех в свой строящийся дом. Хоть Лида мне внешне и нравится, но тараканы у не в голове еще те. Ходили выбирали, присматривали мебель на кухню , Дима ждал хоть какого то интереса с ее стороны, а она раз не умеет готовить, ей все пофиг, ей это не интересно. Блин, вот меня там не было, я бы навыбирала

хочу стать мамой
Екатеринбург

99.9 % победит Стелла. Юля, жаль что ушла, очень понравилась в последних сериях. Лида начала уже бесить. В последней серии вечные нервные тики на лице, в попытке натянуть улыбку. А маман не угодишь, два диплома и карьера - плохо. Нет диплома - тоже плохо, и еще не понравилось как она закатывала глазки и показушно вздыхала при знакомстве с Юлей.

мама
Екатеринбург

Пост-шоу на этой неделе не было? По каким дням оно выходит в эфир?

мама
Екатеринбург

Emelya,
как не было,я уже его посмотрела))) Папа в качестве специального гостя был, сказал что ошибся в мнении к Юли, она ему понравилась теперь

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки. Посмотрю обязательно....

мама
Москва

Лека 21: Папа в качестве специального гостя был, сказал что ошибся в мнении к Юли, она ему понравилась теперь

Может она им показалась стрекозой, которая от жизни не знает чего хочет, а тут девушка с моральными устоями и жизненными принципами, ещё оказывается успевшая побыть директором магазина мужской одежды,
На шоу жизнь не заканчивается, и мне кажется Дима будет и дальше общаться с Юлей, а вот с Лидой - большой вопрос

Екатеринбург

ася31: тут все есть

о, пасиб, а то обыскалась я
Лида бесячка,то ли нервы сдают, то ли играть хорошую девочку устала , а вот Стелла из быдлоты и истерички резко превратилась в принцесску прям как по указке))
кароч даже Димона жалко стало, с такими истеричками дело даже до "невесты" не дойдет. А Юлю мне кажется специально "ушли" таким образом по сценарию, т.к. ее адекватность очень выигрышно смотрелась на фоне этих двух ненормальных ну или может она с мужем в очередной раз решила все начать с начала т.к. девка опытная,видит какая там потенциальная свекровь нарисовывается,не расслабишься))

мама
Екатеринбург

Жаль что Юля ушла. (может она с Диминым другом замутит?)
Лида бесит ещё больше.
Про Стеллу мне и раньше казалось, что она победит, но при этом она меня подбешивала, а сейчас на фоне Лиды я даже буду болеть за неё )))

Екатеринбург

блииин, ну и девочки остались в финале, Димону лучше никого не выбирать, а то конкретно будут мозг чайной ложечкой выедать.

НиКаКаЯ: Жаль что Юля ушла. (может она с Диминым другом замутит?)

+++ единственная адекватная и не глупая девушка, которая мне импонировала и то сама ушла, но у нее глаз на холостяка не горел.
Вот кстати, друг у Димы, очень интересный персонаж , если бы его взяли в качестве Холостяка. Чем то по поведению похож на Холостяка - 3 сезон Искорнева.

после анонса на следующий выпуск, даже и не знаю, на кого ставки сделать!?

Екатеринбург

НиКаКаЯ: (может она с Диминым другом замутит?

маловероятно, он в тихом шоке от того как она тратит деньги и любит по магазинам ходить
ну и новость о ребенке и БМ не очень хорошо воспринял
Папа Димы очень интересный мужчина

Кандибобер автор темы: даже и не знаю, на кого ставки сделать!?

+++
одна- истеричка с паранджой и шароварами, другая- сама то вроде ничего, но мама... может и правда никого не выберет?

мама
Екатеринбург

Адуванчег: может и правда никого не выберет?

я б на его месте так и сделала!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне показалось, что друг Димы " не совсем по этой части"

мама
Екатеринбург

ну что девочки, ждем сегодня часа "Х" делаем ставки, я больше к Лиде склоняюсь, хотя у меня больше 49 на 51

мама
Екатеринбург

во сколько серия появляется обычно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";