Холостяк 7 сезон Украина

мама
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Девочки, узнаете 2-ую слева?

кто это?

Екатеринбург

Zezka: кто это?

Марго )

мама
Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Марго )

не узнать. группа Стрелки? :)

Екатеринбург

Zezka: не узнать. группа Стрелки? :)

ага, конкретно затюнинговала себя дева

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Марго свой возраст не указывает, я так поняла, что ей за 30-ть?

39 ей

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: Девочки, узнаете 2-ую слева?

а крайняя справа на Лену похожа,кот. выгнал

Екатеринбург

Люсюнделла: а крайняя справа на Лену похожа,кот. выгнал

о, не одной мне так же показалось сходство

Екатеринбург

Люсюнделла: 39 ей

чего серьезно?

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю вчерашнюю серию Марго себя с изысканным блюдом сравнила, орешки к пиву сейчас изыск?

Екатеринбург

Кандибобер автор темы: чего серьезно?

ога,молодая была не молода(с)

Екатеринбург

Люсюнделла: ога,молодая была не молода(с)

Аноним№1

я тоже подсела на это шоу. по сравнению с нашим-намного лучше. от души ржала над тупостью Лены на пост шоу,хотя внешне она мне больше всех нравилась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним№1: тупостью Лены на пост шоу

что у нее с лицом на этом шоу было? простигосподи... даже разрез глаз изменился из-за отека

мама
Екатеринбург

Лена красивая, и .....все на этом Алене корону сняли с головы, так и ушла с ней...Мне Лида очень понравилась, свидание прикольное у них было, сама от души посмеялась, как они друг друга кормили с завязками на голове Мне вот еще интересно, на Украине идет поголовный запрет на телевидение говорить по русски, а тут ведущий на хохлятском говорит, а остальные все спокойно по русски, видимо знают, что мы тоже шоу смотрим

просто посетитель
Екатеринбург

ася31: Лена красивая, и .....все на этом

пост-шоу смотрели?)

  • я увлекаюсь театром!
  • какой у вас любимый драматург?
    -...?
    -вы знаете что означает слово драматург?
    -да!
    -и что?
    -...?
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
ага, тоже смотрела, при том пришла с таким декольте

просто посетитель
Екатеринбург

ася31: при том пришла с таким декольте

ну так мужики жеж козлы и трусы, красивых не выбирают, потому что боятся а у нее только декольте и фсе

Екатеринбург

ася31: пришла с таким декольте

декольте

ася31: Лена красивая, и .....все на этом

Лида, мне кажется, еще покажет себя, а такая с виду милашка...

Вот скажите, зачем Юлю так уродуют?

Аноним№1

Кандибобер ,
мне кажется, это ее самовыражение)) типа я не такая кукла в платье, я плохая девочка, в джинсах вместо выпуского платья на 1 знакомство и т.д.
про язык: почти 80% украинцев русскоговорящие. ведущий обязан, т.к. федеральный канал. вот и все)))

Екатеринбург

посмотрела пост-шоу к 4 выпуску, обратила внимание на реакцию Лили. Когда показывали сцены с поцелуями, она очень бурно и ревностно реагировала на каждый поцелуй Холостяка с девушками, читалось в ее глазах: ну сейчас я приду домой и ты у меня получишь!!! Возможно, она финалистка, как думаете? кстати, в самом первом выпуске, она мне понравилась, а сейчас смотрю на нее....такая высокомерная

Аноним№1

а вот вопрос: как думаете эти пост шоу снимают позже? т.е. в реальном времени сейчас? а сам проект снимали прошлой осенью?

Екатеринбург

Аноним№1: пост шоу снимают позже?

писали где то, что после проекта снимают, да это и видно по некоторым участницам, как они изменились

мама
Екатеринбург

Мне одной кажется, что у Стеллы шея какая-то короткая?

просто посетитель

кто смотрел последнюю серию?

просто посетитель
Екатеринбург

moloko85l,
Я сейчас смотрю, а что?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";