Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

мама
Екатеринбург

mari 83: У Маугли тоже +12 возрастной ценз, смотрела с 4-х леткой в Радуге, не возникло сложностей, единственное детских билетов нет, платишь как за взрослого.

всё, прикрыли они лавочку с нарушением возрастного ценза, к сожалению((((

просто посетитель

mari 83,
А вот сейчас промелькнула мысль, что возрастной ценз специально повышают, чтобы детские билеты не продавать.
У меня младшая специально на каникулы в Ебург собиралась, чтобы Красавицу сходить посмотреть. А сейчас по возрасту не проходит.
Старшая уже проходит, но ей уже ни фига не интересно.
Её 8 марта в Хабаровске в зал не пропустили, не поверили, что 18 есть. Хотя она билет по паспорту накануне купила, а в кино с собой не взяла. Теперь будет знать, что там двойной контроль.

мама
Екатеринбург

Имрек,
так они и не пускают при этом(((

мама
Екатеринбург

capibara: всё, прикрыли они лавочку с нарушением возрастного ценза, к сожалению((((

беда(((( Где тогда, в личку напишите.

просто посетитель

capibara,
Раньше, вроде как, на усмотрение родителей было?

мама
Екатеринбург

capibara: всё, прикрыли они лавочку с нарушением возрастного ценза, к сожалению((((

вот ведь а.... напишите, пж. в личку где ещё пускают. Мы на Конга собирались в выходные с сыном идти. И билеты мы заранее покупаем через интернет. Как интересно потом деньги возвращать, если не пустят?

мама
Екатеринбург

Вспомнила, что мы Маугли в Пассаже смотрели, там вообще без вопросов и заявлений пускали. Как там сейчас интересно?

мама
Екатеринбург

Альфуша,
Нас вчера в пассаже не пустили(((
Вроде раньше ценз рекомендательный а не обязательный характер носил?

мама
Екатеринбург

Альфуша: Маугли в Пассаже

В радуге также, никто слова не сказал.

мама
Екатеринбург

ежли бы не милонов, мы бы уже все стали гееями блин

посмотрела: изначально в России стоял рейтинг 6+ , как и в большинстве стран, есть несколько вариантов с 10-11 лет
везде еще стоит PG - присутствие родителей, ну это понятно
не ту страну назвали Гондурасом

на логана даже не пытаться , значит, с 12-леткой?
черкните в личку, где пускают?

мама
Екатеринбург

crash: Нас вчера в пассаже не пустили(((
Вроде раньше ценз рекомендательный а не обязательный характер носил?

да что ж такое то, только сын дорос до возраста, когда можем с ним вместе не только на мультики ходить, и тут такое

мама
Екатеринбург

crash: Нас вчера в пассаже не пустили(((

на что? Росомаху и Красавицу не стоит сравнивать, да и ограничение там 18+
Маугли и Красавица явно для детей, те кому 16+ и не пойдут вовсе, он провалится в прокате, если не будут пускать детей.

Аноним 389

А если ребенок рослая 5летка-то пройдет, или со свидетельством о рождении только?

Аноним 389

ДанилараЯ,
в трейлере от 6

Аноним 389

"Гадкий я3"-тоже от 6 обидно, первые как раз 4леткам интересны

Аноним 389

ДанилараЯ,

вот, и облом, а я еще с января планировала

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: На афишах пока везде 6+, если изменят на 16 - фильм провалится в прокате

Каро фильм пишет 16+ на афише.

мама
Москва

Везде изменили на 16+, такое ощущение,что мы вернулись в ссср, когда детей не пускали в кино. Ужас, вообще планировали сходить...
Что этим добиваются, я его через месяц качну в интернете и мы посмотрим...

мама
Екатеринбург

crash: Вроде раньше ценз рекомендательный а не обязательный характер носил?

И сейчас так же, только видимо не все об этом знают. С родителями не имеют права не пускать. Дочери 12 лет, ходим на любое кино, на которое я считаю можно. На Красавицу собираемся, на Конга сходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";