Красавица и чудовище, со скольки лет можно на фильм?

Аноним 535

Колубара,
С моей точки зрения ничего
Но ведь явно половозрелый волк гоняется за малышом, причём явно своего же пола

А как они по палубе вобнимку идут? Запретить немедленно

Аноним 516

capibara: о, "мама-миа" -то тоже запретить! и сжечь! там душка коллин ферт - гей, да как он посмел

Обожаемый мною фильм, как и Свадьба моего лучшего друга, но там ограничение по возрасту 16+
Я не предлагаю не смотреть, только нужно выбирать соответственно возрасту и эмоциональной зрелости. В 6 лет умиляться геям в компании с родителями -извращение

Аноним 535

анонимно,
Извращение видеть во всем извращённый секс
О чем это у вас дети в 6 лет осведомлены?

мама
Астрахань

Аноним: Но ведь явно половозрелый волк гоняется за малышом,

Я всегда думала, что заяц тоже взрослый. Он же один живет, работает. Просто он ростом не вышел. Он же заяц.
А так-то волк нормальный. Была какая-то серия, кажется, маленькая, в сборнике с Каруселью, где у волка волчица была.

мама
Екатеринбург

анонимно: В 6 лет умиляться геям в компании с родителями -извращение

а кто там гей то? Ну ладно у Милонова поди справочка есть, судя по тому, что он пишет. Но . народ. вы то куда?
У нас 2 августа вдв-эшники тоже повсеместно обнимаются и всяко рады встрече. Идите им расскажите, чтоб прекратили пропаганду Только позовите всех-я вот хочу на это посмотреть

мама
Екатеринбург

Сиpин: А так-то волк нормальный.

да гопник он обычный

Аноним 516

И да, на минуточку, в этапах становления сексуальной ориентации этап гомосексуальной направленности проходят все подростки (просто проявляется он вполне невинно и ограничивается просто дружбой) и задача родителей помочь детям не зависнуть на этом этапе, не умиляться геям, а объяснять, что такое здоровые отношения

мама
Астрахань

Колубара: да гопник он обычный

Он вообще за зайцем из гастрономических соображений бегает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Извращение видеть во всем извращённый секс

+++

анонимно: Я не предлагаю не смотреть, только нужно выбирать соответственно возрасту

ну я в 16 уже даже порнуху видела , а вы детям Красавицу и чудовище только предлагаете начинать смотреть ... У всех разные представления о соответствии возрасту

Аноним 516

Колубара,
Если там дружеский поцелуй, что зачем писать про гей направленность?!
К однополой дружбе нет никаких вопросов

мама
Екатеринбург

анонимно: Если там дружеский поцелуй, что зачем писать про гей направленность?!

так это Милонов написал Я так понимаю, что большая часть присутствующих лично то фильм не видела, но осуждает?

Аноним 516

Капучино,

Капучино: ну я в 16 уже даже порнуху видела ,

В компании умиляющихся родителей?
Я пишу конкретно в качестве комментария "про милых геев", если их там нет, то замечательно просто

Аноним 516

Колубара,
Неа, не видела
Но осуждаю каких то несуществующих геев, видимо

Аноним 535

Колубара,
С этим же комментом зашла
И геям можно только умиляться или гнобтить
Просто пофиг на них не может же быть

мама
Екатеринбург

Sтропа: сто раз уже смотрели этот мульт и в голову такое не приходило ни мне, ни детям. ну вот у меня докопалась, почему голос мужской, если это девочка
кошка там есть.. к сожалению

мама
Екатеринбург

Капучино: ну я в 16 уже даже порнуху видела

я промолчу, что я в 16 делала)))) Про кино очень интересно, хотела сводить старшего (8 лет), прям просится... Отпишитесь что ли, люди добрые)))0 Меня не сцена пугает, а пропустят в зал или нет)))

Екатеринбург

Я теперь вообще не представляю какую аудиторию в кинотеатрах ожидается увидеть...
На начальном этапе шло как конкретно фильм-сказка для семейного просмотра... А сейчас как что? Кто придет смотреть?

мама
Екатеринбург

Znayka: Меня не сцена пугает, а пропустят в зал или нет)))

в Радуге нам как-то заявление давали подписать, но это было месяца 3-4 назад. Может опять что-то поменялось и приказано вообще ни при каких обстоятельствах не пускать

мама
Екатеринбург

Znayka: Меня не сцена пугает, а пропустят в зал или нет)))

еееесть у нас беспринципные синематографы, кого угодно пропустят...))))я-то знаю, водила тут клима с друганами на росомаху последнего, а он 18+...))) токмо на них и уповаю...

просто посетитель

Господи, если детей в подробности сексуальных отношений не посвящать, они и внимания не обратят. Тем более, что герой не главный.
Если постоянно твердить, что что- то неприлично, начнёшь видеть это во всем. Вчера смотрю своё любимое Возвращение короля, раньше никаких вопросов не возникало, а тут присматриваюсь- Сэм уж больно трогательно о Фродо заботится, а в конце, когда прощаются и вместе умереть готовятся, так вообще ещё и обнимаются! Может, Сэм того?
Паранойя, не иначе.

мама
Екатеринбург

capibara,
Продайте пожалуйста беспринципных в личку
А то сына вчера как раз на последнего росомаху не пустили(((
Хотя муж рядом был и все расписки был готов написать(((

мама
Екатеринбург

capibara: еееесть у нас беспринципные синематографы

имя, сестра, имя!

мама
Екатеринбург

Имрек: Паранойя, не иначе.

Ну если уже некоторые в троллях усмотрели. 2 раза с дочкой смотрела, и ни разу не обратила на это внимание.
Планирую пойти с 5-ти леткой в Радугу, надеюсь, что не будет проблем, уверенна что этот самый злосчастный поцелуй примет за дурачество и не более.
Кто сходит отпишитесь.

мама
Екатеринбург

crash,
Znayka,
в личку, дамы, а то прикроют малину...

мама
Екатеринбург

У Маугли тоже +12 возрастной ценз, смотрела с 4-х леткой в Радуге, не возникло сложностей, единственное детских билетов нет, платишь как за взрослого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";