Сериал "Преступление" 2017 с Прилучным

мама
Екатеринбург

Я не поняла, зачем второй канал по 4…серии гонит?

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о,
Мы второй сезон датский начали. Там детективша с избминкой, а Мороз че то плохо сыграла. Или просто роль не её

папа
Екатеринбург

ужас просто-вот такое впечатление. накучеверчено всё что можно в сюжет. концовка непонятна. примитивно как то всё. мотивы убийцы тоже не пойми чо.

мама
Екатеринбург

EВА: Ну и неправда, что оригинального у нас нет. А Метод?

О Да! Аналог Декстера

мама
Екатеринбург

OSьKA,
Да счас Близко нет. Декстера начинала смотреть - не пошел. Мура. А метод вполне. Тем более там реальные дела рассматриваются. В вольной интерпретации, конечно, но все же....

EВА: А метод вполне

Смотреть было интересно, но я после него больная прям делалась, разбитая

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
А я, маньячка, начинала про реальных маньяков читать, про кого серии были. Вот там ужас, конечно....
OSьKA,
Кстати скоро будут показывать мост с дапкунайте. Уже реклама была. На границе россии и эстониии.....

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: скоро будут показывать мост с дапкунайте

реально? или фейк?

EВА: метод вполне

+++ Я его два раза пересматривала, причем, во второй раз после того, как в прошлом году в Новгороде место съемок видела - то здание, где по сценарию жил Меглин, находилось совсем рядом от нашего отеля. Ну как же, ведь там сам Хабенский ходил)))

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева ,
В смысле фейк? Не вру, если что. Сама видела рекламу. С пореченковым.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Сама видела рекламу. С Пореченковым.

Точно, нашла.
Ингеборга - а ля Сага Нурен? Ну не знаю.
Сага все-таки молодая была, а Ингеборге, хоть она и выглядит отлично, уже 54.
А главное - типаж. Я датский Мост во многом из-за этой актрисы как раз смотрела. Так сыграть...)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";