Оно! Впечатления?!

Екатеринбург

Тоже хочу сходить на " оно", но со мной никто не идет. Всем ссыкотно, а мне одной идти ссыкатно . Но хочууу

мама
Екатеринбург

Вот все же талантище у Кинга - то, что одним не нравится и кажется "омерзительным", другие считают шедеврами мировой литературы
В результате - толпа фанатов, фанатеющих от совершенно разных произведений, но все вместе - от него, от Кинга)). Читала практически всего, но люблю особенно и перечитываю как раз Долгую прогулку и Темную башню ) .
Самым страшным для меня ( ну, страхи у всех разные) оказались Оно, буря столетия, куджо и рассказы Бабуля, Плот

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: ибо и фильм 1990 года смотрела Вот я надеялась что новый фильм будет страшнее,но..Хотя он всяко лучше))
Ториль-ор-Твайн: бабу перекошенную Она старшной была,когда на картине висела и не двигалась и страх этого мальчика и его ожидания от этой картины,были страшнее чем она сама,когда ожила.
Ториль-ор-Твайн: да оскал клоуна Когда он руку мальчику откусил,вот единственное что страшно было)И прям так его жалко,пацана...

бабушка
Екатеринбург

Natuся: Самым страшным для меня

Там рассказики мелкие,как мужик сам себя съел..Дамские пальчики...

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

Bugаgа: Она старшной была,когда на картине висела и не двигалась и страх этого мальчика и его ожидания от этой картины,были страшнее чем она сама,когда ожила.

Но ведь таки же была :)

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Уговорила

Екатеринбург

Bugаgа: Уговорила

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день: До "темной башни" нужно дозреть

просто не мой стиль, не надо говорить, что я "зеленая"

четверг рыбный день: Ну и " долгая прогулка " просто улетная вещь

тут я полностью согласна, вы невнимательно читали мой пост, или у вас смайлики не показывают)

Natuся: куджо

дада, супер! еще нравится "Цикл оборотня" из маленьких

Екатеринбург

Веселая кошка: Ребенок 12 лет очень просится на этот фильм,

Вести или нет?

Вы гляньте трейлер, обзоры фильма на Ютубе. И решите, вести или нет ребенка. По мне, так местами жутковато.

Екатеринбург

RoseMadder: просто не мой стиль,

А вы вторую книгу начали читать из цикла Темной башни? Просто я первую мучала с мыслью - надо ее прочитать, родителям нравится, должно же быть что-то интересное... Кое-как осилила, открываю вторую - и прям с первой страницы экшн, что-то ужасно интересное и невероятное. Прочитала всю, идет перемежение скучного чтения и увлекательного сопереживания. Теперь почти везде в его книгах вижу отсылы к ТБ. Общий итог - понравилось, перечитываю на второй раз.
Из страшного у Кинга для меня еще Солнечный пес, читала в юности, впечатления были сильные. Сияние, конечно, Жребй (судьба Салема и т.д.) и Дьюма-Ки.
Очень захватывающе - лангольеры, противостояние, под куполом, нужные вещи, Оно (не страшно, а именно интересно), 11/22/63, трилогия про мистера Мерседеса, девочка, которая любила Тома Гордона, Туман...
Кинг прекрасен разнообразием своего творчества. Из хороших экранизаций еще нравится Ловец снов - относительно современный и интересный. Мгла (Туман у Кинга) - но там концовку Кинг сам переписал, отличается от книги, но снято хорошо.

Екатеринбург

Реклама :)

мама
Екатеринбург

Анна Нимская: А вы вторую книгу начали читать из цикла Темной башни?

я прочитала все книги:) Некоторые были вполне увлекательными, например "волки кальи". Но все равно, не зацепило, перечитать ни разу не было желания

Екатеринбург

Анна Нимская: 11/22/63

Я в сериале даже в конце поревела, очень трогательная концовка, хоть и отличается немного от книги.

Аноним 234
автор

может кто узнает кого играет этот красавчик в фильме ОНО?!
Читаю книгу ОНО, дошла до момента секса с Беверли. Интересно по новой экранизации особенно в конце сделали упор на "любовь" между ней и Биллом, (который потерял брата). В старой экранизации у нее любовь с взрослым Беном ( новичок полненький).

Аноним 357

Аноним ,
Красавчик клоун. Главное это зрачки немного в разные стороны смотрят...жуть

мама
Екатеринбург

Не плохая детская страшилка, но повторюсь именно "детская". Фильм на подобии мультика Дом-монстр. В детстве бы я глаза закрывала, а сейчас он смотрится именно, как детский ужастик.

Екатеринбург

iRussian,
Детский ужастик
Именное

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Не плохая детская страшилка, но повторюсь именно "детская".

iRussian: В детстве бы я глаза закрывала, а сейчас он смотрится именно, как детский ужастик.

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и улыбка у него
Фильм мне понравился больше, чем книга Обычно наоборот. Кинга давно не читала, ну и не всего, конеш. Сейчас наверстываю, что пропустила у него)

мама
Екатеринбург

Фасолька,
капец капецкий
встретила б на улице, подумала б маньяк))))

просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder,
Это он так еще в детстве научился улыбаться) Я вчера видео с шоу какого-то посмотрела, где он по просьбе так улыбается А так на фотках у него норм улыбка.

Аноним 390

Джеймс МакЭвой принял участие в записи передачи «Доброе утро, Америка», где рассказал о работе над сиквелом хоррора «Оно». Актер признался, что больше всего на съемочной площадке его поразил Билл Скарсгард в образе клоуна Пеннивайза.

«Он великолепный, — говорит МакЭвой. — Потрясающий. Отличный парень, но мне от него было не по себе. Помню, мы как-то стояли — весь актерский состав, все взрослые люди, все снимались в странных проектах. И мы смотрим друг на друга такие: „Мне здесь не нравится. Не хочу сегодня быть актером“».

«Все так и есть, он реально выбил меня из колеи, — добавил актер. — Я еще ребенком клоунов не любил».
В сиквеле повзрослевшие герои возвращаются в родной город спустя 27 лет, чтобы вновь встретиться лицом к лицу с клоуном. Актеры оригинального фильма появятся во втором фильме во флешбэках.

Взрослых членов «Клуба неудачников», кроме МакЭвоя, сыграли Билл Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Рэнсон, Джей Райан, Айзая Мустафа и Энди Бин.
https://www.kinopoisk.ru/news/3316593/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Макэвой сыграет в сиквеле повзрослевшего Билла — неформального лидера «Клуба неудачников».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";