Вы пойдете на Матильду?))

Аноним 36
автор

.Лара: Но мама надеялась на балетные сцены


Кто за чем идет на фильм.
На еодине написали, что кинотеатры патрулирует полиция.
Ай да Поклонская, сколько ей заплатили, интересно за раскрутку

Екатеринбург

.Лара: а. Но мама надеялась на балетные сцены, а их и не было жаль...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Полиция патрулирует. А на входе в кинотеатр проверяют билеты и сумки

Аноним 36
автор

.Лара: Полиция патрулирует. А на входе в кинотеатр проверяют билеты и сумки

Весь прокатный период будут шмонать?
Нее, не пойдем тогда

мама
Екатеринбург

аноним ,
У меня сын просится повторно на Салют-7. Задумалась сегодня: пойдёшь, а недовольные кинотеатр ложно минируют.

Аноним 36
автор

.Лара: меня сын просится повторно на Салют-7.

Хороший фильм?
Стоит сходить с детьми?

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю к истории никакого отношения не имеет, помимо имен. Это кино из ряда Гоголь, Вий. Одни названия. Фильм наш, скорее всего снят Учителем отлично. Посмотрю потом дома.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Больше правды, чем в Матильде. Сын пришёл с фильма и кинулся к интернету: почитал статьи о станции, посмотрел документальные фильмы. Считаю, это положительным эффектом от фильма

Аноним 527

Пойду, принципиально пойду, пусть даже и фигня. Но так раздули, так раздули

Екатеринбург

аноним автор темы: сколько ей заплатили, интересно за раскрутку

пиар, конечно, гениальный. Кто б без скандала пошел бы смотреть на эту танцовщицу? А тут и премьеру специально задержали, чтоб в 100-летний юбилей Октябрьской революции попасть, и скандалов на пустом месте развели, ясно теперь - народ повалит смотреть.
А скандалы и впрямь на пустом месте. Что, Николай не мог полюбить в общем-то, красивую женщину, которая, естественно, ему ответит взаимностью? Ну фаворитка, ну даже и любовница - да покажите хоть одного королишку, дожившего до половой зрелости, у которого бы не было любовницы/любовника? Что б этом оскорбительного для Николая 2 и его памяти? Мученическую смерть он принял не как царь, а как обычный человек, и что, разве это повод не обсуждать его жизнь и правление? Как любовница покойного царя оскорбляет православие?
А любовницы покойных Римских Пап не оскорбляют католичество?

Аноним 527

аноним ,
Можно и я отвечу. Мы с дочкой 9 лет ходили, нам понравился. Добрый, хоть и немного наивный. Я бы даже сказала, для детей больше :)

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Полностью согласна. Если его канонизировали после мученической смерти, это не значит, что он был чужд человеческих чувств и желаний.

Аноним 36
автор

Фима Собак: А любовницы покойных Римских Пап не оскорбляют католичество?

Любовницы нет.
Любовники да

мама
Екатеринбург

Трейлер не впечатлил. Может когда нибудь дома посмотрю.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Хороший фильм?
Стоит сходить с детьми?

Салют? Отличный фильм! Однозначно стоит посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пойду исключительно потешить самолюбие:) у мине там младенец снимался.
А так - клюква золотейшая -перемешанные исторические факты, тезоименитство императора который по факту полный ноль как руководитель, ну что - позолота, лепнина, роскошные костюмы, икра, медведи с арфами. Фильм на один раз как все все эти экранизации дюма и прочее.
Оч жаль что умная, энергичная, предприимчивая, чрезвычайно техничная, даже в сепии сексуальнейшая Маля -балерина ассалюта имперского стиля (много чего сделавшая для того чтобы отвадить заграничных гастролерш от русской сцены ) там выведена глупой вороной с полуоткрытым ртом...

Екатеринбург

GattaNelTeatro: клюква золотейшая -перемешанные исторические факты, тезоименитство императора который по факту полный ноль как руководитель, ну что - позолота, лепнина, роскошные костюмы, икра, медведи с арфами. Фильм на один раз как все все эти экранизации дюма и прочее.
Оч жаль что умная, энергичная, предприимчивая, чрезвычайно техничная, даже в сепии сексуальнейшая Маля -балерина ассалюта имперского стиля (много чего сделавшая для того чтобы отвадить заграничных гастролерш от русской сцены ) там выведена глупой вороной с полуоткрытым ртом... аплодирую

мама
Екатеринбург

Фима Собак: А любовницы покойных Римских Пап не оскорбляют католичество?

Любовники, а не любовницы!

Аноним 36
автор

GattaNelTeatro: А так - клюква золотейшая -

Учитель такое Гэ снял?
Я только его "Пленного" смотрела.
Тоже клюква в некоем роде

Екатеринбург

аноним автор темы: Любовники да

ТИХО!!!! На скользкую дорожку вы с этими любовниками высокопоставленных особ встали:)

Аноним 36
автор

Фима Собак: На скользкую дорожку вы с этими любовниками высокопоставленных особ встали:)

Чьорт, надеюсь лишнего не сболтнула

просто посетитель
Москва

не пойду, не понравился актер в главной роли, какой-то пузан перестарок, вообще на Николая не похож.

Екатеринбург

дома посмотрю, а кино не люблю ходить. Да и очарования святостью последнего царя нет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Удивительное рядом, но какой пиар! какой пиар! К столетию октября то.
Ну что касса, думаю, будет :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,

Дамы, хочу отметить, так как немного разбираюсь в предмете истории развития русского танцевального театра,- это не первая любовница русского императора из балетной среды.
и не первая вообще любовница императора. и как бэ половина романовых были ну голубейшими товарищами. от есть и любовники у них водились. По-моему глубокому убеждению и последний наш царь тоже был с девиациями на этой почве.
И вообще. У Мали был роман не с цесаревичем. У нее было роман с фамилией!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";