Кто смотрит русского Хауса?!))

мама
Екатеринбург

аноним: Хауса не смотрела, поэтому смотрю Рихтера. Нравится. И я не из деревни.

я не великий поклонник Хауса. Но реально доктор Хаус гораздо более стильный, связный и приятный фильм по сравнению с нашим аналогом. По крайней мере не выглядит так безжизненно и надумано, оторвано от жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: А то что времкни нет свободного, чтоб вашего хауса смотреть

а на этот сериал время не надо что ли?)

Beatle: а причем тут гены?

дак про них и не говорили. скорее, про деньги

мама
Екатеринбург

Банкирша: дак про них и не говорили. скорее, про деньги

думаешь деньги папы сильно исправят ситуацию с габаритами и типажом дочки?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
по вечерам вообще телек не смотрю ибо некогда, а этот сериал случайно начала смотреть - он пройдет и все, смотрю его занимаясь делами, перебегая из комнаты в комнату и из комнаты на кухню. А 7 сезонов хауса нет времени смотреть, а у меня несколько сезонов "мертвецов" несмотрены...

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: думаешь деньги папы сильно исправят ситуацию с габаритами и типажом дочки?

думаю, папа деньгами и связями может повлиять на новое видение типажа режиссером
ну потому что Михалкова в этой роли, ну... жесть

Аноним 937

аноним: Хауса не смотрела, поэтому смотрю Рихтера. Нравится. И я не из деревни.

+1000 мне тоже

мама
Екатеринбург

Банкирша:
ну потому что Михалкова в этой роли, ну... жесть

Beatle: кади играет ....махалкова жээсть

схожи эмоции.
в интернах главврача делали по внешнему типажу кади. слабовато, но в разы ближе

Аноним 728
автор

Sтропа,
Раньше всего Хауса показывали по 41 домашнему, в 20 часов начинали, удобно было смотреть.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Я смотрю, мне очень нравится, но я хауса не смотрела вообще. +++
Beatle: а кади играет ....махалкова жээсть Вообще её как актрису не воспринимаю.
Ториль-ор-Твайн: ее смотреть может только деревня,
АНОНИМ: Серебрякова люблю)))

Екатеринбург

мне тоже трейлера хватило, даже пробовать смотреть не буду. После моего любимого Хауса)), может герой и какашка, но гений)), и сериал сильный. Я еще доктора Лайтмана (Обмани меня) смотрела одно время, но на третьем сезоне сломалась, скучно стало
Серебрякова люблю, не хочу портить впечатление о нем

Sтропа: по вечерам вообще телек не смотрю ибо некогда, а этот сериал случайно начала смотреть - он пройдет и все, смотрю его занимаясь делами, перебегая из комнаты в комнату и из комнаты на кухню

забавно, сериал смотрите, а потом начинаете как бы оправдываться , я на самом деле не смотрю, это вам делать нечего))
Сериалы смотреть -это отлично и время можно выделить( правда я всегда в ущерб сну ), но уж смотреть качественные

Екатеринбург

Sтропа: А то что времкни нет свободного, чтоб вашего хауса смотреть не приходит в голову?

А это овно смотреть есть время? Затраты временные-то одинаковые же.

Екатеринбург

Блин, ну смотрите, конечно, кто запретит, только потом не надо кричать, что хорошего русского кино не снимают, а зачем? Если пипл все схавает.

просто посетитель
Екатеринбург

кто формана играет?

мама
Москва

Не смотрела, но Формана должен таджик играть... судя по Кадди

просто посетитель
Екатеринбург

egcc: но Формана должен таджик играть...

те же мысли были

мама
Екатеринбург

Sтропа: И воодще мне чисто внешне хаус вызывает отторжение...

Да, душка он... и обояшка. Русский смотрится наигранно. Начиная с того, ну не та у нас медицина, не та... И не так. Не вяжется с Россией. Вообще, Хаус - мой любимый сериал (он чисто американский). ну, кто не смотрел Хауса, тому может понравится и этот.
Серебряков в роли Рихтера, ничего так....
Анна Михалкова убила мое желание смотреть дальше. Не хочу видеть ее любовницей Серебрякова (и вообще ничьей).

мама
Екатеринбург

Я не могу смотреть Хауса, чисто из за подачи медицинской части. А Рихтер смотрится как эмм, фантастика в наших реалиях, вот вообще не напрягает)))
Актеров всех нежно люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну это конечно умора

Konfeta5: сначала показалось, что это пародия. Потом смотрю, вроде как серьезно пытаются играть

мне хватило рекламы поржать!
[cit]Sтропа:
посмотрите лучше Xауса, получите истинное наслаждение!

мама
Екатеринбург

Катрина $: но Формана должен таджик играть...

те же мысли были

деффки... я не могу столько ржать, у меня спят уже все...

мама
Екатеринбург

Neiron: Я не могу смотреть Хауса, чисто из за подачи медицинской части

славабогу я не медик.... мне там типажи, характеры, юмор нравится.

мама
Екатеринбург

Bишня,
мне тоже и я обожаю Хью Лори, но блин, не могу я)))

мама
Москва

Neiron,
Не знаю, меня меньше всего медицинская часть интересует в сериалах. Но в русском хаусе должна быть сцена: в лабораторию заходит зав. лаборатории и говорит: вы охренели? Какого лешего у меня тут делают невролог, кардиолог и ещё кто-то там...???

мама
Екатеринбург

egcc, они не могли отходить от американского сценария, только легкая адаптация.

мама
Москва

Neiron,
Очень жаль, там они гармонично вписывались в чашки Петри. У нас это не фонтан. :)

Екатеринбург

Я из-за Серебрякова даже пробовать не стану, смотреть на него не могу даже. По Хаусу скучаю, лучшее, что я видела, обожаю, про врачей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";