а чего никто не обсуждает Еремеева-Мишулина?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Чем~нибудь закончилась эта эпопея?

ZЮ
мама
Екатеринбург

да, что-то подозрительно тихо.

Ylyana

Даже если и сын, только пожалеть такого можно. Все за углами какими-то встречался с папой. Папа так и не захотел признать в нем сына.
А мать его тем более жалко, довольствоваться непонятно чем и ребёнка своего обречь на такую же жизнь.
И сама всю жизнь без любви мужской прожила, даже лица открыть стесняется и ребёнка обрекла по подворотням таскаться, чтобы папу встретить, который с работы домой к своим любимым идёт.
Семье Мишулиных только посочувствовать этому гипотетическому сыну и его мамочке можно, опозорили себя на всю страну.
Большинство мужчин справляют нужду с такими, а любят всю жизнь единственных.

Аноним 899

аноним: все, кто тащат свои грязные трусы на потеху публике в телек не заслуживают уважения. Ни актер этот, ни семейство Джигарханянов, ни Валерия.

+++
я вообще поражаюсь, как Джег. позволяет трясти все это на каждом канале. Раньше о нем ни слуху ни духу не было, не любил он это. Видимо, точно маразм уже.

АнонимКа

Утерли нос хабалке Карине, как я рада за них

Аноним 815

Значит сын?

мама
Екатеринбург

Похож же внешне! Очень. Даже ДНК не надо)

АнонимКа

Аноним,
Да, 99,999999%

Леди Ми™: Похож же внешне! Очень. Даже ДНК не надо)

Так да, фотки показывали в эфире, вообще глаза один в один

мама
Екатеринбург

Ух ты как

АнонимКа

Как Карина сейчас запела, какая двуличная она, он намного достойнее и вел и ведёт себя

Анонимчик

А в какой программе сегодня показывали?

АнонимКа

Анонимчик,
Пусть говорят по московскому времени, у меня это первый hd

бабушка
Екатеринбург

Очень достойно ведет себя Тимур. Уверенность в своих словах всегда.

бабушка
Екатеринбург

Рада за него, хотя от Спартака такого не ожидала.

мама
Екатеринбург

Посмотрела сейчас фрагмент передачи, где оглашали результаты...шоу конечно сделали, с конфетти))
А что за иск на 1 млн они упомянули?

автор
будущая мама

Сегодня развязка ))) вскроют наконец тест днк

автор
будущая мама

Farfalle,
Семья Мишулиных подала иск за то что оскорбил их и память отца. Якобы их отец не такоооооооой

автор
будущая мама

Вы уже посмотрели????? У нас только вечером (((

автор
будущая мама

Ylyana,
Нигде позора не вижу. Он имеет право быть сыном своего отца.

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
Да, видимо сегодня была передача) я на фэйсбуке посмотрела на страничке 1 канала))

В чем оскорбление-то

дедушка
Санкт-Петербург

Тимур достойный человек, ведет себя воспитанно, в отличии от биологической сестры - хамки
И, считаю, что имеет право, чтоб признали его сыном, тем более, что экспертиза подтвердила

дедушка
Санкт-Петербург

Ylyana:
Большинство мужчин справляют нужду с такими, а любят всю жизнь единственных.

Какое "милое заблуждение" незамутненого ума

Каждый ребенок имеет право знать кто его отец и требовать от общества признания отца отцом, а не дядей артистом
Тимур прав, это нужно его детям и внукам

Ylyana: Семье Мишулиных только посочувствовать этому гипотетическому сыну и его мамочке можно, опозорили себя на всю страну.

Публичные люди, нет никакого позора

Аноним 556

василиса непремудрая: Тимур достойный человек, ведет себя воспитанно, в отличии от биологической сестры - хамки

++++++
Карина показала своё истинное лицо Пусть теперь не жалуется, что она осталась без предложений по работе...так ей и надо!!! Устроила истерику в прямом эфире, опозорилась на всю страну...

дедушка
Санкт-Петербург

А по теме "почему в семью не привел сына и не признал"

  1. Знал реакцию жены, которая могла ему карьеру загубить
  2. Знал реакцию партии, реально мог лишиться ролей и званий из за скандала
  3. Сам без отца рос, ему даже мать не сказала кто он ...
    "Своего отца он не знал, но предполагал, что им мог быть писатель Александр Фадеев, с которым у его матери был роман во время учёбы в Московской горной академии"

А мать Тимура я понимаю, отчество не дала, редкое, понятно всем бы стало кто чей сын. Загнобили бы ее ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";