Взвешенные и Счастливые

мама
Екатеринбург

Рябинушка: Турчинская мягкой никогда не была, просто к ней привыкли.

Так я и не про мягкость. Я про человечность.Она была прекрасна.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Я про человечность

Где вы увидели бесчеловечность..........

мама
Екатеринбург

Аноним: Где вы увидели бесчеловечность..........

где вы увидели, что я ее увидела. Вы тренер? Я не хочу оскорблять тренеров. Просто конкретно в этой новой программе конкретно эти тренера меня не впечатлили)В сравнении с теми, что были. Поэтому,когда программа явно теряет в яркости , а ты ее смотрел, это всегда грустно.

Аноним 704

Мысль вслух: для меня, как для того, кто ребенком занимался спортом и балетом вообще все это дико и странно....

мама
Екатеринбург

Там , кстати, в старых программах много тех, кто спортом раньше занимался. Это странно, да.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: кто спортом раньше занимался

Насколько серьезно занимались?

мама
Екатеринбург

Аноним: Насколько серьезно занимались?

Всяко. Не балерины, конечно.Мужчины- тяжелой атлетикой, в основном.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Всяко. Не балерины, конечно.Мужчины- тяжелой атлетикой, в основном.

Так это не тот спорт. Это они сходили в качалку, потягали.. Это не дисциплина...
Причем они там были в ситуации успеха. т.к. за счет большой массы брали большие же веса.
Когда хореограф от девочек требует... во имя их же пластики и женственности - там ну какое сочувствие? Дети же: - Машенька, ты так любишь булочки и спатеньки...? Все дома у станков стоят, все...

мама
Екатеринбург

Хореографы в моей жизни не зверствовали))

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Хореографы в моей жизни не зверствовали))

А они вообще в ней были?:)

мама
Екатеринбург

Немного.Очень давно) Теперь только гири, бег и велик. Без всяких хореографов.

мама
Екатеринбург

Вот первый раз смотрела эту передачу, неприятно удивилась, когда показывали семьи участников. Там доченька 50-го размера выговаривала мамаше, что та слишком толстая. Вот чья бы корова мычала. У этой девочки есть все шансы перегнать маму.
И ещё участница, не запомнила имя, которая боится развода с мужем. А муж Ее бьет и называет скотиной.
Давно не смотрела тв, это сейчас все постановочное?
Сказочная тупость, не может быть такого

Екатеринбург

Someone special,
Сколько угодно женщин с низкой самооценкой. И таких историй полно. Понятно, что для шоу надо приукрасить, но доля правды в их историях есть.
Есть на шоу парень девственник...28 лет. Вот не верю в это :)
Понравилась девушка, матушка. Такая мягкая, добрая. Бывший муж священник, который ей изменил. Как такое возможно?

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
А я сегодня прямо вся расстроилась... что-то трагедия какая-то..

Аноним 704

Меня зацепила сегодняшняя фраза, точнее, серия фраз, они бегут и говорят: - Мне хорошо, у меня хорошее настроение, я на позитиве...
Вот именно эта установка и неверна: - Мне ВСЕГДА хорошо.
Не бывает всегда хорошо психически здоровому человеку.
А в процессе достижения любой цели, особенно спортивной, тебе НЕ хорошо.
Тебе тяжело, тебе сложно, тебе НЕкомфортно.
Твое состояние вообще не имеет ничего общего с "на позитиве".
Только через это ты достигаешь.
Всегда.

мама
Екатеринбург

Я смотрела все предыдущие выпуски.В этом сезоне много сюрпризов. Мне нравится как ведет передачу Анфиса, я вижу как она сочувствует и переживает за участников. А участников мне всех жалко, что они так себя запустили. Тренера, фитоняшка мне не нравится, глядя на нее, вспоминаю Ирину Турчинскую, так в обще земля и небо. А вот Серега мне импонирует, спокойный и уравновешенный. А вот третью команду замутили и отправили их с воякой худеть, это жестко конечно. В общем, пока присматриваюсь к участникам, ни кого выделить не могу.

Аноним 704

Кстати, спасибо за тему!
Еще раз задумалась: все на взвешивании говорят, что молились...
Если не получилось - плачут...
Разве девочка-фигуристка 15 лет, падая на лед, плачет?
Она с улыбкой летит дальше.
Разве говорят на соревнованиях: - Я молился?
Имеет вес только: - Я старался...
Ведь все говорят: - Я молился, чтобы это было .. кило
И ни один: - В свободное время я стоял в планке...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ваша_тётя,
Очень тяжело, да...
Каша Малашина ,
Не, не странно это. Не могут они сами из этого состояния выйти.

Аноним 268

А как интересно можно дойти до такого состояния?? Сколько лет надо есть чтобы так растолстеть?? Это наверняка гормональные нарушения, ну не может же обычный человек не склонный к полноте так потолстеть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Анфиса больше нравится как ведущая, она живая, участливая. Речь хорошая, четкая. Ковальчук отстраненная и холодная была. По поводу тренеров и участников пока не понятно....Буду дальше смотреть.

vma
мама
Екатеринбург

Анфиса тоже очень нравится как ведущая - это и понятно, она сама прошла этот путь. А вот тренер-женщина в новом сезоне просто бесит. Не знаю почему - с претензиями она, грубая, бездушная. Турчинская о еще и как психолог была - когда надо накричит и заставит, когда надо оставит тет-а-тет и поговорит по душам, снимет психологические блоки. В общем с душой Турчинская была.

Рябинушка: Она мягче к участникам, чем Юля

Да Юля вообще себя как с.... вела. Серёга понравился. Но у него что то с речью, похоже зубы новые вставил, а не привык ещё. Фитоняшка тренер жуть какая то. Ей хочется как то покрасивее встать, позу принять, что бы ещё краше на фоне толстячков выглядеть, а на них такое ощущение, что пофиг, главное бабло срубить и покрасоваться.

Екатеринбург

Девочки, смотрим?
Как вам эксперимент?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рябинушка: Девочки, смотрим?

посмотрели уже. хорошая серия. черные в отстающих.

мама
Березовский

Какой Тимур стал классный!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";