Холостяк 8 сезон Украина

мама
Екатеринбург

Киньте ссылку пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nadya1987: У меня не включается вторая серия (

в личку ссылку кинула Пост шоу выложили уже.

Екатеринбург

максимкина: в личку ссылку кинула

киньте сюда , пжлст)

мама
Екатеринбург

Девочки, на 1 стр ссылка же ж- 1дома которая, там все уже есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: киньте сюда , пжлст)

http://kinomego.net/load/serialy/tv_shou/novyj_kholostjak_8_sezon_ukraina_rozhden_anusi_16_03_2018_smotret_onlajn/12-1-0-6508

Екатеринбург

максимкина,
спасибо!

чет этот сезон с большим натягом у меня пошел, ни девчонки не нравятся, ни Холостяк...

мама
Екатеринбург

Вечно-ноющая Галина уже реально подбешивает.
Насте, конечно, мозгов не хватило... Прям в халате её в машину посадил, даже одеться не дал !

хочу стать мамой
Екатеринбург

НиКаКаЯ: Галина уже реально подбешивает.

ага. была уже в 7 сезоне подобная Галина. мне Аня больше и больше нравится.настоящая она.

мама
Екатеринбург

максимкина: мне Аня больше и больше нравится.настоящая она.

Ага, мне тоже Аня нравится, хотя она мне изначально глянулась своим юморком ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

НиКаКаЯ: хотя она мне изначально глянулась своим юморком ))

да. есть такое. тонкий ум и юморочек. надеюсь, рожден оценит ее.

мама
Москва

НиКаКаЯ: Вечно-ноющая Галина уже реально подбешивает.

Мне кажется, она следующая на вылет

НиКаКаЯ: Прям в халате её в машину посадил, даже одеться не дал !

Да ладно вам, довезли до отеля , чемодан же с вещами надо собрать и забрать
Я насколько поняла по предыдущим пост шоу, там в машине Ганна Калина их ждёт, даёт инструктаж напоследок

мама
Екатеринбург

MAgnolia: Да ладно вам, довезли до отеля , чемодан же с вещами надо собрать и забрать

ну всё равно непривычно, в халате в машине ехать, странно что ни в одном купальнике отправил ))

мама
Москва

НиКаКаЯ: MAgnolia:Да ладно вам, довезли до отеля , чемодан же с вещами надо собрать и забрать

ну всё равно непривычно, в халате в машине ехать, странно что ни в одном купальнике отправил ))

может она сама так захотела, для большего драматизма , прокатилась кружок вокруг в халате и пошла переодеваться обратно, В любом случае расстроенной она абсолютно не выглядела, не олегарх холостяк, не Ее поля ягода, что она и сказала на пост шоу

Екатеринбург

ну какой выпуск скучный был, Рожден скучный, девы в этот раз все ни о чем

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: ну какой выпуск скучный был, Рожден скучный, девы в этот раз все ни о чем

всяко лучше Егорки
я еще на Сони Ченнел увидела Австрийского холостяка. Там всем девочка 28 и больше конечно кому ближе к 35. интересно тоже посмотреть было

хочу стать мамой
Екатеринбург

ТаняНиколавна: Австрийского холостяка.

А там как всё происходит ? Я как то видела американского холостяка - сплошные розовые сопли и мимими. Да, и герои старше.

Екатеринбург

Белый шиповник: Я как то видела американского холостяка - сплошные розовые сопли и мимими.

ага, тоже не понравилась американская версия, все с этой искусственной улыбкой...не смогла смотреть

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: ну какой выпуск скучный был, Рожден скучный, девы в этот раз все ни о чем

просто он не пустышка.

Екатеринбург

Белый шиповник: А там как всё происходит ? Я как то видела американского холостяка - сплошные розовые сопли и мимими. Да, и герои старше.

герои старше. больше нацелены на брак, но я посмотрела только 2 серии. ну и девок там больше конечно

Аноним 663

Подскажите, где-нибудь выложена серия 4 целиком? А то 5 частей есть, а 6ой нигде найти не могу, церемонию посмотреть

Екатеринбург

CrazyMFLove: пост шоу на украинском((

убила Роза бэкая-мэкая на мове не отрываясь от бумажки Раньше такая живая была, интересная, а сейчас короткие диалоги ни о чем, лишь бы слово по украински не забыть.
и вообще все шоу скукотища, Рожден не для шоу в принципе, нюнит, мямлит, бабы не грызутся меж собой, волосья не рвут , 2 серию еле досмотрела, и то если бы не глажка))) Сейчас качаю 3ю, привычка знаете ли
пы сы: Гаааааалыыыыыно

мама
Екатеринбург

Меня в этой серии прям начал бесить голос Иванки! Я так устала слушать эту интонацию "оператора сотовой сети". При чем она ведь может нормально разговаривать, с девочками и с камерами говорит как обычный человек.
Галя всё равно какая-то никакая. Настя, вроде, симпотная девка, но слишком простая...
Пока выделяю Анну и Наташу. И интересно следующую серию посмотреть из-за Анетти )

Екатеринбург

Люсюнделла: все шоу скукотища, Рожден не для шоу в принципе, нюнит, мямлит, ++++
Люсюнделла: серию еле досмотрела ++++
Люсюнделла: привычка знаете ли ++++
Чет неудачный какой то сезон, все не интересные, даже лиц красивых нет, чтобы полюбоваться. Холостяк ну просто никакущииииий, песни его ради любопытства послушала...бееее, нытье какое то безголосое, имхо.

На этом сезоне явно экономят, опять в следующей серии поедут на Украину в Киев, а свидания глаз не радуют совсем.

Но смотреть по привычке под домашние дела все равно буду.

НиКаКаЯ: бесить голос Иванки! Я так устала слушать эту интонацию "оператора сотовой сети". При чем она ведь может нормально разговаривать, с девочками и с камерами говорит как обычный человек. ага , перебор уже какой то, слишком манерная.

А на эту депрессивную Галю , ну просто сил уже нет смотреть

НиКаКаЯ: И интересно следующую серию посмотреть из-за Анетти ) +++++ воооот, должно стать поживее, Анетти мне очень нравилась, но думаю, что она на этом шоу только ради шоу. ради пиара, ради денег, такой холостяк-мямля ей на фиг не сдался.

Екатеринбург

Люсюнделла: убила Роза бэкая-мэкая на мове не отрываясь от бумажки Раньше такая живая была, интересная, а сейчас короткие диалоги ни о чем, лишь бы слово по украински не забыть.

+++++100500 перестала по этой причине смотреть пост-шоу

мама
Екатеринбург

девочки, где смотрите? я 4 серию нигде не могу найти...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";