Премия муз тв, Собчак беременна.

Екатеринбург

аноним,
Что такое насики?

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
наслаждайся

про сапчаг закрытая тема, но в селебах есть про всю шайку-лейку оптом, такскать.

Аноним 655

Яблоко: про сапчаг закрытая тема,

Очень даже открытая, Ее слитую переписку с телефона долго мусолили

просто посетитель
Екатеринбург

жена Виторгана старшего в 56 родила сама и еще собирается, че бы Лере в 47 не родить?

мама
Екатеринбург

Мурлик: Зверев вышел я сразу телевизор выключила,

Ох блин...ну вместо рта уже знак рено а с усишками и вовсе гениталии

Zzzz
автор

Вот и еще одна беременяшка на премии нарисовалась. Интересно, а папашка кто, Топалов?

Zzzz
автор

Мэривэри: Почему пишут что живой звук?

Какой же это живой звук, когда Собчак во время исполнения песни рот невпопад открывала, позорище уж под свою то песню можно было нормально рот открывать

Zzzz
автор

Девочку ждут

Аноним 655

Ника Лаевна ,
Вот этих не понимаю, не пара они не пара
Слушайте, а чего мы рому Жукова то не обсуждаем, который ушёл от своей жены и 6-7 детей, как думаете правда или чисто пиар как с данко ?

мама
Екатеринбург

Ника Лаевна ,
Не беременная она
Просто платье такое

Аноним 264

Ника Лаевна автор темы: Девочку ждут

Это кто?

Zzzz
автор

Слушайте, а чего мы рому Жукова то не обсуждаем

Думаю, что пиар, он уже давно никому не интересен, а 6 детей как то кормить надо, вот и лезет на 1 канал, что бы о нем вспомнили, поговорили, а пока мы говорим он баблишка подымает.

счастливая
Екатеринбург

Блин, я ни одной беременной обсуждаемой вами, кроме Собчак не знаю)))и ваще понимаю что из молодых только Мота знаю, а на старых здесь ваще без слез смотреть нельзя. И самое странное, что за бред и пошлятину несёт Нагиев, ну трэш просто, аж стыдно смотреть. Остальные ведущие на его фоне просто интеллегенты. Текст даже приблизительно ведущие не знают, все время глаза в папки...и сами артисты, хоть бы как то активно вели себя и радовались за коллег, а то сидят все в телефонах и со скушными мордами, походу надоели всем эти скушными премии

Аноним 145

Ника Лаевна автор темы: Интересно, а папашка кто, Топалов?

веня пак

Ника Лаевна автор темы: Девочку ждут

Кто эти люди?

Аноним 311

Какую чушь несут Тимати с Кридом!

Zzzz
автор

Биг Тэйсти: Кто эти люди?

Не хочу много писать, одним словом артисты, загуглите если интересно.

Аноним 311

Платье у сопчак белое отвратительно с подтяжками вкупе

Аноним 655

Ника Лаевна автор темы: а 6 детей как то кормить надо,

На сплетнике пишут , что она с детьми в квартиру на Таганке переехала, в магазинах Ее видят там, скидки клянчит на все

Биг Тэйсти: Кто эти люди?

Ханна это " потеряла голову" , звучало из каждого утюга пару лет назад и Ее пашу, из тусовки камеди, знатно Ее проапгрейдили

Аноним 311

Лазарев реально достал со своими победами ежегодными. Билан туда же

счастливая
Екатеринбург

Блин, в Нагиева плюнуть хочется

Zzzz
автор

аноним: Лазарев реально достал со своими победами ежегодными. Билан туда же

И правда, на манеже все те же, скукотища. Нагиев перегибает со своей чушью, собчак в этом платье на сугроб похожа

аноним: Ханна это

А как вы всех этих баб друг от друга отличаете? Капец, это ж даже не смешно уже.
И да, я такой певицы не знаю. Много я потеряла поди?))

Zzzz
автор

А, сыновья елены север, ппц какой то, полнейшая музыкальная безвкусица. Мальчики симпотные, но такую охинею поют, денег до куя вот и пропихивают их на каждом мероприятии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";