Премия муз тв, Собчак беременна.

Стало любопытно, что же я пропустила два года назад, очередной шедевр очередной гениальной певички?! Погуглила Ханна потеряла голову. Это такая шмара с вульгарным нарощенным блондом и совершенно без слуха? Нет, не слышала.

мама
Екатеринбург

аноним: а за что Ивлееву так одели?

зачем ее взяли? двух слов связать не может, всем одно и тоже говорит, словарный запас как у пятиклассницы
вообще ведущие Нагиев порой такой бред нес, что стыдно было и это прямой эфир

мама
Екатеринбург

Мне Темникова из всех нра и Митя Фомин-давняя моя симпатия. Крид один из немногих симпатичный и молодой. Остальные - самодеятельность в санатории имени Ленина.

Я спрошу

Про многих "знаменитостей" широко известных в узких кругах, только здесь прочитала, в очередной раз порадовалась что не смотрю тв. А так очень печально за нашу эстраду, безголосые, безталантливые люди, но есть деньги, а значит ты "звезда"

мама
Екатеринбург

я вчера нечаянно на эту премию нажала, как раз Нагиев нёс пургу с вкраплением мата, переключила.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Ханна

на ее клип пули есть ржачная пародия
https://rutube.ru/video/0387e0ccfcab6f38c93fae3d385dbf61/

Zzzz
автор

Биг Тэйсти: Погуглила Ханна потеряла голову. Это такая шмара с вульгарным нарощенным блондом и совершенно без слуха?

Што вы, што вы это же такой талант, самородок, с идеальным слухом и голосом, удостоенная множества наград песенных конкурсов и конкурсов красоты. Выдающаяся личность

вредина

Полина Гагарина мощно спела, хоть у кого талант есть из всей этой тусовки

просто посетитель

Ника Лаевна ,
Я, когда на Ханну наткнулась в Инстаграмм, была крайне удивлена тому, кто ее муж.
Парень сам выбился. Огромный молодец, двигается.
А в жены себе взял одну из многих одноликих. Я, почему-то думала, что у Пашу будет жена особенная, натуральная. Пусть не талантливая.

И вот он пыжится, продвигает ее, огромные деньги тратит. А она, мало того что внешностью не отличается от тысяч инстграмных див, так ещё и совершенно никакая в плане творчества.

Zzzz
автор

вредина: мощно спела

а точнее мощно открыла рот под фанеру

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Парень сам выбился.

никуда он сам не выбился. у него состоятельные родители, которые дали старт в жизнь, образование и т.д.

мама
Екатеринбург

у меня нет слов после просмотра клипа....

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Ну она тоже норм бабки то отбивает. Давайте правде в глаза смотреть.

Екатеринбург

единственный момент который видела, как Киркоров сжег Собчак на сцене она там жива после этого?

Zzzz
автор

Люсюнделла: единственный момент который видела, как Киркоров сжег Собчак на сцене

А, как Бузову на кол насадил не видели? не одна особь шоубиза в процессе шоу не пострадала

Аноним 619

Я уже громко ржу)))) думала, в свои 36 такая вся продвинутая, инстаграм знаю)
Все утро сидела в этой теме на телефоне, теперь не выдержала, открыла комп, завожу имена, здесь упомянутые, и смотрю на картинках, кто это))))))
Ни лица, ни песни не знаю) кроме бузовой (из новых).
А еще Терешину знаю, на фото не вижу, чтоб она беременной была.

Zzzz
автор

Бузиха так не красиво сидела на коне, ноги в растопырку

Zzzz
автор

Аноним: А еще Терешину знаю, на фото не вижу, чтоб она беременной была.

Бывшая солистка группы Hi-Fi, 39-летняя Таня Терешина недавно сообщила в Instagram, что этим летом выйдет замуж. Об избраннике певица не рассказывает, но иногда публикует их совместные фотографии. Так же, на праздновании своего дня рождения Таня сообщила гостям еще одну радостную новость: скоро она станет мамой во второй раз.

Zzzz
автор

Будущий муж Тани ооочень похож на актера Джейми Дорнана из 50 оттенков.

мама
Екатеринбург

После родов Лобода в отличной форме, грудь округлилась, как положено)))

Ксения поправилась заметно, на Кинотавре тоже видно было, в серо-голубом наряде такая вся мягонькая, округлая. Округлилась, после выборов расслабилась видимо) Если есть беременность - скоро узнаем.

просто посетитель
Абакан

Биг Тэйсти,
Теперь главное "Медузу" не гугли.
Никогда!
Ни за что!
Ни при каких обстоятельствах!

Аноним 655

анонимней нет: А она, мало того что внешностью не отличается от тысяч инстграмных див, так ещё и совершенно никакая в плане творчества.

Шутите? Я выше фотку выкладывала этой Ханны- до и после пластики, вся тусовка из Блэк стар в таких чикулях, другие там не держатся , на деньги этого пашу и сделано, чтобы соответствовать кругу
К одним и тем же хирургам ходят, или у них свой один дежурный жену джигана и новую пассию Тимати не отличить

Аноним 689

Ника Лаевна автор темы: Бузиха так не красиво сидела на коне, ноги в растопырку Да ладно вам. Что умеет делать(в отличие от пения), то и растопыривает.

Аноним 655

maltseva,
Из всех пародий мне понравилась артик& асти и марсель " не отдам" своеобразная реклама ржд

https://m.youtube.com/watch?v=zYU9wOyc2PU

мама
Екатеринбург

KatenaMama: После родов Лобода в отличной форме, грудь округлилась, как положено)))

Она 8 мая клип презентует, где беременная поет и танцует. В сетях уже спор идёт, настоящий живот или накладной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";