Премия муз тв, Собчак беременна.

Аноним 655

А вот и инсайд поспел):
Инсайд

Собчак не беременна - в райдере коньяк и пьёт она его только так.

Говорят, Лобода родила не от Тилля.

Любимчики любой церемонии - Юркиса и ВладиМир. Дети Елены север и Владимира Кисилева ( медиамагнат, владелец РуТв и много другого) . Тех самых, что устраивали благотворительный ужин, с мировыми звёздами, Путиным и игорной на рояле. Когда никто так и не получил помощи от собранных денег.

Ребята стабильно появляются на дорожках церемоний. Переодически номинируется на премии, прости господи. Ребят всегда сопровождает проплаченная массовка с цветами, плакатами и мягкими игрушками. Такой свой, уютный мирок.

Карла_Кларовна: Теперь главное "Медузу" не гугли.
Никогда!
Ни за что!

Не буду. Боюсь, на это меня уже не хватит После просмотра пародии на ханну-шмару.
Это ж капец, шоубиз, такая дешевка, такая быдлятина. На всю страну действо

просто посетитель

аноним,
Я примерно то же написала, если что

мама

Карла_Кларовна,
О да, медуза это "шедевр", я выключила нахрен после нее, поняла, что слишком стара, для современной музыки

просто посетитель

А мне нравятся и элджей, и Медуза, и тимати

Zzzz
автор

Этот матранг со своей медУзой такой несуразный. Его странное выступление на премии, глазища полные страха и неуверенности, такое ощущение, что на сцену зашел случайно и офигел от происходящего. Его непонятные движения, танец гариллы то-ли от не профессионализма, то-ли от зажатости, весь в напряжении был. В клипе он лучше выглядел и увереннее себя вел, а на сцене растерялся как то. А элджей вообще без эмоциональный был, как будто это его сотая награда, дали тарелку да и фиг с ней или это у него образ такой? Другие как то эмоциональней были несмотря на то, что эта награда далеко не первая.

Некто

Блин) мне 48 и я знаю всех))) мне в какую палату?)) Но я легко всякий мусор в башке удерживаю))

Аноним 995

аноним: Собчак не беременна - в райдере коньяк и пьёт

немножко и беременной можно

Некто: мне 48 и я знаю всех))) мне в какую палату?)

у вас наверное телик дома есть, и в нем причина широких познаний

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ласковый то май не трогай, кому в этой жизни верить кроме седой ночи и Юры Шатунова?

Zzzz
автор

Вот те на, пригладила платье, что бы показать, что живота нет. Изначально сама эту утку запустила, а сейчас просит не распускать слухов

мама
Екатеринбург

Лагерта: кому в этой жизни верить кроме седой ночи и Юры Шатунова

уж точно не Медузееее

мама
Екатеринбург

Смотрю сейчас премию. Ведущие чо несут...

  • уважаемые дамы и друзья.. ну и тд
мама

Я летала на премию в этом году. Давно хотела живьем все это увидеть) 5 часов длился концерт,отсидели себе все на свете. В целом все очень понравилось. спецэффекты. звук- круто было!
Живот у Собчак не заметила..а Регина Тодоренко думаю беременна-уж очень топорщилось платье. И при вручении тарелки она намекнула на свое положение.

просто посетитель

jull85,
Почем билеты?

Тимати обхаял премию.

мама

анонимней нет,
мы сидели высоко на балконе, 1000 руб.
Кругом экраны, все отлично видно было.
Я была в том году на премии РуТВ. И Муз тв круче, однозначно.

просто посетитель

jull85,
Так дёшево!
А почему в фанзону не взяли? Там то вообще самая движуха, наверное.

мама

анонимней нет,
В фанзону 3000 руб билеты. Честно говоря, не хотели на ногах стоять много часов, не стали брать там места.
Фанзона была под нами, и там никто не танцевал особо. просто стояли...Если в след.раз полетим- возьмем опять балкон.
Сейчас попробую фото загрузить, чтобы был понятен обзор.

мама

вот вид с балкона

Zzzz
автор

jull85: Тодоренко думаю беременна

Ника Лаевна автор темы: пригладила платье, что бы показать, что живота нет. Изначально сама эту утку запустила,

У нее шоу 29 июня на пятнице стартует, вот она и пиарит его, говоря, что это детище которое она вынашивала более 9 мес.

Zzzz
автор

jull85: звук- круто было!

Крутой звук фанеры?

Zzzz
автор

jull85: вот вид с балкона

Круто конечно, что вы там побывали, но с балкона толком ничего не видно, только на экраны смотреть, тоже самое можно было сделать и дома включив телик хотя возможно, люди идут на шоу из за отмосферы которую телик не передаст.

мама
Екатеринбург

Ника Лаевна автор темы: люди идут на шоу из за отмосферы которую телик не передаст.

так конечно. На концерты, на спортивные мероприятия тоже идут из-за атмосферы.

мама

Ника Лаевна ,
хотя возможно, люди идут на шоу из за отмосферы которую телик не передаст.
однозначно! с просмотром дома не сравнить.

Партер, откуда артистов будет видно близко, стоит от 50 тр.
Оно того не стоит
а за 1 тр грех не сходить. Фото не передают спец эффекты , а с балкона все это хорошо видно.

мама

Ника Лаевна автор темы: У нее шоу 29 июня на пятнице стартует, вот она и пиарит его, говоря, что это детище которое она вынашивала более 9 мес.

ааа вон оно что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";