А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Астроник,
Это сериал?

просто посетитель
Екатеринбург

Всю тему не читала,может уже советовали-в свое время мне понравился "Танго с ангелом".Вполне смотрибельно,хоть я и не люблю сериалы,да и кинематограф в целом жалую по настроению и нечасто.20 вроде серий или около того.Детективная драма.

мама
Асбест

а я недавно посмотрела "Обратную сторону луны" - очень понравился. Есть и вторая часть, но она по бредовее, но ее тоже посмотрела с удовольствием.

Аноним 860

Леро4К@: а я недавно посмотрела "Обратную сторону луны" - очень понравился. Есть и вторая часть, но она по бредовее, но ее тоже посмотрела с удовольствием.

начала смотреть, огонь
Спасибки!

Челябинск

Частица вселенной - с Исаковой, Макаровым, Яглычем, Михалковой. Очень понравился. Жизненный - и про любовь, и про дружбу, и про силу воли.... Прям зацепил.
Сейчас начала смотреть "Другие". Тоже захватывает. Про экстрасенсорные способности и биоэнергетику на фоне поствоенного времени, гэбешников и т.п. Тоже драма.
А ещё мне понравился мини-сериал Три дня на любовь... Это уже такой сопливенький, но шикарная музыка и виды калининградской природы. Ну и Оганесян мне нравится )))))

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон: начала смотреть "Другие".

и бросила после двух серий.
Неинтересно.
Только что посмотрела тоже наш сериал про экстрасенсов про 90-е с Бондарчуком, Филиппом Янковским, Оксаной Фандерой. "Чудотворец" называется, во, вспомнила.
Такой омерзительный осадок остался.

И "Другие" опять про это же, про эти способности якобы безграничные. Да еще актриса эта Подкаминская в гл.роли - не люблю ее, в "Научи меня жить" ее первый раз увидела, сильно раздражает.

Аноним 620

Старушки в бегах. Легкий, позитивный сериальчик.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 794: 2-3 сериала, которые Вам понравились.

Проклятие спящих
Ворона
Забытый (4 серии всего, Машкова, Цыганов в гл.ролях)
Крик совы
Прощай, любимая

и вторым эшелоном:

Случайный свидетель (с Лавроненко)
Деньги (с Федором Лавровым)
Алхимик (с Петренко)

Правда, здесь все они уже упоминались, и не по разу

Аноним 354

А мне "Другие" понравился, и именно тем, что безграничные возможности, это же интересно )))

мама
Екатеринбург

**Девочки, спасибо тем, кто советовал "Кровавую барыню".
Не помню, правда, в этой теме или в общей теме про сериалы. Не важно.
Я В ВОСТОРГЕ!!!!! Мне понравилось все! Актеры шикарные. Снигирь великолепна! Эти безумные глаза! Как это сыграть?!
Авдотья.... Классная роль!!!
Действие ни быстрое, ни медленное, именно так, как надо. Все детали, диалоги...
Короче, круто! Я давно так взахлеб не смотрела ничего.
Спасибо создателям и вам, девочки, за рекомендацию!
П.с. Может, такого же плана ещё что-то есть, а я не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним 794,
какие? Может, мне зайдет? Я прям успокоиться не могу! У меня лицо Снигирь перед глазами, как она кричала: "Я власть!"
Аж мурашки!!!

Екатеринбург

"Гибель империи", "Спящие", "Последний репортаж"

Екатеринбург

шампиньон: Частица вселенной - с Исаковой, Макаровым, Яглычем, Михалковой.

спасибо за рекомендацию, хороший фильм..

Аноним 860

Сегодня посмотрела -Жить сначала (история зечки). Зацепил сериал, все краски жизни...

Екатеринбург

"Медное солнце" посмотрела, отличный фильм. Вообще все фильмы с Машковым люблю.

самомама
Екатеринбург

Смотрела тут "Лучше не бывает", прикольный сериал, легкий такой и посмеяться можно

Аноним 860

EkaterinaG: Девочки, спасибо тем, кто советовал "Кровавую барыню".

о да! Почитала для ликбеза о салтычихе, сначала раздражало искажение образа и фактов. Потом втянулась в сюжет, абстрагировавшись от реальной истории, считаю что шедевральный сериал. Актриса в этом образе неузнаваема.

мама
Екатеринбург

ИП Пирогова ничо такой, девчачий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";