А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Аноним 124

Бихэппи посмотрела, спасибо кто рекомендовал

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к «эпидемии» . Книгу на одном дыхании прочитала, очень ждала сериал. Пока не разочаровал.

Екатеринбург

Холодные берега, да, очень понравился. Спасибо за совет!

Аноним 255

Аноним 124: Бихэппи посмотрела

где можно посмотреть? чтоб без платных услуг.

Аноним 124

Аноним 255,
Мм.. смотрела на киновод61, но сейчас глянула, уже закрыт доступ вообще к этому сайту

мама
Екатеринбург

Спасибо, кто писал про "челночницы", понравился, и актеры, действительно, супер

просто посетитель
Екатеринбург

"Одержимый" пересматриваю
Марьянов, Машкова, Спиваковский, Исаев
классный сериал

Екатеринбург

Недавно писали тут про "психологини".
Мыльный, но увлекает.

мама
Екатеринбург

Ропша ,
Ну второй тоже ничего... только концовка по мне не очень.
Холодные берега посмотрела- очень понравился, концовка очень неожиданно ???
Вышел 2 сезон тест на беременность (2) сейчас смотрю

анонимно

Из последних понравились:

  1. Остров обречённых
  2. Гений
    (Оба шли по НТВ).
  3. Детки
  4. Папик (Украина), премьера только началась, ещё только 8 серий показали из 16. Выпускают по две серии в день.
    Все сериалы свежайшие
просто посетитель
Екатеринбург

"Черная река" - этакая смесь сюжетных линий и жанров. Детектив, криминал, триллер, с легким мистическим налетом, и не без романтики. НТВ-шный сериал.
Почему-то ассоциируется с ТвинПиксом
Трубинер в гл.роли, и Анастасия Стежко

мама
Екатеринбург

Подскажите а эпидемию где бесплатно смотрите. Нигде найти не могу. Только ТНТ премьер за деньги нашла.

анонимно

Ропша ,
в вк есть группа Наше кино TV: русские мелодрамы, детективы. Я там смотрю. И этот есть 8 серий

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: в вк есть группа Наше кино TV:

анонимно

Сериал "Чужая жизнь". Понравился. Рекомендую

"Зал ожидания" посмотрите. Такого кол-ва актёров в одном месте редко увидишь. Да ещё и с историей интересной.

Аноним 694

cawa88: Зал ожидания" посмотрите.

Спасибо за совет! Досматриваю сериал. Душевный фильм , ну в общем то как и все фильмы у Астрахана. Но что удручает, фильм 1997 г,, а ведь же проблемы то все те же, та же ж..а в глубинке, те же проблемы с экрана , как будто и не прошло 22 года

просто посетитель
Екатеринбург

"Остров обреченных" понравился.
Детектив триллер
Действие в российской глубинке, куда для расследования присылают из Москвы двух спецов - одного из полиции, другого из ФСБ (актеры Соловьев и Пчела).
Развязка оказалась неожиданной.
Единственно - не стОит ожидать чего-то глубокого, серьезного. Это лайт-вариант триллера.

Екатеринбург

смотрел кто-нибудь сериал Содержанки К. Богомолова? Что скажете?
Я недавно прилипла (вот другого слова не подберешь) к "Влюбленные женщины". Как потом в отзывах прочитала слизан (или куплен??) с иностранного "Любовницы". Динамичный сюжет, интересные вопросы затронуты (про измены, ложь в целом, всегда ли нужна правда). Игра актеров отвратная. Куркова с голубыми глазами хороша!!! К концу фильма поняла, что женская логика непостижима

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится сериал Море, горы, керамзит (события происходят в Адлере, на фоне строительства олимпиады). Добрый, лёгкий сериальчик. Не длинный и южная атмосфера совхоза Россия))

cawa88: Зал ожидания

Мне очень нравится. Осень такая беспросветная.. Нина Усатова классная!

Ещё сериал Вокзал. Дмитрий Назаров (из Кухни) в роли директора вокзала, семья у него. Влюбился в девушку. Тоже можно посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";