А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Мне ещё Мотыльки 4-х серийный понравился.

Екатеринбург

"Инквизитор" понравился, спасибо за рекомендацию. Что-то подобное есть еще?

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род: Кто последний фильм про майора Черкасова смотрит?

я жду, когда побольше серий выйдет, тогда уж буду смотреть, не отрываясь.
Может, тягомотина, потому что по одной серии в день, да вперемешку с рекламой..?
Теряется ж интерес при таком режиме просмотра.

Москва

Женский род,
Вообще тягомотинам, актеры уже сами играть не хотят, все так наиграно, фальшиво( но надо досмотреть чем дело кончится, вот только удовольствия от просмотра нет ((

Москва

Мне нравятся военные, Пепел, волчье солнце. Кстати Большая маленькая ложь, супер, но он не русский

мама
Екатеринбург

Чужая дочь - сегодня смотрела, уревелась в конце... очень приятный сюжет.

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ ,
Спасибо за наводку на книгу, правда клёвая.
Сериал мне не пошел, но Кидман все равно была прекрасна). Да и вроде она не особо то молодуха по книге. Хотя я ещё только начала?

Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Если найдете - здесь напишите Наверняка смотрели, а я только нашла: Мосгаз, я так понимаю еще есть истории про Черкасова. Смоляков клааасный)

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ автор темы: Лет на десять ее героиня моложе

По книге ей за 30.

ДанилараЯ автор темы: Уизерспун мне понравилась.

А мне наоборот)).

мама
Екатеринбург

Обратная сторона луны, с Деревянко
????
Рекомендую

Екатеринбург

баба яга против: "Инквизитор" понравился

хороший, за день посмотрела ))) правда, на 10 серии сказала кто палач и инквизитор)

просто посетитель
Екатеринбург

Не утерпела, посмотрела сегодня первые четыре серии "Операция "Сатана" - не знаю, почему так много негативных отзывов. Мне понравился, затянул с первой серии. С нетерпением теперь жду продолжения.
Смоляков, Исакова, Ильин, Удовиченко - все хороши. А Угрюмов в роли гэбиста просто незаменим, ну до чего ж ему идут именно такие роли.
Ну да, есть некоторые сцены, моменты, где актеры будто слегка недоигрывают, несколько натянуто говорят, но с этим вполне можно мириться. Зато сюжет интересен, много разных линий, которые должны сойтись в одну точку. И видимо Черкасов с командой эту точку должен будет найти.

просто посетитель
Екатеринбург

баба яга против: я так понимаю еще есть истории про Черкасова.

"Паук"

мама
Москва

Домашний арест было? Детище Семена Слепакова )

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род: Я б на месте МЧС обиделась бы. Спасатели показаны весьма ограниченными твердолобыми недалекими мужланами с быдловатым чувством юмора.

Странно. У меня совершенно противоположное мнение об этом сериале - что мчс-ники в самой казалось бы неразрешимой ситуации находят выход, чтобы человека найти/спасти.
А то, что они показаны грубоватыми может быть, ну так работа такая, не до нежностей и сантиментов.

просто посетитель
Екатеринбург

"Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь" 4 серии
не детектив...драма скорее ( не досмотрела вчера ...теперь переживаю что там в конце )))
Еще нравятся легкие детективы по Устиновой ( которые по ТВЦ обычно идут )

Екатеринбург

Gellena: "Паук"

"Палач" посмотрела, Паук на очереди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";