А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

я с понедельника смотрю " В созвездии Стрельца" по чуть-чуть, пока на дорожке бегаю
вчера с середины третьей серии стало интересно правда серий всего пять
ну так.. можно посмотреть. актеры не плохие, все известные , фамилии их не помню)) но много раз видела

Свёколка

баба яга против: Наверняка смотрели, а я только нашла: Мосгаз, я так понимаю еще есть истории про Черкасова. Смоляков клааасный)

Серия про Черкассова:
Мосгаз (2012)
Палач (2014)
Паук (2015)
Шакал (2016)
Сатана (2018)

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, досмотрела "Сатану"
ииииии.... надеюсь, теперь уже это точно последний сезон про Черкасова.
вроде задумка была интересная, но так разочаровали с концовкой. Уж на что я лояльна к отечественным сериалам, но здесь - увы.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: ииииии.... надеюсь, теперь уже это точно последний сезон про Черкасова.

Ага, похожие ощущения. С первых серий всё было понятно, смотрела скорее из-за Исаковой, Смолякова, Сексте. Последнюю серию поглядывала, видимо, совсем халтуря и не поняла самый конец: эт что, Черкасов в "игру" включился?)

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: не поняла самый конец: эт что, Черкасов в "игру" включился?)

а я так поняла, что КГБ в "игру" включилось. Вроде их только что Андропов отчитывал и приказал прекратить шпионаж, а они своими руками... Нифига се - главный ГБист (Лебедев кажется?) распорядился "продолжать игру" и отдать ключевые снимки американцам - я просто в шоке от всей этой концовки.
Уж молчу про актеров, они не играли под конец, а просто зачитывали свои роли.
Всё скомкано, всё бессвязно ...
Бррр, создатели этого сезона проехались за счет популярности, созданной до них другими.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: а я так поняла, что КГБ в "игру" включилось

Они-то да, но к чему Черкасов с американцем пересекся на аллее? Типа, случайность?

Екатеринбург

Девочки, спасибо кто порекомендовал сериал "забытый" очень понравился.
Тем более я его смотрела сразу после "оттепели", Цыганов везде одинаковый
Сейчас смотрю "ищейку" 2 сезон

Аноним 99

бригада,глухарь,карпов

просто посетитель
Екатеринбург

Не помню, может, уже упоминали
Сериал "Гостиница Россия"

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: отдать ключевые снимки американцам - я просто в шоке от всей этой концовки

а я наоборот поняла, что они им подсунули якобы ключевые снимки, чтобы дезориентировать.

а сам сериал , да, тянули-тянули, а итоге скомкали все.
Жену и дочь этого профессора уж очень жалко, в принципе родственников в этой ситуации, клеймо на всю жизнь, хотя вроде и ни при делах были.

Екатеринбург

Девочки, ну все уже пересмотрела сериалы, которые тут озвучили, вспоминайте еще что ли))))

мама
Екатеринбург

Перчатка Авроры 2016 - неплохой детективчик, Прошлое умеет ждать 2015, Женщина его мечты 2016 - комедия. Все четырех-серийные, может еще чего вспомню

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: но так разочаровали с концовкой.

Это да. Ну как так не дожали то нормально

ВремяПокажет: наоборот поняла, что они им подсунули якобы ключевые снимки, чтобы дезориентировать.

Я так же поняла. Типа перевербовали на скбя профессора

мама
Екатеринбург

Посмотрела тему, эти вроде не называли:

  • спящие (свеженький, про цру/фсб, смотрится на одном дыхании)
  • под прикрытием (староватый, год 2012, но оч крутой и актеры отличные)
  • непридуманная жизнь (просто про жизнь в советском союзе, легкий)
  • шулер (классный, про одессу)
  • анка с млдованки (ну не супер, но что то есть в нем)
  • офицерские жены. Правда он как то обрывается на полуслове, продолжение не снимают
  • рожденная звездой (могу путать - марина александрова в главной роли)
  • и шарик вернется.
мама
Екатеринбург

"Выжить после". Сериал. Шикарный. Глубокий. Такой, как все фильмы у Бондарчука. Но его смотреть надо. Там много нюансов, если их пропустишь- пропустишь какую либо мысль, а мыслей там оч много. И да, грят, что сериал про зомби- апокалипсис- не верьте, это фильм про сильную любовь и моральные выборы.

мама
Екатеринбург

Мини- сериал "Разведчицы". Тоже суперштука.

мама
Екатеринбург

"Линия Марты" с Алисой Фрейндлих. Мне очень понравилось!

просто посетитель
Санкт-Петербург

ВремяПокажет: Девочки, ну все уже пересмотрела сериалы, которые тут озвучили, вспоминайте еще что ли))

"Оптимисты" - называли? Я взялась смотреть, просто чтобы с мамой вместе, и вдруг - с удовольствием посмотрела.

мама
Екатеринбург

"Отчий берег" писали?! Понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела сезон "Ищейки" с Банщиковой как-то на досуге.
А сегодня включила "Московскую борзую" - третью серию смотрю и понимаю, что эти два сериала как под копирку сделаны. Только в "Московской борзой" пожестче москвичку встречают, тот же мужской шовинизм, только помахровистей... Блин, других тем нет, что ли?

мама

СнежнаяKоролева,
я такие сериалы как ищейка, пляж смотрела только ради моря. Так успокаивают пейзажики, можно фоном посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";