Обычная женщина, кто смотрит - как вам?

мама
Екатеринбург

А 10-й серии еще не было? Не открывается почему-то( и в программе не нашла этого сериала...прервали что ли?

мама
Екатеринбург

Версия,
9 серия последняя

мама
Екатеринбург

А мне в сериале вот что увиделось: нельзя быть мякишем, терпилой, надеяться на кого-то, на какое-то там глобальное добро и справедливость. Жизнь несправедлива и надеяться можно только на себя.
Когда был бэк, очевидно, что главная героиня и ее муж - наивные морские котики. Были. Если б сами не тупили, не доверялись непонятным людям, не принимали так спокойно несправедливое отношение, то, может, ничего бы этого и не было. Как и сериала.

мама
Екатеринбург

Алиска: Если б сами не тупили, не доверялись непонятным людям

Это где было? Я про героев Гришковца и Михалковой, не про детей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lysia4um: Это где было? Я про героев Гришковца и Михалковой

как её увольняли с цветочной базы и повесили долги клиентов на неё, мол, иди выбивай.
муж у неё, вроде, и борец за правду, но его эта упёртость не дала результатов, а вот смелость и хитрость жены дала.

муж в этом сериале - унылое говно ((( миллионы баб тащат на себе таких вот УГшников - факт. И дочка героини такого УГшника малолетнего нашла и тянет, деньги ищет, наркоту бадяжит ради этого козла самадураконечно, как мама папашу последние 4 года тянула

мама
Екатеринбург

BUZZY: как её увольняли с цветочной базы и повесили долги клиентов на неё, мол, иди выбивай.

И где она здесь "Если б сами не тупили, не доверялись непонятным людям"? Креативненько так выбила. Альтернативный вариант был - уйти без расчета.

мама
Екатеринбург

Lysia4um: Это где было? Я про героев Гришковца и Михалковой

Про увольнение, про то, как поступили менты: почему не снять на телефон хотя бы откат назад ментов на трассе, номер авто, увозившего виновного, и ТД? Отдать это все да хоть журналисту, Начальному - хоть кому? Орать (в смысле, что-то делать, не ждать справедливости), не молчать!
Потом: приход опеки: на каком основании? Возмутиться, вытолкать их и ТД???
А дача взятки какому попало менту как попало? Тупость, на которой "нагрелись", а героиня получила урок.

Реально вам кажется терпение героини и героя НОРМАЛЬНЫМ? Сочувствую.

мама
Екатеринбург

Алиска: почему не снять на телефон хотя бы откат назад ментов на трассе, номер авто, увозившего виновного, и ТД? Отдать это все да хоть журналисту, Начальному - хоть кому? Орать (в смысле, что-то делать, не ждать справедливости), не молчать!

не ожидали такого разворота, вот и не сделали. "задним" умом все сильны.
Вы действительно считаете, что "хоть журналист" будет впрягаться против ФСБ (или людей к ним близких)? Это из разряда сериалов.

Алиска: Потом: приход опеки: на каком основании? Возмутиться, вытолкать их и ТД???

На основании "сигнала". Любого. Даже поддельного. У нас в дет.саду, например, одни родители на других написали, из-за того, что один ребенок обидел другого (4-х летки). Родителей "обидчика" потом проверяли, на учет ставили, род собрания в д.с. проводили - отрабатывали "сигнал". Нападение на гос.служащих при исполнении должностных обязанностей точно против нее бы было и чем бы нападение и крики помогли?

Алиска:
Реально вам кажется терпение героини и героя НОРМАЛЬНЫМ? Сочувствую.

Видимо у вас большой опыт борьбы с разного рода преступными сообществами :-). Я в начальном поведении героев каких-то отклонений не вижу. Стандартное поведение порядочных людей - наняли адвоката и ждали положительного результата от его работы.

мама
Екатеринбург

Алиска,
Так вот нас жизнь и учит всех, не известно, как бы Вы действовали, случись такой переплет, не дай бог,конечно

мама
Екатеринбург

Lysia4um:
Видимо у вас большой опыт борьбы с разного рода преступными сообществами :-).

Не с сообществами, а с гос структурами :) начиная от ЖЭКа, заканчивая ведомствами разного рода. И, Вы знаете, все очень адекватными становятся, когда видят, что человек не рохля.

Версия: Так вот нас жизнь и учит всех,

Так я и говорю, об этом и сериал)

мама
Екатеринбург

Lysia4um: ". Нападение на гос.служащих при исполнении должностных обязанностей точно против нее бы было и чем бы нападение и крики помогли?

И где вы увидели, что я говорю про нападения? Адекватно задавать вопросы, не бояться, не давать хозяйничать в частной собственности - реально вы думаете, что это какое-то нападение?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Алиска: терпилой

Посмотрела 5 серий.
По сути, все герои - терпилы. :( Сильные духом терпилы. ;)
Но сериал нравится, вечером сегодня досмотрю все.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Алиска: Когда был бэк, очевидно, что главная героиня и ее муж - наивные морские котики.

вот это, вообще не поняла. Расшифруйте, плиз.
Вы про какой "бэк"?

просто посетитель
Санкт-Петербург

BUZZY: как её увольняли с цветочной базы и повесили долги клиентов на неё,

Ой, я все пропустила? Михалкову увольняли с цветочной базы?! Или кого?

мама
Екатеринбург

Лалака,
Это возвращение, учите английский). Имеется в виду, что в восьмой серии показаны события прошлого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалака: Вы про какой "бэк"?

отмотка событий назад, 4 года назад было начало карьеры сутенёрши )

просто посетитель
Санкт-Петербург

\~Лия\~: Это возвращение, учите английский). Имеется в виду, что в восьмой серии показаны события прошлого

BUZZY: отмотка событий назад, 4 года назад было начало карьеры сутенёрши )

Блин, ну вы умнички. ;)

Лия, про бэк (обратно), я, кагбэ, в курсе... :D
Я только 5 серий посмотрела...

мама
Екатеринбург

Лалака: По сути, все герои - терпилы. Сильные духом терпилы.

Вот знаете, после бэка :) неприятная в первых сериях героиня Михалковой стала даже уважение, чтоли, вызывать. Смогла стать железной, не сломалась, пусть и играет с законом (тут каждый делает выбор сам). Но она реально растет, не раскисла, не спилась, не ищет утешений на стороне.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь знает, когда продолжение будет?

Аноним 106

Алиска: Но она реально растет, не раскисла, не спилась, не ищет утешений на стороне.

Сказка какая-то, как она деньги налево-направо раздает. Предприниматели, кто сами заработали, так деньгами не сорят.

Екатеринбург

Девочки, вы какое продолжение то ждете?
по моему такая жирная точка поставлена.

Отношения со старшей дочкой налажены. Дочка маму простила, к младшенькой прильнула.
Хирург остался в семье, с истеричкой порвал (даже рождение ребенка ничего не изменит, хотя эта прилипала конечно же его родит, понадеется вернуть таким образом любовника).
Марина мужу в сутенерстве призналась, он её простит, куда денется.
Следователю никто не даст продолжать расследование, ей начальник уже 100 раз пытался это вдолбить, что она не в кассу.
Ребенок в животике - здоров.
Не зря фильм закончился именно на схватках. Рождение нового ребенка - это олицетворение рождения новой семьи, где все нарывы наконец-то вскрыты.

мама
Екатеринбург

кася попова,
Ну а проблема-то не решена, она обещала убийцам "все исправить", вот как она это будет делать, какой выбор - это и будет продолжение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова: Ребенок в животике - здоров.

а то, что следовательша-алкашка отрыла Марину в соц.сетях? там стопудов где-нибудь мелькнёт бежевый лексус Марины на фото, на котором матрас везли

Екатеринбург

BUZZY,
Её лысый начальник даже слушать не будет. Он дело закрыл, и ему пофик на всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";