Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда с 8-леткой?

Аноним 616
автор

Стоит 12+ и в некоторых отзывах написано, что жестковат.
Сын смотрел всего Гарри Поттера и первую часть Тварей. Просится в кино на вторую часть. Идти или нет? Кто смотрел?

Аноним 975

Хоть кавычки поставьте в названии) Я думала, про педофилию опять тема.

папа
Екатеринбург

Сегодня смотрели, я бы и своего 5 го взял, но он не захотел.

мама

Уже сходили 8-леткой, очень понравилось и совсем не страшно.

мама
Екатеринбург

Мой 6-летний просится, постою послушаю

просто посетитель
Екатеринбург

Не понравился. Ничего общего с первой частью. На нее ходила сама и ребенка потом еще повела. Сейчас сходила один раз и больше не пойду. Детям на этом фильме делать нечего,я считаю. Скучно, сюжет притянут за уши, нагородили огорода, лишь бы продолжение снять. Как были хорошо показаны главные герои в первом фильме, сейчас же, просто пустота какая-то, никакого сопереживания им...

просто посетитель

Поставила бы 14+
Фильм действительно мрачный как и пишут выше. С 8-леткой не пошла бы

мама
Москва

Ходили с тремя 8ми летками. Не страшно, но затянуто. Ну и маловато тварей и экшена

мама
Екатеринбург

butuz: . Как были хорошо показаны главные герои в первом фильме, сейчас же, просто пустота какая-то, никакого сопереживания им...

Это "Фантастические твари" то хорошо показаны? Я уснула в кинотеатре.. и еще дома пыталась смотреть - один фиг - на подмене чемодана меня выключает - прекрасное снотворное.. Продолжения даже не ждала.. Лучше бы "Проклятое дитя" сняли.

мама
Екатеринбург

Можно с дитем. Мы вчера ходили с 8 леткой как раз.
Говорит понравилось. А мы не поняли кто на ком стоял.

Аноним 421

ходили с 9леткой, понравилось, но он фанат поттера и первой части тварей
мне первая часть больше понравилась

мамочка

А мне понравился фильм! Больше чем первая часть. Но действительно не детский какой то

Аноним 616
автор

Спасибо всем за отзывы! Сходили сегодня. Ребенок доволен. И даже рад, что это не конец.
Мне тоже понравилось. Денег и времени не жалко

404
Plymouth

Neiron: А мы не поняли кто на ком стоял.

Да ужас. Может, на русском хоть перевод нормальный сделали.
А так американские актеры говорили даже не на американском, а так, как американцы представляют говор англичан, при этом 80% шепотом или среди грохота очередного спецэффекта. Ничего непонятно.

Сюжета нет, игры актеров нет, связи ни с первой части, ни с поттерианой нет. Неужели за счет Джуда Лоу надеялись выехать?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Может, на русском хоть перевод нормальный сделали.

Пока не знаю, в оригинале посмотрю как появится в сети фильм.
Роулинг намудрила конечно. Но Деппа обожаю все равно. Альбиносом и то хорош чувак

404
Plymouth

Neiron: Роулинг намудрила конечно.

Нам показалось, что очень плохая постановка - актеры не играют, а время от времени пытаются объяснить, кто они и что тут делают. Иногда внезапно и необъяснимо - на французском. Так что, возможно, это не к ней, а к режиссерам.

мама
Екатеринбург

Да вы что? Где он жестковат особо? Ну не поттериана, конечно, но в принципе неплох.

мама
Екатеринбург

Все утро разбираю кто на ком стоял и не бьется информация. Вот никак. Одна из черепашек здит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Треть фильма переспрашивала у 12-летнего сына, кто на ком стоял, фейспалм, фейспааааалм.. Нет, это, наверное, характеризует скорее меня, нежели фильм, но с первыми тварями такого не было
Второе - Джуд Лоу? Да вы что????
В общем, отлично сходила...

Но занятным мне показалось другое... Раньше Поттериана была классической сказкой: плохие персонажи - мегазлодеи, от хороших даже тошнит и то сиропом... Все при деле, все понятно... А тут подстерли однозначность... уже шаг вперёд :) Но только один...

Екатеринбург

Мы вчера были с 8леткой. Как закончился поп корн, ее потянуло сразу домой

404
Plymouth

Шумелка Мышь: Нет, это, наверное, характеризует скорее меня, нежели фильм

Чейта?)) гардиан просто написал, что Дж. Роулинг надо было остановиться лет 10 назад из-за этого фильма. В общем, провал

мама
Екатеринбург

Вчера сходили, отличное кино. Накануне посмотрели первую часть, освежили -кто на ком стоял)))
Тварей маловато, сюжет закрутили, продолжения ждать до осени 2020 г, так долго((( и книжку не почитать, т.к. Роулинг изначально сценарии пишет.
Дети, кто читал Поттера нашли какие то связи. Например, девушку- змею из Тварей зовут так же как и змею Воландеморта.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepparkaka: Например, девушку- змею из Тварей зовут так же как и змею Воландеморта.

Не "так же", а это она и станет ей потом.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pepparkaka,
Ну, если так смотреть, то у Тварей есть пересечения даже с Рикки-Тикки-Тави

Екатеринбург

Шумелка Мышь: Треть фильма переспрашивала у 12-летнего сына, кто на ком стоял, фейспалм, фейспааааалм.. Нет, это, наверное, характеризует скорее меня, нежели фильм, но с первыми тварями такого не было

Я думала я одна такая, но Поттера толком не смотрела, не читала. С тварями все понятно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";