Непрощенный, смотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот первый раз сейчас смотрела, на душе тяжело так . Наревелась конечно . Страшно от того что все на реальных событиях основано . Ну и Нагиев хорошо сыграл

мама
Екатеринбург

собралась сегодня смотреть, уже закачала)

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас по тв смотрела, одна . Вроде и обсуждать нечего и сказать нечего, но поделиться,написать очень захотелось ((

мама
Екатеринбург

Не пошла, побоялась, потом буду мысли гонять

хотела посмотреть, но боюсь не хватит смелости( еще на трейлере ревела(

мама
Екатеринбург

Посмотрели. Нагиеву в этой роли не верю, не его амплуа.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi,
Я сериалы с ним не смотрела, только голос.
может быть ассоциация такая ,что комедийный актёр больше ? Ну мне понравился все равно , сопереживала

Екатеринбург

Я смотрела док.фильм про этого человека. Поревела,да. Непрощенный еще не видела,но хочу.

мама
Екатеринбург

Да скорее всего, потому что выросла на его шоу "осторожно, модерн"

мама
Екатеринбург

посмотрела. история ужасная и трагическая...Мне показалось, что кино не передало этого ужаса, безысходности, чувства несправедливости. Но Нагиев молодец, я ему поверила.

мама
Екатеринбург

Смотрела. Не для Нагиева роль, вот вообще. Мне кажется Хабенский в этой роли был хорош

мама
Екатеринбург

Тоже фильм посмотрели, но эмоций нужных не вызвал он у меня, мужу понравился. Нагиев шоумен, подобные роли не подходят ему. Но
фильм заставил задуматься о семье и отношениях с близкими.

мама
Екатеринбург

Посмотрела, поревела, зацелило...дня на два...не хочу смотреть нагиева, хочу посмотреть документальный фильм...не его амплуа...привыкла его видеть в комических ролях

мама
Екатеринбург

А мне вот Нагрев понравился в этой роли. Хорошо сыграл боль и отчаяние, я ему поверила. Смотреть фильм тяжело, потому что история реальная, чудовищная катастрофа в жизни
некогда счастливого человека, настоящего мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux,
Вот! Очень очень тяжело смотреть зная что история реальная. Была бы выдумка - столько бы эмоций и чувств не вызвала ( страшно, больно, слов не хватает просто

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
А мне почему то представился вмевто нагиева актёр главный из фильма «остров»
Не знаю почему именно он

мама

Нагиев отлично сыграл! Прям очень он мне понравился в этом образе, спала наконец-то маска физрука с него
но вот это "признай вину"... ну как то очень паршиво выглядело, неестественно, что-ли...

мама

смотрела документальный фильм недавно снятый с самим Виталием, после этого никакие фильмы смотреть не хочется, Нагиева не вижу в этой роли.

мама
Екатеринбург

Фильм слёзный , но противоречивый .
На мой взгляд, как будто восхищаются поступком отца , убившего диспетчера ..
Но вроде , он виноват ( диспетчер ) и вёл себя отравительно .. но все таки жизнь за жизнь , не могу, я такого принять .

Екатеринбург

Смотрела, уревелась... И интересно почитать о трагедии со слов самого Калоева, интервью с ним посмотрела и вообще много информации в интернете отыскала. История жуткая конечно... Нагиев кстати понравился, совершенно не воспринимала его как комедийного актёра. Похоже он в линзах снимался, глаза прямо другие стали.

мама
Екатеринбург

Смотрела. Не для Нагиева роль
, вот вообще.отлично исполнил.
Вчера скачала,вчера посмотрели .
Нудно.затянуто.слабый фильм.история ужасна сама по себе.
нагиев не виноват в слабой режиссуре.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle,
А как надо было не нудно? С кучей спецэффектов и мяса надо было сделать ?

мама

я читала об этих событиях, ревела. Поэтому фильм смотреть не собираюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

МояДочь: как будто восхищаются поступком отца , убившего диспетчера ..

МояДочь: не могу, я такого принять

наконец-то хоть одно мнение, совпадающее с моим.
Горе - это одно.
А убийство - совсем другое.
И оправдывать убийство, одобрять - это как-то за гранью моего понимания.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Не одно, так же не могу разделить это решение, вот как случилась эта трагедия и потом тот поступок - не знаю как отнестись, нравственный тупик.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
калоев не шел убивать диспетчера, он шел поговорить, услышать раскаяние и извинения.
я тот начал вопить уходите, я вызову полицию, фотку вырвал из рук и кинул. Калоев потом сам говорил, что не помнит как это случилось, как в бреду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";