Султан моего сердца...

Екатеринбург

jjane1,
Спасибо
Прям спасли своим рассказом
Фильм конечно фигня, но затягивает смотреть ведь
Надеюсь продолжения не будет

Екатеринбург

Тупость Анны ужасает
То есть она узнала, что султана хочет убить посол и решает тупо сбежать, пофиг, что посол и дальше будет пытаться султана убить
Предупредить султана, рассказать, кто хочет его убить в головешку не приходит

мама
Уфа

NataMS: Гульфиду спас Муса, она бы в него влюбилась. А он такой

Вот да. Если продолжение будет, Эсма ещё попьет у них кровь. Жаль девчонку будет и так и этак

мама
Екатеринбург

Вот, кстати, актер, который Мусу играет. По мне так красавчик, не хуже султана

мама
Москва

Uганда: султана хочет убить посол

посол ей это сказал сделать, потому и сбежать решила, но насчёт надо было предупредить - согласна. Весь фильм не понимала, чего она молчит и до конца не объяснит ему всё, цирк какой-то.
Актёр Али, играющий Махмуда, красавчик конечно, Александра мне кажется подошла на роль, тут вообще дело в сценарии ;))) они-то отыграли неплохо свои роли.

Екатеринбург

Mishelle: посол ей это сказал сделать, потому и сбежать решила

Это понятно, но ведь сначала он нанял других, то есть, если она сбежит, то он просто других найдёт и продолжит, это ж логично, раз целью задался. А она знает, кто хочет его убить и молчит бред с точки зрения логики, как и многое другое, и что молчит вечно :)
Но красивая сказка, да :) без претензий

мама
Екатеринбург

NataMS: Вот было бы намного интереснее, если бы Гульфиду спас Муса, она бы в него влюбилась. А он такой: Я старый солдат и не знаю слов любви... И он бы в нее влюбился и сразу бы изменился -стал нежным и влюбленным . И они бы поженились.

Думаю, во втором сезоне так и будет. Эсма просто так не даст свадьбу сыграть. И посол жив . Еще завернут. Но мне понравился сериал, легкий, с юморком. Не сравнивала с ВВ, там все серьезнее.

мама
Екатеринбург

NataMS,
Красавчик

мама
Екатеринбург

Вообще красавчик ! Это дебильные усы в фильме портят его красоту, и взгляд хмурый

мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Скажите в чем прелесть вв? Смотрела эпизоды, снято в одном помещении, какие-то бесконечные диалоги. Внешность главной героини сомнительная...расскажите, в чем прикол этого сериала?

автор
мама
Екатеринбург

Nata2581,
а вы не эпизоды смотрите)))
тоже по началу не понимала.
А начала смотреть сначала и затянуло... Интриги, любовь, костюмы, быт, традиции...
А все, залипла

автор
мама
Екатеринбург

Nata2581: Внешность главной героини сомнительна

а в чем сомнительность? Поэмне так Мерьем -красавица. Да, полнота ей не идет, а кто беременный красотой блещет а по сюжету она беременная много лет ходила

мама
Екатеринбург

Nata2581: Скажите в чем прелесть вв?

Переживания героев переданы хорошо. Были моменты , на слезу прошибало. хорошая игра актеров. Интриги.

Rodina: Вообще красавчик ! Это дебильные усы в фильме портят его красоту, и взгляд хмурый

ну на любителя
по мне - не красавец, стандартный турок, нос огромный....

Sтропа автор темы: Поэмне так Мерьем -красавица

по мне - опять нет, но яркая точно, необычная внешность на фоне турчанок.
НО.... у нее как раз была та харизма, энергетика, которая привлекает. В жизни Хюррем такая и была - не красавица ни разу, но султан просто с ума по ней сходил. Это не всем дано. Вот Кесем (вторая актриса) была красивая, но я не могла смотреть на ее каменное лицо, без эмоций, без изюминки, скучная ужасно. Первая страшилка и то интереснее была.

Sтропа: Эх, лучше них все равно нет, такая "химия" была между ними...

ну как Али можно сравнить вот сэтим мужчиной?!
ну это же разное понятие о мужской красоте.

фильм увидела на первом в праздники.
отличная сказка. просто и красиво. флирт, романтика, место смеху - все есть. без тяжелых смысловых нагрузок и супер страданий, для отдыха, для положительного заряда.
ох, жаль продолжения нет. но кто знает, а вдруг снимут....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";