Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

просто посетитель
Екатеринбург

скрыто автор темы: Петров в

Мечтаю в театре увидеть, думаю, что он настоящий актёр, не смотря на всякие слухи и растиражированность

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: думаю, что он настоящий актёр, не смотря на всякие слухи и растиражированность

тоже думаю, что он хороший.
а слухи - да пофиг вообще. кого щас геи удивят?

Екатеринбург

iRussian: Чтож так Лиза никому не нравится?))

Играть она совершенно не умеет, ещё и страшненькая, ничего женственного, никакой харизмы

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Больше чем гейство(ваще ), меня огорчит, что затаскают по сериалам. И если растолстеет

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: никакой харизмы

Отталкивающая внешность, с этим согласна.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: что затаскают по сериалам. И если растолстеет

ну да. если растолстеет - это фсё. не люблю жирных. Или станет, как некоторые "мЭтры", сильно любить себя, навесит на себя эту "скорбь еврейского народа" о судьбах России и прочее...
вощим, много чего плохого грозит "молодому таланту". а гейство - так, баловство.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: ещё и страшненькая, ничего женственного, никакой харизмы

а мне боярская красавицей видится. про талант ниче не скажу.

мама
Екатеринбург

Яблоко: а мне боярская красавицей видится

тоже не понимаю, что на не многие напали, красивущая, томная, породистая, вот прям ВАХ

мама
Екатеринбург

Вот читаю и удивляюсь, а чего все так Боярскую склоняют? Я прям балдею от неё, нестандартная красота, но от этого только ещё больше глаз цепляет и голос её низкий грубоватый мне нравится. И как играет тоже нравится. Можете обвинить в безвкусии, но очень её люблю.

мама
Екатеринбург

Вообще массовая нелюбовь к некоторым актёрам, высказанная в этой теме, мягко говоря, удивила)))

Сочи

Полина Максимова, так бесят её кривляния блондинки в каждой ролик((((
Заворотнюк

Екатеринбург

Яблоко: боярская красавицей видится.

Про красоту ничего не скажу - на любителя
Но вот как актриса - мне вообще никак не заходит :(

Екатеринбург

Астра: Вот удивляет просто - и мелко,и мерзко обсуждать медийных личностей,да с чего бы? Дак белое пальто больше негде выгулять. Хотя согласна -голос, брови, уши обсуждать мелко и смешно)

Екатеринбург

Анонимик: Есть исключения - экранизации. В частности, наш сериал по Мастеру и Маргарите, Властелин Колец и франшиза по Поттеру. Вот на что Абдулова люблю, но в МиМ он не на своём месте!! Там вообще большая часть не на своём месте. Не испытываю никакого негатива к Басилашвили, но он не Воланд! Из всех наших актёров только Авилов в моём представлении подходил на роль Воланда.

как ни странно, согласна.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: танца в ВУ что такое ву?

Аноним 801

Bouvreuil: Ла Ла Лэнд, Эмма Стоун, при резком

а мне этот волшебный фильм не нравится именно из-за Стоун. Очень несимпатичная и с непонятной мимикой. Гослинг на голову выше ее и по внешности и по актерскому мастерству. Вот с Рэйчел МакАдамс они классно смотрелись в каком-то фильме. Хоть макАдамс и не классическая красавица. Такое ощущение, что в Голливуде пошла мода на некрасивых странных актрис

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto,
Вечерний Ургант)

Аноним 172

to4kanatto,
Вечерний Ургант

Екатеринбург

не знаю, чем Джеки Чан не угодил (но на вкус и цвет), но в фильме Иностранец он сыграл отлично, нет тех трюков, в которых он всегда. как зайчик прыгает. Необычная для него роль. Там же Пирс Броснан неузнаваем.

Из актеров не нравится Караченцев (переигрывает он), Садальский, Алексей Гуськов.
Раньше не нравился Евгений Миронов, но после фильма Апостол, пересмотрела свой взгляд.
Также П.Деревянко не особо нравился, но ничего так в некоторых фильмах

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а мне этот волшебный фильм не нравится именно из-за Стоун. Очень

Я переборола неприятие из-за фильма самого, примирилась и могу теперь пересматривать сколько угодно. Всепоглощающая сила искусства, она, Эмма Стоун, там героиня все же, ну и отличный фон для Гослинга, он блистает во всем совершенстве, хотя он и без фона блистает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";