Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

Екатеринбург

Bouvreuil,
Ходила на него в мск на гамлета. Оч понравилось. постановка не классическая. Но меня он и в кино не бесит. Как впрочем и остальные. Есть примелькавшиеся лица. Но и актёров понимаю - снимаются пока предлагают. А то что снимают всякую фигню и в ней играть приходится это другой вопрос. Тут спрос рождает предложение. Общество деградирует, вместе с ним и кинематогиаф

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
ППКС
Непременно попаду на спектакль, надо успеть увидеть

мама
Екатеринбург

1.Больше всех не люблю Ольгу Погодину с ее запиленным носом. В юности у нее он курносый был, с пипочкой на конце. ИМХО, лучше было. Удивлена была, когда узнала, чья она жена. Вроде мужик такой приятный, серьезный, а женился на этой кукле с кукольным носиком.

Остальные так не бесят.

  1. Боярскую тут ругают. У нее, конечно, нос жуткий. В фильме "5 невест" она играет в паре с Козловским. Есть там кадр, где они в профиль. У него красивый строгий нос, а у нее - жуть. Заметили, что ее в фильмах практически никогда в профиль не снимают?
    От папы своего она унаследовала рост, яркие глаза, стать. А маманя, конечно, и ей и брату ее породу сильно подпортила.
    Но не могу не отметить, она конечно эффектная, необычная. Не знаю, какая она актриса. Сложно судить. Молодая, симпатичная, хорошие роли, хорошие режиссеры. Тут любая прославится. Ее как начали снимать с 20-ти лет, так и не остановятся.
    Вот муж у Лизы, Максим Матвеев, очень красивый. такой же эффектный и яркий, каким был Михаил Боярский.

  2. А, Наталию Антонову еще сильно не люблю. Та, которая на фотке (выкладывали) слева. Везде одинаковая - жена богатого мужа, который ей изменяет, она уходит и в конце прилепляется к другому состоятельному мужику.
    А вот сестра у нее, Светлана, как раз нравится. И роли разнообразнее, и внешне интереснее.

  3. Егора Бероева терпеть не могу. Какой-то полулысый, с опущенными грустными глазами. Очень нелепая внешность. Никогда не смотрю с ним фильмы.

  4. Ольга Красько - кривляка. Своим маленьким ротиком все время играет. Очень жеманная и манерная.

Деревянко тут ругали. Он как раз мне кажется синтетическим актером. Есть такой термин. То есть человек, который органичен и естественен в любой роли. Он в любом, даже маленьком, эпизоде приковывает к себе внимание. Очень естественен, прямо живет в кадре. Внешне хоть и не красавчик героический, но одинаково хорошо и любовь играет и комедию.

Куценко очень хорош в комедийных ролях. В "Елках", в одном из эпизодов "33 квадратных метров", в сказках.

Петров в сериале "Обнимая небо" просто великолепен.Такой сильный эпизод, когда у него умирает мама после криминального аборта, а он над ней рыдает. Просто рвет пополам от его игры, волосы дыбом.
Но в последнее время слишком много его стало, надоел. Много - не всегда хорошо.

Александра Бортич тоже надоела, затаскали ее.

АнонимЪ
автор

Лиза до и после первой ринопластики. Сейчас как Майкл Джексон стала. Всем негодующим - да, мелко, но мне просто скучно

Аноним 558

скрыто ,
Мне кажется, ничего она не меняла. Просто с возрастом лицо поменялось + макияж профессиональный всегда "худит" нос. Вот если б ы профиль сравнить, тогда понятнее было бы.

просто посетитель
Екатеринбург

скрыто ,
Ну сама готовность к перемене внешности уже страдание ради профессии Вообще, в случаях актерских династий, мне сложно понять, вот это Вау!!! Какая актриса или любая другая не хуже Мы не видим проб, на того же Адмирала, например, может и ещё кого можно нарядить и накрасить изящно, но красивая она, что есть то есть

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Тут спрос рождает предложение.

думаю, ниче подобного.
снимают то, что могут. а могут плохо. да и деньги выделенные тратят не на фильм, а на блэк джек и шлюх, видимо. вот и получаем на выходе, что получилось.

мама
Екатеринбург

коррумпировано все. снимают "свои" , снимают "своих", бюджеты пилят.
а говно-фильмы не собирают кассы, так что нет никакого спроса.
меня ещё сильно удивляют фильмы на каналах россия и твц. их снято множество, кто за это платит и главное, ЗАЧЕМ? тоже всякие мутные схемы, наверняка. так что спрос тут не причем, по-моему.

Екатеринбург

Яблоко,
О один фиг - снимают дребедень. Актёрам приходится сниматься в том, что предлагают. Может там талант да пропадают, но идут туда, куда приглашают. А вообще это все бизнес сплошной. Все ж понимают.
Я тут последнее время фильмы по отзывам смотреть пытаюсь. Уже штук пять бросила. Ерунда. Или досмотришь и мысль первая-И??? Ни смысла, ни сюжета, ни постановки.

Аноним+1

Яблоко: меня ещё сильно удивляют фильмы на каналах россия и твц. их снято множество, кто за это платит и главное, ЗАЧЕМ

Вот да! Кто это вообще смотрит?

Noname

Bouvreuil: Но какие глаза невероятные у него

Но ужимки и однобокость из одного фильма в другой перекочёвывают

Noname

Аноним+1: Кто это вообще смотрит?

Электорат

мама
Екатеринбург

Меньшиков. 20 лет одни и те же ужимки и прыжки без какой-либо поправки на контекст

мама
Екатеринбург

АнонимЯ: Не знаю, как может не нравится актер, что бы из за него фильм не смотреть.

если актер кривляется, переигрывает, совершенно не соответствует образу, который у вас сложился.
вот Анна Каренина, к примеру, у меня не пошла из-за пары Боярская-Матвеев. ну не могут они играть. точнее, в этом фильме не смогли. а с Самойловой нормально, смотрю.
или вот Войну и Мир Бондарчука могу смотреть выборочно. без Наташи. тоже меня актриса подбешивает.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Мечтаю в театре увидеть

"Заново родиться" можете глянуть,если не видели.в ВК есть

Аноним 645

Яблоко: меня ещё сильно удивляют фильмы на каналах россия и твц. их снято множество, кто за это платит и главное, ЗАЧЕМ? тоже всякие мутные схемы, наверняка

про схемы все так, а платят налогоплательщики РФ из своего кармана, а за рекламу каналы (которые почти все государственные) они себе денежки берут, то есть каналы не окупают себя, вообще никак... мало того, они еще вечно кричат убытки убытки у нас, схема такая - производить дрянь и из бюджета деньги тягать , жаль что многие люди в РФ считают что ТВ бесплатное у них... нда.. а такую хрень показывают это ужас, иногда приходится сталкиваться у родителей с телеком, кошмар просто и ведь все эти низкосортные программы, фильмы и квази-журналисты деньги лопатами гребут , а врачей сокращают, перевернутый мир

Аноним 645

про актеров .. я всегда смотрю шире на сам фильм целиком и вот органично вписаны актеры там или нет, вот сериал Измены снят ведь очень хорошо, и все там очень органично вписаны) Боярская мне прям тож не ах.. но в клипах у Меладзе она шикарна, что тут скажешь)) сериал Видоизменный углерод очень хорош, актеры практически все новые лица, некоторые комментаторы писали ааа..мол актеры не такие сякие, но мне вот наоборот понравилось, что много новых лиц, жду второй сезон

мама

Næturylur,
Мутинус собачий,
голос для актера важен, согласитесь. Ну может для меня, поэтому и объяснила, что скрипучие и гнусавые голоса плохо переношу. Сама в записи пискля, в эфир не лезу))

Екатеринбург

Шумел,
Вот, надо измены в список снести на просмотр. Забыла

мама

АнонимЯ,
Марина в «домашнем аресте» хороша, там кстати ее сыгранный фефект фикции был ооочень в тему.

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka,
Не видела, посмотрю ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";